Помощь Велонаре

Почти все забывается в следующем аддоне. Часто ЦЛК или ЧХ мелькает в сюжете?? Крайне редко и не у всех.

Это какие? КТ? Зандалар? Расколотые? Дренор? Запределье? Пандария? Нордскол?

Мне этот маятник недовольства напоминает классическое высказывание:
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо. Молчат плохо. Говорят — плохо. Деньги зарабатывают — плохо. Хотят сделать ВоВ бесплатным — плохо. Торт — плохо. Не торт — тоже плохо. Еще не торт — еще не плохо но плохо.

5 лайков

Ирель - хорошо.

12 лайков

Ирель - плохо.

7 лайков

Еретикам плохо.

9 лайков

Как ты не понимаешь, Преархей? Это Свет привел наш мир к гибели!

Лайков: 1

Но ведь показанный мир живой.

8 лайков

Да не сказать. Только дренеи, и виды которые насильно превращают в озарённых дренеек-воздаятельниц.

Они же там не дохлые бегают.

7 лайков

не знаю. Щёлкая 1 кнопку убивал их десятками.

Это малая часть.

2 лайка

Или можешь чисто в Ночно Эльфийский дискорд “Храм Элуны”,там тебя тоже ждут,да тебя везде ждут

Что-бы сделать из нэ вова (овощей) в нэ вк3 - сожжение тельдрассила не самое плохое что могли сделать.

Лайков: 1

НЭ вова и НЭ вк3 - одно и то же. Об обратном говорят только ордынцы, которым не нравится, что НЭ вошли в Альянс. Но мнение ордынцев насчет НЭ не должно особо волновать нас. За своими расами бы посмотрели.

Лайков: 1

Сохраню эту цитату на случай, когда альянсовцы снова начнут обсуждать вхождение бэ и нб в Орду.

6 лайков

Просто забавно смотреть угрозы расправы именно от дворфов: кто там в теремке сидел в окружении 1 клана орков, пока людишки не подоспели? Да все три клана так сидели. Дикие Молоты разве что перелетали осаду, поставляя себя как дошираки с курицей драконам.

Гаритос дворфов не замечал, даже когда они терялись.

Дворф-шпиён был разоблачён и обезглавлен.

Потом были обезглавлены многие в Лиге в Бесплодных Землях, а их головы зарыли на роль “Археологического” экспоната рядо с их же лагерями.

Потом дворфы решили помешать одному манамазанному домоседу, который их даже называл по незнанию “Бородатиками”… Это уже был клан Тёмного Железа - и вновь нападение не удалось.

Дворфы мощны в обороне, но наступать “к Неве на восток” - не про них песня.

А вот эльфы уже даже технологии детей титанов осваивают и внедряют. Големы анимы, наглый тырин мага-источников, и всё такое.

6 лайков

Я тут рп не занимаюсь, тебе в другой раздел.

4 лайка

Тогда и на личности в соседней теме не переходите (да и в этой). Я в этом разделе надолго.

4 лайка

Я вроде бы не с тобой разговор вел, а с Лаоритом, не так ли?

А у тебя еще спрашивать люди должны?

Лайков: 1

Не припомню, чтобы я такое говорил, не приписывай мне подобное.

3 лайка