Покупать БФА для ПвП не стоит:)

Все кто хотел или хочет ворваться сейчас на оф сервере, отложите это как минимум до следушего аддона, на сегодняшний день арена здесь хуже чем на любой пиратке.

-Основной демедж зависит не от рук а от того как вам рандомно повезло со шмотом и караптами
-Играть не в мете даже в гире боль
-Играть не в мете без гира(читайте номр караптов) просто бесполезно,вас будут перезжать всякие дх и дестро с закрытыми глазами, не зависимо как вы класно играете
-Фиксов и правок вы будете ждать годами (кто бы мог подумать что год мод спек на офе может существовать больеш года и за это время его даже апали)
-разработчики не просто забили на пвп, они решили его уничтожить
-Забудьте про игру альтами с друзяшками, фарма столько что даже 2 перса держать в актуальном состояние уже проблема не говоря о том сколько надо потратить суток на фарм всего с ноля новым персом.

P/s учтите все это новые покорители арен в бфа на оф серверах и сделайте верный вывод, и не говорите потом что я ва сне предупреждал.

53 лайка

во сне правильно

8 лайков

Ты это… давай тут не бузи, ща бан получишь за такие посты, возмущаться тут вздумал

Лайков: 1

на самом деле правда, за призывы такие можно и бан получить… аккуратнее

До сих пор нет приличной коррупции, чтобы удержать меня конкурентоспособным на арене.
Я отказываюсь играть в этот клоунфест, когда какой-то ForeverChallenger может прийти и пассивно нанести мне урон или случайно ударить моего целителя на 20% + hp пассивно.

Я не играю r1, мне нравится играть в дуэлянты без надежды, и я надеялся, что это будет тот сезон, который я бы хотел порадовать, не думаю, что lmfao.

У меня нет жизни, и я хочу снова отправиться вглубь арены, но похоже, что Blizz пытается подружить меня. Позволь мне любить тебя, Близз

4 лайка

Где ты это берешь?)))

Лайков: 1

гугл переводчик топ 10 предательств аниме.

5 лайков

Почему ты такой злой человек

Лайков: 1

Мне ПВП из 8.3 в глаз попало.

13 лайков

да брось ты, сейчас около 15 фрагов варом 70 лвл сделал на полуострове пока просто летал, а сейчас ночь…надо еще рогу вкачать до 70 за альянс и будет развлекуха, классное пвп. я убил дестрика 3 раза на 3 лвл старше меня=)

Для тех, что кому то кажется звезды и шупальца злом.
https://www.reddit.com/r/wow/comments/f7fgx6/method_orange_some_of_the_fastest_arena_kills_in/
3 человека с войд ритуалом, почти соло дабл килы ФДК, наслаждайтесь. :upside_down_face:
ФДК - кровь + чил стрик + прожимная триня + 3 трейта на драконов и макс прок на войд ритуал.

3 лайка

Спасибо , ты очень вовремя написал эту стену текста.

Братишка, я тебе покушать принёс!

Очередное доказательство, что близзов не волнует пвп.

18 лайков

Это че типа теперь дк не будут хилов перехиливать а локи танковать как мишки? Да ладно, не прошло и 4 сезона. Почему они дхшникам 5% урона не накинули заодно с монками? 35к дпс без коррапчи на арене как-то маловато.

4 лайка

Причём, помимо дестров режут ещё и аффликов (лол)

  • Marksmanship

    • Damage of all abilities increased by 5%.
  • Windwalker

    • Damage of all abilities increased by 5%.
  • Frost

    • Damage of all abilities increased by 5%.

Enhancement
* Damage of all abilities increased by 3%.

  • Demonology
    • Damage of all abilities increased by 5%.
      А вот это я считаю несправедливостью.
      Такое чувство, что правки были внесены методом тыкания на рандомные абилки.

Ну конечно, мне же именно 5% не хватало, шоб в арене быть на равне с дх и локами

3 лайка

Не покупайте кота в мешке (предзаказ), не оплачивайте подписку больше месяца (даже если дадут крысу/свинью) и все будет хорошо.

3 лайка