Помощь Велонаре

Ну если появятся ТС которые пошлют Сильвану, это будет просто бомба :face_with_raised_eyebrow:

2 лайка

Ну так и есть.

But at least I was at peace, I suppose. For a time. Until the Banshee Queen pulled me back from beyond and damned my soul into her service.

Покоилась в мире, пока Сильвана не прокляла на службу.

Лайков: 1

Вот я буду орать с Сильванофилов, если Тёмные Следопытки предадут Альфа-Следопытку.

5 лайков

И уйдут к Калии :slight_smile:

Лайков: 1

Калию Дерек убьет так что другое придумайте

2 лайка

Пока нет, когда убьет тогда и поговорим)

Что мертво, умереть не может.

Дерек убьет Катрин, это ясно как день. Нападение, организованное Джайной отняло у Таланджи отца. Сильвана обещала отомстить, соответственно Джайна тоже должна потерять своего единственного родителя. Мне кажется в этой ситуации все очевидно.

6 лайков

Неясно ничего пока, чтобы с такой уверенностью что-то говорить.

2 лайка

А то, что ночные эльфы старой закалки могут быть со светящимися серебристыми глазами вообще не рассматривается? Каждый игрок сам решает какой характер у его персонажа, цвет глаз на это не влияет.

Просто напомню то, что вы и так прекрасно знаете - “те самые” ночные эльфы Варкрафта были именно с серебристыми глазами.

Я бы даже сказал что они намного более настоящие чем те, кто поддался влиянию этого абсурдного, вчера выдуманного “Ритуала Ночи” и получил такие круто-выглядящие черные эджи глаза.
Ах да, при этом еще Верховная Жрица собственноручно оскверняет лунные колодцы, бросая в них головы орков, великолепно.

Никто никогда не слышал ни о каком ритуале и внезапно тут достают из широких штанин сикретный супербафф отчаянного ночного мстителя, прямиком от самой Элуны, наслаждайтесь.

Круче финт только с эльфами бездны.

9 лайков

Пруф, что это осквернение?

Лайков: 1

Никто никогда не слышал ни о каком ритуале и внезапно тут достают из широких штанин сикретный супербафф отчаянного ночного мстителя, прямиком от самой Элуны , наслаждайтесь.

Да ладно, в Пустошах в Катаклизме появилось святилище темной реинкарнации Элуны, которое дает бафф тем, кто засыпет ее алтарь телами врагов. В том задании - сатиров, а выполнить приношение может и Орда. Нынешний ритуал Тиранды - лишь продолжение этого момента.

Можно точно сказать, что Дерек теперь не убьет мать Джайны, ибо именно она начинает задание у култирасцев-игроков, и, видимо, она же и выдаст им наследную броню по итогам прокачки.

3 лайка

Броня это контент патча 8.1.5, а активация произойдёт не раньше 8.2. Я лично тоже склоняюсь к Тандреду, но все может быть.

При старте за хумана король еще Вариан

2 лайка

Они исцеляют, они служат связью с Богиней и только когда рядом находится лунный колодец ночные эльфы могут назвать то место своим домом. Они священны для ночных эльфов.
Ссылку не кину, но помню в каком-то из квестов сатир осквернил лунный колодец - наказанием ему за это, как можно догадаться, была смерть.

Но так было раньше. Согласно нашим новым БфА’шным направлениям в колодцах могут мыться потные землекопы-археологи и в них можно забрасывать окровавленные тыквы грязных орков.

Безусловно это не осквернение колодцев, это только делает их лучше! В следующий раз можно каким-нибудь хуманам попробовать, извините, как туалет их использовать - тогда они вообще будут благословлены.

4 лайка

Ну расскажи тогда, каким таким невероятным образом можно вернуть “вот тех вот самых вот прям тех самых из воркруфт три”, не провернув финт ушами типа сгоревшего дерева? Близзард крупно облажались с самого старта ммо, сначала поделив мир лишь на 2 блока (ну так же проще!), затем впихнув НЭ в наиболее мирную фракцию (ну не в Орду же им, в самом-то деле), и затем из savage-расы ксенофобов и почитателей природы пошло долгое и унизительное вылепливание подобия няшных ВЭ, которых в Альянс не завезли.
Неет, просто так теми самыми они не станут, но т.к. ванилла давно позади, и у нас теперь пишут “сурьезный сероморальный сюжет”, то сценаристы извернулись и выдали остросюжетный фанфик, где злобная беспринципная банши жестоко сжигает дом с тысячами мирных, невинных и слабых эльфов… Но потом эльфы воспрянут духом, и под воодушевляющий эпик пойдут ломать лица, смотрите ребята, мы вам все как Вакруфт три сделали, yay!
Весь бфа - превзмогающее аниме, начиная с кривляний Сильваны в тронном зале и Джайны на корабле, и заканчивая волшебным превращением Тиранды и знаменитым сценаристким “ну мы вопщем хотели показать…”
И да, про Воина Ночи известно с Каты.

После омерзительной Голденовской макулатуры для подтирания, голова орка - не самое ужасное, что может случиться с лунным колодцем.

А ты помнишь кучу инфы аж с самой ваниллы про прячущихся ото всех сурамарских эльфов? Помнишь гору литературы про тех самых терномантов и Горак Тула? Я вот тоже не помню…

16 лайков

Ну так пруф-то будет, что Верховная жрица и любимица Элуны оскверняет колодец?
Я же не про твое мнение о книжках спрашивал или зачем нужны колодцы НЭ.

Да, давайте вов не будет развиваться, придумывать новое, а останется в эпоху классики.

2 лайка

Можно было сжечь дерево и при этом не выдумывать для ночных эльфов никаких “баффов мстительности”. Просто показать в сюжете что они могут леща дать если их разозлить и им для этого не нужны никакие изменения, никаких пинков под зад ритуалами, что они все те же кадлорай из Варкрафта. Или те, у кого не черные глаза, не хотят отомстить? Без баффа из кустов недостаточно решительны?

Я очень рад был увидеть что далеко не всех ночных эльфов Близзард заразили этим новым веяньем и что осталось большое количество их, следующих старым путям. Шандрис Оперенная Луна осталась со своими старыми глазами, выпиливая Орду пачками и без лишних разговоров. “Моя стратегия? Найди его и утыкай стрелами.

Нет, пруфа не будет, я сливаюсь и имхолорю.

2 лайка

Развитие не равно постоянно из аддона в аддон доставать из пустоты “ранее неизведанные” расы, острова/материки/миры и организации, про которые забудут в следующем аддоне, забивая на прежние сюжетные линии и персонажей. Как раз это именно отсутствие развития сюжета и вечное скопление позабытых линий.

13 лайков

Согласен, это не осквернение. Когдя я заманивал НЭ в колодцы и оставлял затем в нём их трупы - никакой кары не падало, даже ролл на синь улучшался.

А я уж думал зайти и поотыгрывать батянистого Хорошего Тирана который За Альянс, не любит Джаджайну за всякие её ломки ценой человечества, и не дружит со всякой нежитью. Эх, минус хорошее начало.

У ацтеков бан тоже считались священными и иногда там рожали детей, а уже через день там мылись потные мужики.

Это забавно. Учитывая, что орков как-бы чуть в демонов не записывали, а Скверна все знают какая забористая шняга, то было-бы прикольно, если-бы в ходе ритуала, Элуна лично пришла, и сказала позеленевше-глазой Тиранде “Вы не готовы!”.

Сказать “Ребята, они топчат не только наши руины, но и новостройки, а мы уже как-бы смертная раса и должны думать о будущем!” - и начать выкатывать трёхсотые дивизии как обычно. Тем более, что среди НЭ всегда хватало драчливых - выдвиньте на передний план их, дайте побить по лесам вражин, сделайте восходящими национальными героями - и мирная революция удалась.

Так то, Тёмный Аспект Элуны упоминался ещё в рулбуках где-то. Но его показали в БфА просто плохо. Очень плохо.

5 лайков

Ничего не поняла, но написано прикольно.