Поиск рейдов

В первом - не можешь пойти поделать локалки или заняться другим контентом пока ищется. А во втором варианте можешь.

Лайков: 1

сижу уже час или больше пытаюсь с пугами убить разрушителя гер, схема поиск-вайп-ливы-поиск-вайп. и все это время я сижу и смотрю в стенку в рейде, очень интересно. и вроде все с опытом. когда с автопоиском можно было бы спокойно собирать траву и делать локалки или еще чего. а еще вайпаться на нем, да, это лучше, чем просто сидеть и ждать.

а что с автопоиском было бы по другому?
так же после каждого вайпа ливали бы, а ты сидел в рейде и ждал, пока доберет. Так же в лфр происходит, особенно, когда танк/хил ливнут.

там есть кнопка перенестись из подземелья, а потом перенестись обратно. и тех, кого добирает, система сразу к нам кидает, а не ждать, пока там все дойдут-доедут

это еще сильнее затягивает рейд, ждать добора, так еще потом ждать пока те кто вышел вернуться на места.

сильнее чем то, что вот у меня сейчас происходит? в лфр никогда таких долгих ожиданий не бывает, по крайней мере пока на почти старте аддона. там и заскучать не успеешь, кого-то система да найдет

Лайков: 1

А я прошел весь нормал быстрее чем 1 область в лфр и что? будем субъективными мнениями по игре меняться?
Смотри, когда люди ценят своё время, они живут по графику, планируют наперед. Потому расписание РТ, это для экономии времени. Потому, если бы ты действительно ценил своё время, ты бы уже нашел гильдию с подходящим графиком, а не развозил бы тут сопли.

PS и я чуток приврал, в этом аддоне в лфр не был :slight_smile:

Лайков: 1

ну с этого начинать надо. я в лфр с каты хожу, и ужасы, которые про него рассказывают, обычно слегка преувеличены.

В первую очередь не играют в мморпг :slight_smile:
Во вторую - не спорят в интернете.

3 лайка

я то же с каты, и все ок, с ужасами с лфра :smiley:

не факт, нет подобных данных

это да :slight_smile:
Но как же я отступлю, когда кто-то там не прав?

никаких ужасов, все нормально. сейчас в лфр даже на зимокса меточки расставляют и все проходят, на совете танцуют в такт

т.е. сейчас фул лфр проходится за час-два? Может как нить проверю…
Но я так сильно сомневаюсь, там ничего не менялось не менялось, но вышел ШЛ и бах, лфр облагородился.

Слушай, я давно не проверял существует ли дед мороз, может за 25 лет что-то изменилось? А то я не в курсе…

не хочешь - не ходи, никто тебя не заставляет. можешь и автопоиск нормала и героика не ходить, если их добавят :face_with_monocle:

а кто заставляет вас в нормал ходить? Кто вас заставляет пати искать? Кто этот негодяй?

пати заставляет искать отсутствие автопоиска. а куда еще то в игре ходить, если лфр пройден? я вижу сложность выше, я вижу шмот лучше - я иду туда. правда по пути есть некие технические неудобства, вроде отсутствия автопоиска

Лайков: 1

а тогда почему в мифик не просите автопоиск, там еще лучше шмот

Пойми, система с автоподбором сама по себе никому мешать не будет, но …
Был же уже опыт, ну ребят, вы че?

Курсив нужно читать как будто вы плачете

ааа, меня не берут в пати, долго искать группу
Окей, на лфг
ааа, слишком сложна
Окей, на в лфг +15%

Поздравляем, подземелья стали рудиментом. Нытики смогли одется

ааа, меня не берут в рейд, долго искать рейд
Окей, на лфр
ааа, слишком сложна
Окей, на в + % за вайп

Поздравляем, лфр стал рудиментом. Нытики смогли одется.

ааа, меня не берут в рейд, долго искать в нормал рейд

Как думаете, что-то в это сценарии пойдет по другому пути?

«Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение. Это есть безумие» (с) Альберт Эйнштейн

Лайков: 1

На самом деле было бы реально неплохо просто иметь такую возможность, как и на ключи бтв.
Не понимаю элитарности некоторых - вы можете просто не регать. Да и не убьют (возможно) они и босса, вам это как-то мешает? Все равно стандартно играть с гильдией профитней, а любители мазохизма пусть регаются, они на своей волне.
Единственное против чего, это против стаков решимостей и прочих бонусов. Если они будут - то и статики просто будут регать лфр, ведь так проще.
С Мифик рейдом только останется вопрос - там точно не нужен автосбор, ибо тогда расцветет “поможем с мифик рейдом” в разы, если у тех, кто помогает, не будет жесткого кд.

2 лайка

Дык он успешен :slight_smile: