Помощь Велонаре

Откуда такая мысль? Вроде намеков нет на это, да и кандидатур получше достаточно.

Лайков: 1

То что Велонару спасают и альянс и саурфанговцы. Это значит, что ее отделяют от Сильваны, заявляя о ней как о самостоятельном персонаже. Вот в чем мой страх. При том не как об обычном персонаже, а о более нейтральной кандидатуре.

Лайков: 1

Да это игромех, имхо. Либо пережитки оплота класса.

Лайков: 1

Я не знаю. Мне все равно как-то не по себе и страшновато) Очень люблю Сильвану и не хочу ее замены.

Лайков: 1

Пока ещё рано говорить хоть что-то это квест на 8.2 минимум, а пока есть лишь обрывки датамайн.

Ну продолжение-то все равно из оплота идет.

Лайков: 1

– Темный следопыт, слуга Сильваны, враг Альянса, убийца его воинов. С какой стати нам ее спасать?
– Ну, она благородная душа!
– Ну раз таааааак.

15 лайков

Это квест чисто для Охотников,я прав?

P.S: Очередное подтверждение сохранения нашими персонажами своих титулов и сохранение Лидерства в Оплоте)

Пока непонятно. Возможно, а возможно и нет. Как я уже говорил это пока очень сырой датамайн.

Не думаю. Просто она была у охотников в Приюте Стрелка.

Лайков: 1

Просто там вроде обращение “Верховный Следопыт”. Да и не будут же пускать всяких сомнительных личностей в святая святых Охотников? В свой оплот я бы не пускал.

У нас вроде только оплот Воинов можно любому увидеть в подземелье.

И канализацию оплот разбойников.

Лайков: 1

Ну и это,пусть и вроде как в урезанном варианте(Могу ошибаться).

100% не только для охотников. Нам и так дали сегодня длинную цепочку на приручение целых 6 спирит бистов Хати. Тора встретили с Мимироном и т.п. Посмотрели как они там поживают в Ульдуаре. Была даже очень мимимишняя катсцена с обнимашками с Хати под героическую музыку.

Слишком жирно будет если нам ещё какую то цепочку лично вручат после этого.

Лайков: 1

Иронично, что написано с эльфа бездны. Ну хоть не с лока-эльфа бездны.

Это не правильный образ мышления. Правильный “Слишком мало дают другим”.

9 лайков

Это самое смешное, что каждого по отдельности надо приручать.

2 лайка

ничего страшного)потерпишь )

Пфф тоже мне “логический провал”. У нас и получше есть:

  • Наш Вождь решила воскресить одного из павших героев, чтобы использовать его против лидера Альянса, который только что разорил город наших союзников и убил их правителя.
  • Какая отвратительная мерзость! А давай-ка пойдем и освободим несчастного врага, попутно поубивав ордынцев, которые его охраняют и вернем его лидеру Альянса, против которого его хотели использовать…
  • Отличная идея!
  • За Орду!
  • За Орду!
Лайков: 21

Велонара может заявить что Сильвана воскресила ее насильно как однажды Артас саму Ветрокрылую. И типа, она тоже хочет мстить. Добавят еще один кирпичик к неприязни нынешней главе Орды.

Потенциально она, кстати, они похожи. Тоже есть живой поклонник как Натанос. Интересно, Гнилостень хотя бы пытается дарить своей леди цветы? :grinning:

Нужна же Отрекшимся Орды новая глава, если Сильвану таки уберут. Калия тяготеет к Альянсу. Почему не Велонара? Не придется менять озвучку расы, все эти крики “За Темную Госпожу!” Вот и хотят познакомить Альянс с новым вождем будущим.

И правда, похожи. Только тут Сильвана во френдзоне у Натаноса.