Поиск рейдов

Эм, какими показателями оперируешь?
Я вот вижу, что пришлось делать новую сложность в рейды/данжи - мифик.

Её же просто так сделали, она не нужна ни для чего.

А показателем - что режим существует, популярен настолько, что им пользуется подавляющее большинство.
На всякий случай - на прокачке этого друида я прошел 1 инст(не считая паровозы). А сейчас многие качаются через лфг.

А какие-то поблажки для легчайшей сложности - ну и что? Допустим, их даже можно оставить в нормале. Первые боссы героика всё равно будут легче ласта нормала. А дальше пускать не как в лфр сейчас, а по получении ачивки за предыдущий квартал.

Лайков: 1

пугорейды никто никогда не проходит, даже если их собирают вручную. Если даже не будет постоянных вайпов и всё будет хорошо, то пройдя два три босса все начинают ливать просто так, это видимо отклонение какое-то) так что лфг в этом случае обречен

Опять субъективщина.
А я на прокачки роги, в БК, качался исключительно в данжах.

Эм, нет же. Сейчас многие совсем отказываются от лфг/лфр. Я в лфг совсем не хожу. А у многих лфр - 0/10.

Лфг - только прокачка, а это меньшая часть игры на персонаже.

Да ты никуда не ходишь :slight_smile:

И что ты этим сказать хочешь?
Ты то же, не ходишь. Но зачем-то, что-то пытаешься мне доказать.
Троль?

ребята когда вам по 13 15 лет то у вас просто вагон времени и искать и ходить и собирать рейды. А когда вам 25 и у вас есть работа семья то просто не хочется тратить лишнего времени на пустое. Суть игры должно быть игрой а не работой второй смены. Чисто технически не вижу никаких проблем в добавлении режимов. Я и не прошу чтобы высокоуровневый контент давался легко наоборот пусть будет сложным но и простым игрокам нужно волю играть. Пусть высокие уровни покоряют другие, а мы так любители

Лайков: 1

Ну если ты вообще следил за пве варкрафтом то уже должен был понять что упрощение делает игру только хуже.
Раньше как было.
Нормал - для всех,
Гер - для тех кто хочет по слаще.
Потом.
ЛФГ - для аутов (но справедливости ради ДД подготавливал к нормалу ибо механики было 100% оставлены и не нерфились),
Нормал - для обычных людей,
Гер - для тех кто реально хочет играть в вов.
Далее.
ЛФГ - облегченный на стролько что тьфу.
Гибкий рейд - тестировании механики для людей из лфг, всё так же кастрированно.
Нормал - уже для казуалов
Хм - для нормальных игроков.
И вот случилась точка не возврата.
ЛФР - фигня полная ведущая за ручку
Гбикий нормал - рейд для одевания твинков
Гибкий гер - кастрированный режим где должны быть все механики, но увы они ждут далее.
Мифик - полноценный босс контент.

Лайков: 1

А когда 30 стукнет, может поймешь, что кичится возвратом на форуме ВоВ это очень по детски :slight_smile:

За лфр такие же аргументы были. Что имеем? Помойку, с которой да же вы бежать хотите :smiley:

Вам никто ничего не запрещает, вот он нормал, вот вы, делайте с ним, что хотите.

Поддержу автора, у самого такие мысли возникают. Что потеряют Близы если введут ЛФР систему в нормал/мифик/гер? ничего, больше людей сможет посмотреть контент, который они создавали. Многие смогут попробовать свои силы выше ЛФР, при это не зависеть от гильдий, времени и страха возьмут/не возьмут. Может это привлечет больше людей в рейдинг на высоких сложностях? Тут, кажется, были темы, что людей не хватает.

Нет, все что случиться, это больше тем с нытьм - сделайте рейды легче. Читай выше. Втягивай опыт прошлого, делай выводы.

Лайков: 1

А не проще найти гильдию со статиком, чтобы ходить в рейды? Зачем вообще лфр нужен? Чтобы закрыть последнего босса ради сюжетного квеста ?:panda_face:

А типа если я не вижу глобального упрощения, то я, получив более десятка кромок, мастеров и прочие пве ачивы - всё таки вообще не следил за пве варкрафтом?:slight_smile:

Если ты следил за пве варкрафтом не только на форуме и ютубе, то должен понимать, что какого-то глобального упрощения в пве нет. Какие-то перетасовки сложностей, чтобы сделать её рост более плавным - да, есть, но не более.
При этом принципиальная разница между сбором непонятно каких пугов с разных языковых вкладок и лфр, только в том, что в первом случае можно задирать требования, а во втором, можно програмно прописать то, чтобы, например, к денатрию гер не регались без 9/10 героик. Это будет работать как жесткие интернациональные пуги(но в одной языковой вкладке): косячишь, не выдаешь дпс итд - вылетел, добрали нового, и так, пока не убьют.

Мифик, как серьёзный режим для серьёзных мужчин, можно оставить без автосбора. Ну или ставить его, как закроется зал славы.

Вот на этом и надо было остановиться, а не плодить 100500 весрий одного и того же контента

Лайков: 1

Плодят, чтобы хлебушки социофобушки могли посмотреть контент, а не ныть на форумах, что они ничего не видят, не знают и вообще сложна, а я в игре АтдыАю.

Я представляю автосбор мифика, допустим на совете)) Даже посмотрел бы на это :smiley:

Скорее чтобы хлебушки киберкотлетушки не заливали форум слезами “Памагити нам ничиго делать!!!”

А что там смотреть?
Условие 6/10 мифика и траить.

Но вообще, тут скорее речь о том, что пуги в принципе так далеко не заходят. И тут не зайдут.

Ну допустим группа на совете, 20 ппл, каждые 3-4 пула ливает пара игроков, потому что сложна и пулить надо, а не просто маникен лутать, а каждый новый игрок на этом боссе это заново объяснение стратегии и т.п, это просто невозможно, нет столько игроков такого уровня, которые будут рандомов искать)

Тут проблема поиска рейда именно в том, что для 20 ппл этот контент жесть какой сложный, для обычного подпивасника совет это уже непроходимый босс даже в статике.

Допустим, это игроки с 6/10 мификом, они уже закрывали сферки и носили семечки. Бегать кругом вместе они тоже смогут. И про “нужно траить” тоже знают. Совет бой примерно на столько же траев, что и предыдущие 2(ну ок, в нынешнем гире).
Подобные проблемы возникнут не на совете, а на каком-нить ловчем.

Ты ошибаешься.