Помощь Велонаре

Ты вроде вбросил про выкашивание рас, тебе в твой стиль ответили, и ты стал распрашивать лично человека по его качествам. Именно это соскакивание с темы (которая, внезапно не про то, как ты там кого-то хочешь пристукнуть) ты сделал почти аналогично внетематичным другим вставкам в других темах. Я решил обратить твоё внимание, в тролльской манере, на сиё.

Ну ты ведь приписываешь другим какие-то эмоции.

3 лайка

Не вижу тут вброса.

Где?

Пруфы.

Нет, это не приписывание, а субъективная характеристика мотивации к определенным поступкам.

Экиндор, что ты пивной дружок. Какие обиды на дворфов. Голову с плеч и делов то!

2 лайка

Ну, вперед! Силенок хватит?

Так я уже лечу в Дун Морог вырезать твоих соплеменников!

4 лайка

Тема касается одного конкретного квеста. там нет НЭ и ЭК.

Как касается тёмных следопытов, Тирисфаля, и Приюта, и конкретно Мургота и Велонары? Вбросы про овощи имеют просрочку, и ещё я почти уверен в их правдивости.

Раз ты такой судья - то жди ревизора. А в интернете - каждый из нас ревиЗоро на белом коне и в многоцветном плаще.

Дарее орк среагировал, ну чисто как ты:

Окей, пофлудили оба, сказали что “Каждый за свой курятник”. Заключительное слово…

Более чем достаточное.

Однако.

выглядит как чистый погорев флуду. Ну окей, ещё один токсик (а это уже нехорошо, вестимо).

Поддерживая Твою же эстафету, заскочил эльф:

Отлично, ты уже создал, как видишь, локальное загрязнение. Хорош же из тебя судья…

Лёгкий-лёгкий переход на личности. Учитывая перед этим натоксиченную лужу - дальше есть риск разжигания флейма. Тот кто называл НЭ овощами, заметь, ничего с тех пор не написал - это ты ведь всё наделал.

Я, тоже не без греха, решил “скатить в РП”, чтобы под шуточки это скатилось в пару одноминутных фанфриков и тему не пачкало.

И тут ты ракомандовался.

Замечательный судья. Вот только шеснадцатую статью (по трём пнктам сразу https://eu.battle.net/forums/ru-ru/code-of-conduct/#trolling) правил пользования форума многократно нарушил уже в этой теме.

Ладно, забавно. Ну бомбануло у дворфофила метан под шахтой, всякое бывает… Иду в соседнюю тему:

Ну право дело, всюду один и тот же стиль соскакивания с темы на личные разборки.

Окей.

Ладно, не всегда на личности, но всегда неконструктивно и негативно. Трёх - достаточно. Но может ещё покопаться?

А ранее говорили, что не занимаетесь РП на форуме. То есть, мало того что занимаетесь, мало того что соскакиваете с тем, и что делаете это именно когда вам неудобно, но ещё и врёте…

Так что, моё мнение, но это вы тут разделом ошиблись, дружок-пирожок. Общие темы - тремя болоками на диагональ влево.

И снова

14 лайков

А багиня отпустит?

2 лайка

https:/ /ru.wowhead.com/item=90332

Возьми, вдруг пригодится.

3 лайка

Благодарю.

2 лайка

Конечно. Ради такого дела!

2 лайка

А если багиня будет против?

жалкая пародия на Тхааша, но Маэстро все равно не переплюнуть

2 лайка

Упаси боже.

Вот так и становлюсь ордынцем…

11 лайков

За отклонение от линии партии расстрел изгнание в Орду.

True Purple даже на Стори Форумс отменили. :rofl:

Никто не держит :man_shrugging:

Тебя :rofl:

НЭ ВК3 и WoW едва ли не зеркальны друг другу.

6 лайков

Сказал человек который не может отличить ксенофоба-шовиниста от хиппи.

2 лайка

А кто у нас ксенофоб-шовинист, а кто хиппи?