Помощь Велонаре

Подумай - говорят помогает.
Можешь попросить помощь зала или сделать звонок другу.

На крайняк переиграй ВК3 и сравни с НЭ в WoW.

3 лайка

Хмммм. Давай подумаем? Союз с орками и людьми есть. Исцеление Лордеронских лесов Малфурионом есть. Помощь эльфам крови Келя есть. Освобождение паладина в Даларане есть. Помощь Майев Драктулу есть. И все это против нападения на сквернокровых орков, рубящих твой священный лес?(шовинизм так и прет)

Освобождение паладина в Даларане - что? где? когда?

А теперь давай НЭ из ВК3.

Часть 7. “На руинах Даларана” Кампания НЭ в WC3 TFT

Доп. задание: Паладин

  • Освободите Паладина
    В правом верхнем углу расположена тюрьма, где мы можем освободить Паладина и, тем самым, получить дополнительного героя

Кампания RoC и TFT это и есть ВК3

Я все таки еще раз настоятельно советую перепройти вам кампанию и посмотреть на поведение НЭ в отношении чужестранцев и их действия “по умолчанию”.

Советую пройти компанию эльфов в тфт и роке а затем посмотреть на нэ из вова.
Есть еще один очень хороший пример в “волчьем сердце” - Майев.
Далее простой рецепт.
Взглянуть на нее в книге и в тфт.
Взглянуть на нэ вк3 а затем в вове.
???
Что случилось ?

Лайков: 1

В вове еще на ванилке ночные эльфы были очень дружественно настроены по отношению к Альянсу, об этом говорит один из алхимиков, прибывший с Дарнаса сотрудничать с местными химиками.

А в варкрафт 3…
“РРРяяяяя орки люди один фиг - дикари!” (с)
“Я не рада знакомству с вами, чужеземцы!” (с)

Только потом в Фрозен Троне Тиранда стала признательна Альянсу за помощь на войне с Пылающим Легионом, но как то удачно забыла Орду))00)

8 лайков

Они за Кеннария обиделись. Хотя он всё одно воскрес.

Лайков: 1

Я думаю тут еще сыграло то что в Альянсе были свои ушастики, даже Маев вынося приговор Иллидану говорила про жертвы среди людей и эльфов. (дворфы в пролете :smiley:).

Как-то удачно после вырубок в Ашенвале, войны с Громом и смерти Кенария)00))

14 лайков

Было бы весьма иронично если бы НЭ вспомнили про это когда Праудмур приплыл выпиливать орков.

А Альянс, что-ли, не рубил, и не воевал до разговора с Медивом?

Кто убил Кенария?

Он же все равно бессмертный.

А осадочек остался.
Да и вроде сначала не знали, что он бессмертный.

Зато помогли защитить деревце.
А вообще надо сразу по-нормальному объяснять, что этот лес священен, и рубить тут нельзя, а не бросаться сразу в драку. Громмаш-то даже не знал, что лес вообще обитаем.

Лайков: 1

Ну по хроникам оркам понравилось, что они нашли достойного соперника и их это воодушевило, из леса они уходить так просто не захотели после теплого приема.
В любом случае, это единственная хоть немного адекватная причина, почему НЭ в Альянсе. Нам так этого нормально и не рассказали. Нечего было кровь Маннорота пить.

3 лайка

Неделю спустя: “Усе пропало! Го жрать кровь демона!”. Типичная Орда (((

Ой, а как-будто сами-то в сатиров ради силы не превращались, ночных эльфов-то с их опытом борьбы с легионом ввобще не должны смущать подобные вещи, ибо они сами не редко оказывались в таком положении.

Ты так говоришь, как будто я лично подписывал хартию о вступлении НЭ в Альянс. :slight_smile:
Какие дали причины, такие и имеем пока что.

Она их манила сильно.