Помощь Велонаре

" - Вождь! Я чувствую источник тёмных сил в глубине леса."
" - Если мы хотим выжить, то этот Кенарий должен сдохнуть!"

Возможно ли было, что Кенарий издалека почувствовал приход Орды и таящуюся в них скверну раз приказал своим Часовым атаковать Ордынцев заранее при первой возможности как только они окажутся у границы Ашенвальского леса? Это бы могло послужить оправданием такой безцеремонности ночных эльфов.

2 лайка

Вспоминая кампанию ТФТ - НЭшки вполне себе дружелюбно отнеслись к эльфам Кельталаса.
Да и как я уже отметил когда Маев зачитывала приговор Иллидану в нем звучали лишь " преступления против людей и эльфов".

Так что уклон к Альянсу начался еще до WoW, или на орков сильно разобиделись за Кенария или у Альянса было что-то еще, но так или иначе НЭ в дружеских отношениях с Альянсом стали еще в ТФТ.

Запусти RoC\найди на ютубе, и просто послушай ход мыслей Тиранды. За первые миссий 4-5. Там ну очень большое чсв и уровень упертости.

Ну кровь кровавому богу, больше черепов для трона.

Правда хз на что надеялись орки - грабли видимо они еще не изобрели и понять что это такое они нисмагли.

Справедливости ради - сатиров они тоже выпиливали.

Нет, просто НЭ из ВК3 крайне недружелюбные ребята, которые начали уважать Альянс лишь после Хиджала.

Велонара это скорее всего почва для нового лидера отрекшихся.

Лидер своей расы сам должен выйти в народ со флагом и быть выбран.)))
А не быть хотелкой другой фракции)

Ну не знаю, после цепочки кв с Саурфангом осталось двоякое впечатление, в определенный момент я пожалел, что выбрал его сторону.

При мне по крайней мере у него был выбор - сдаться и отправиться в Оргриммар, или же умереть на месте. Выбор мы его знаем.

Что-то мне кажется, что “ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!!!” таки случится и мы все останемся в дураках.

Лайков: 1

Сейчас сюжет может пойти в любом направлении.

  1. восстание и ОО 2.0
  2. некий компромисс на фоне большей угрозы
  3. никакого восстания не будет или оно быстро закончится, а война с Альянсом усилится

Гадать пока бессмысленно, по крайней мере до спойлеров 8.2 с птр.

А что если Велонара переметнется в Альянс мстить Сильване за своё проклятие? :С

А какое отношение Сильвана имеет к проклятью Велонары?

Прямое. Она её подняла.

Когда? И где об этом написано?

Оплот Хантов. Диалог с Велонарой.

Так когда это произошло?

События дополнения Legion.

Велонара была в ВоД. Так что нет.

Как это опровергает то, что Сильвана подняла Велонару?

Никак. Я задал 2 вопроса:

и

На второй вопрос я получил ответ. На первый - нет.
Если Сильвана подняла Велонару, когда была под контролем КЛа - то мстить как бы не за что, если после - то да, такой сюжет разыграть можно было бы, хотя он и бредов. Этот сценарий лучше подошел бы Деларин.

Ты в глаза долбишься? Я тебе написал в Оплоте Хантов диалог с ней. Больше тебе ничего не напишу)000

Лайков: 1

Я буду страдать. Не будь так жесток. И научись читать.

Буду. Цикл жизни бывает жестоким.

Velonara: I was a maiden, pure and true. A young ranger in service of Silvermoon, betrothed to the nobleman of my dreams. Then Arthas came. I fell in battle as the mad prince cut a black scar through the land I loved. But at least I was at peace, I suppose. For a time. Until the Banshee Queen pulled me back from beyond and damned my soul into her service. You’ll have to pardon me if I have little patience for imbeciles like Moorgoth, who take for granted what they have and think to find happiness in pain.

Лайков: 1