Позор и мрак русскоязычного сообщества

Ты это точно мне?:slight_smile: У меня шаманы только 19 лвл были когда-то.

Ух лагало знатно :slight_smile:

Мне ник писать твой? Я просто назвал другой класс летающий, тупо подержать твою конспирацию

Именно поэтому вы решили поныть и просили сменить тактику. Просто деритесь молча, герои! )

2 лайка

:face_with_monocle:
Пиши если хочешь. Тут и так все кому надо знают, что играю в своё удовольствие совой Совушго)

Лайков: 1

Ключевое слово друг было Летающий. Не тупи и понты не колоти бесишь. Я его конспирацию подерживаю а он вываливает, ты просто лучший!

И зачем ты мня забанил, Носторомо? Чего ты боишься?

2 лайка

Резал один вопрос, тебе кайфово убивать пугов, показывая превосходство? А с равными сыкотно?

Давай на этом лучше закончим, ок? А то я так и не понял про конспирацию, почему шаманы летающий класс и что такого особенного в наводке.

Для уточнения 10 из 10 маневров ты проиграешь, инфа сотка

Айсио, тут почти Флудилка 3.0! Конкуренты!

4 лайка

пуги мне равные, почемы вы этого не понимаете? И я честно их побеждаю :wink:

Лайков: 1

Лол что? Мы в препатчге с аое культурои 5 рейдов орды пугов залили одним рейдом , и это равно?

Ты уже полдня ведёшься на мои сообщения. Понимаю, это редкий случай, как ты и сказал.
Я просто за свои посты получил от тебя кучу глупых отмазок, подмены понятий, буквоедства, и прочих форумных радостей. Сколько ж еды

Тебе говорили дать хонор, а не шансы. О шансах в тот момент лучше было бы беспокоиться тебе. Никто не ныл, тебя троллили и байтили. Ты не повёлся, так как был напуган. Понимаю. Лучше просидеть в стелсе и потратить кучу времени. Тоже понимаю. Сочувствую твоему рейду.

Я оплачиваю подписку, этого достаточно. Платить деньги за что-то ещё в этой игре запрещено действующими правилами. Да и не стóишь ты 100 долларов, Резал, честно говоря. Как человек, зарабатывающий в день намного больше, говорю. Я б десятку, может, дал бы, максимум, чтобы посмотреть, как ты позоришься за деньги. Хотя, мне кажется, и десятки многовато. На форуме тебя уже опозорили забесплатно, этим пока и ограничимся.

Лайков: 1

А ты разве тогда ещё не акбаржоном был за орду?)

Купи глицин говорят помогает

Что, после глицина шаманы начнут таки летать?)

7 лайков

Да, ты прав. Заканчивам :slight_smile:

Прочитай название моей гильдии чудо. Он мой ГМ я могу к ним подойти с любыми вопросами хоть с бареллой хоть с тобой. Очки купи на всякий случай может поможет хз

Нет в препатче я был тут на альянсе

Лайков: 1

Да даже будучи участником кпв, мы резала побеждали в 20 на 40