Поломанный инст и неодекваты

Потому, что я могу дать овера 35к, а бомжи вары в таком же гире дают 25к.

Да повидал я много всяких варов, раньше сам много варом играл, но не в этом суть-) Просто здесь на форуме в основном кучка народа сидит и уже примерно знаешь от кого каких историй ожидать-)

25к овер нормальный дпс, если он у всех такой.А не у кого-то 30,у кого-то 15.

Ну так-то да конечно, не спорю. Я пока видосы слушаю перед сном, тут пишу, или пока на работе кофеек дую :smile:

И тем более я довольно таки часто в ключи бегаю, и всяких приколов бывает. Вон был в какой-то усадьбе на днях 15-17, набирал фурик и меня тоже взял, мы шли два фури и вроде рога, так этот фури дал на 10к меньше дпса, ещё и личку завалил всю как я столько дамаги даю :smile: у него илвл на три меньше был всего. Блин, если бы я одел 420 броню с холодной сталью, думаю +2-3к овера сверху было бы :thinking:

Вообще, если ключ малый, треша мало итд, то более сильный и умелый(ну и на более бурстовом спеке, не актуально для 2х фуриков) заберёт дпс у слабого, что ещё больше увеличит разницу.

В 1 сезоне играл со мной друг на фуре, одет вроде неплохо был. Взял я как то в ключик его и рандома, тоже фурика. Так рандом в полтора-два раза дпс давал. Друг отмазывался что типа это рейд азеритки на буйство, а он не рейдит, поэтому такая разница. Верится с трудом, ну да ладно-)

Ну вполне. Вот я шел в 17 вольной с челами 2800-3200рио не мейнах, а альты их 415+ с 2,3к Рио, они биг пулы делали постоянно, я к таким таймигнам вообще не привыкший, хз куда что сливать, там и рипинг + босс, ады + рипинг + босс, был на 3 месте по дпсу, у роги 38к, у ханта 35,8 и я замыкающий 35,6 :slight_smile:

Ну я в рейде сливал одному известному вару 1-5к в зависимости от босса, у него три стали у меня 2, по дитейлу видно было, что у него сталь на 2 месте по урону после буйства, у меня на 5 :thinking::thinking: как было бы в м+ не знаю :thinking: но у меня и пинг 160-180 :man_facepalming:t2:

Я спутал это был +9 укреплённый и кишащий и сотрясающий
И они постоянно бодипулили, Хант был странный, в начале запулил голема, и после второго босса полетел вперёд, а там мобы не сразу появляются, сдох, потом дру запулил большего и сдох.
На 3 вайпались, дохли под топорами, вайпнулись когда сдох друид ну и в итоге овертайм пара минут. Друид походу постоянно сайленс ловил

Какие 25, там вообще 16к в 417 гире. Щас не поленюсь и скрин с дамагом залью

http: //i. piccy.info/i9/aff00f49dac8002f913f6d8a4a8c8ffd/1561126789/82305/1324116/unknown.png

http: //i. piccy.info/i9/bd557b3aa8d99dce6fae115c94582d85/1561126900/143650/1324116/unknown_2.png

Пробелы нужно убрать

Нужно не пробелы ставить, а вот так сделать.
https://imgur.com/9kwxlZF

Знаешь,со мной тоже самое случилось в тол дагоре, после кила 2 босса на нас весел комбат и даже после воместого релога вайпа он не спадал)А все почему потомучто один моб застял и был неуязвим

И что?ну на миллион попыток,бывает баг.Сервер глюканул к примеру от перегруза, а выловить все 100500 багов думаю нереально,не сломав еще больше.Откровенных багов не так и много в ВОВе,и ваш один запоротый ключ, ничего не значит.Особенно, почитав некоторых, которые умудряются прыгать в потолок и там застревать,заагрив весь этаж.Может дело не в игре то?)ничего не хочу сказать,но достаточно долго играя в вов,такие глюки скорее исключение,чем правило.

На самом деле нет, и подобные обороты я получал в пм от представителей загнивающего запада, только там ещё добавлялся хейт по национальному признаку.

2 лайка

Жесть вообще, лучше бы я этого не видел :rofl:

Напоминаю - челик 1.4 рио, все 13 в тайм. Что вообще могло предвещать беду?
Я написал ему - у тебя выпад с кровожадностью с панельки слетели и не нажимается? Игнор
Зы: у самого собран оффспек фурика и я был крайне шокирован

Ну тот фури который дал 25, а я 35к овера вообще был без вихря клинков и талант на яростный выпад за место казни… :man_facepalming:t2:

А тут челик вообще не парился, вихрем рагу на рампагу стакал и всё :slight_smile: