Поломанный инст и неодекваты

Я думаю тут все просто, он не знает что и когда тыкать :rofl::rofl::rofl: я думаю он топил на всю “свою” мощь :man_facepalming:t2:

417гир и три в мифике. Другой вопрос как?

Изи же, вы же прошли с ним, вот и остальное так же его провагонили :tipping_hand_man:t2:

Нет, мы не пошли дальше. Я когда открыл дитеилс и увидел ЭТО, сказал что выходим из инста, нехер его тащить

Да и мифик не показатель, если это не 8 из 9 или 9/9, я вот без статика играю уже пару лет, у меня просто нет времени на освоение мифика, хотя сейчас даже пуги 3х закрывают :tipping_hand_man:t2:

Ну и в ЧС таких сразу, чтобы глаза не мазолили. У меня был один раз ДПС около 20к, в усадьбе 15 вроде, когда после 2 босса пинг 2к стал :rofl: я даже роутер ребутил, и все равно в таймер :rofl:

Чекнул его логи - лицом в пол он видел киллы :slight_smile:

Это все объясняет :rofl::rofl::rofl:

3 мифика мало, норм пуги 5-6 закроют. Эти босы убивались в 400 гире.
Хотя такие очень быстро в статиках оказываются, даже временно.
Пуг с 3 мификами, очень слабенький пуг.

Сам себе противоречишь пишешь про все 100500 багов,а потом говоришь,что их не встречал…определись уже.

А пуг без мифика, ещё слабее? :rofl:

Хз сейчас есть целые статики которые играют чисто в ключи, или чисто ПВП. Эти люди норрмальны ну если техника позволяет , т.к 2-5 пинга или с настройками 1-2 не рейдеры.
Сама тестила оптимизацию под слабые компы. Типа даже когда локалка на мобилке нормализуется играть не возможно, причем это комн дающий на 1ке 20-30 фпса.
Я, конечно, в тайне надеюсь на 5G но боюсь игра на слабом железе это фантастика, оптимизация миф.

Мне одному кажется, что паладинша конкретно так подшофе пишет?

3 лайка

Вар – ньюфаг. Нельзя называть её ник – зарепортит)

А вообще да, активно пытается использовать умные слова, вот только связь между ними как-то не прослеживается

2 лайка

Понял. Исправил :slight_smile:

Прием, вы, видимо с какими-то другими пугами играете.
Мои пуги дай бог до роскоши дайдут в гере, конклав - это все, конец. Я про челиков в 395-410 илвл. Не берем в расчет 410+, они в пугорейды не ходят.
У вас 6 в мифике. Ну ну.
Дивлюсь я с этой паладинши. То до 15 ключа можно без хила ходить, то пуги в мифик 6 боссов кроют. Мы в одну игру играем?

Да кого ты слушаешь? Какие там пуги. Максимум во что поверю это 3 в мифике. Я сейчас про реальных пугов без войса, которые видят друг друга первый и последний раз. А паладинша скорее всего вещает про тех пугов, у которых на мейне кромка или аналогичный прогресс и собирают они тоже себе подобных(альтов), а повторяют и закрепляют это дело уже по френдлисту

Вижу я каждое кд таких альтов Экзорсусов, которые в гер требуют кромку, курву и номер банковской карты.
Обычно они пол дня собирают, а после первого вайпа рейд разваливается

Я кстати ходил как-то с такими альтами, когда не мог ходить на рт с гильдией. Там как бы рили собирали челы фул мифик. Планировали до растахана, а всё закончилось после убийства с n-го трая гронга…

Так что раз на раз не приходится)

P.s. Чекал рейд, и добирали людей соответствующих планам

Лайков: 1

Та ты шо, норм пуги(абсолютные рандомы) убивают 5-6 боссов вообще на изичах(под пивко, естественно) :rofl: