Помянем хавока

потому что ДХ имеет:

  1. 2 рывка 10 сек кд
  2. отскок 25 сек
  3. 2й прыжок
  4. искусность дает мувспид (да щас меньше, но тем не менее)
  5. метаморфоза дает возможность прыгнуть за целью или отпрыгнуть от нее.
    Маг :
  6. 1 блинк кд 15 сек, но снимает стан.
  7. либо 2 блинка по 25 сек но убираешь возможность снять с себя стан
    Вар
  8. прыжок кд 45 сек
  9. чарж, только в таргет., есть талант на 2 чаржа, но там берут талант на стан, т.к. вар в пвп без стана - мертвый вар.

Танки на БГ говорят за счет охоты шотают. поэтому ее и нерфить хотят вроде.

неужели там скорость как-будто ты на маунте? паладины со своими конями завидуют
искусность самый донный стат на дх, его никто не собирает

кд 4 минуты, это один прыжок всего

Лайков: 1

конь паладина имеет кд 45 сек, а остальные ? чего ты опять вырываешь пару пунктов из контекста? плюс ты сравнивал с магом и варом, давай еще друида с формой маунта для сравнения закинем.

а удар с небес? 1 минута КД и ты стреляешь любого милика без всяких проблем, а тебе ни 1 вар даже урона не нанесет.

Ну тут или спекайся и побеждай на рбг, или так и продолжай танцевать с бубном на арене. Только в бфа/легионе ты танцевал 2 кнопками, а теперь будешь 4. Ничего страшного, пройдет ваншот мета и все изменится, потерпите - не лопните.

3 лайка

Хз. Меня лично не интересуют арены и рбг (хотя надо бы, там много бисовых шмоток для танка). Танк понятно как играется что в рейде, что в ключах.
Хавок же в рейде напоминает очень сильно старого хавока из легиона, который игрался через ст билд. Только сейчас чуть-чуть разнообразнее ротация.
Но с танка не слезу, как залез на эту роль в середине-конце 8.3, так и не слезу уже, слишком нравится
Да и дх позволяет, даже если бы он не был метой - не слез бы

Это все х.е.р.ня, то что ты написал, у дх нет замедлений ктоторые можно постоянно поддерживать на цели, есть талант на глефу, но он сак дик у стана, поэтому все берут стан, а вары и маги могут замедлять, вообще надо дх на рывок сделать 5 секунд кд, и фридум с рывка который бы не диспелился, вот это будет уже нормально)))))

Забавно наблюдать за тем, как челик пытается доказать, что спек не в помойке, хотя все факты на это указывают )

2 лайка

кто пытается доказать?

А что ты тогда тут пишешь? Что хавоки заслужили нёрф? Что ты пытаешься доказать?

ДХ тебе надоел как затычка, а маг не надоел да, а хант тоже так себе, далеко не в каждом контенте да, рога тоже куда ни шло. Чел ты…

Лайков: 1

Хавоки и правда заслужили нерф(это не любому понятно), но не такой сильный(вот это любому понятно). Сам подумай насколько бредово звучит 100% додж с танца каждые 7 секунд(это без прибавки хасты с глаз и меты). У дх были моменты которые нужно было нерфить, просто человек доносит немного по другому это до вас. Мне если честно не хочется разжевывать что и почему занерфили, сам подумай и поймешь

2 лайка

а ты читать не умеешь? я не пытаюсь доказать что хавоки могут, я лишь отвечал на аргументы ДХ фана доказывающего что их класс незаслуженно обиженный.

окей, поясню иначе, только ДХ везде был, вот совсем везде, и “помогу вам пройти безумие 5 масок” и “прокачаю в вольной гавани” и “бустану арену” да встречались и другие классы могущие протащить, но при этом тот же пал, должен был быть одет на порядок лучше, и прохождение заняло кратно больше времени, а те же ханты, и маги такого себе позволить не могли, вот и все.

Извини, я не читаю высеры, ибо ничего дельного ты не написал в этой теме.
Мой вопрос по прежнему остается актуальным: зачем ты тут что-то пишешь? ДХ нужен был нёрф, как и любому переаппаному классу, но не настолько, чтобы он был неиграбельным. То, что тебе надоели ДХ в других патчах - твои личные проблемы. Мне никогда никто не надоедал, за исключением тех случаев, когда именно тот класс, за который я играю - был в мусорке. В таком случае я делал реролл, но скучал по прошлому классу, так же как сейчас скучаю по игращему хавоку.

3 лайка

Лерик, а зайди на свой мейн и не позорься, “не читаю” это твоя главная проблема, а прочитал бы понял, почему и что я аргументирую, а спорить с твинком, который боиться светануть свой акк, не интересно

Что изменится если я линкану мэйна? И я не собираюсь с тобой спорить о чем то, ибо спорить не о чем. Ты пришел, непонятно зачем (хоть кто-нибудь понял, что он пытался донести?) и просишь меня показать мейна, чтобы у тебя появился интерес о чем то спорить? Ахахахаха, много хочешь. Гуляй

и чё? чем он плох? то что щас везде одни фаер маги и совы это нормально? точно также. у тебя личная неаргументированная неприязнь к дх, это видно. все вы однотипные
и кстати да, сам зайди на мейна своего, а то на бфашном сидишь

Лайков: 1

ясно понятно, ты просто сливаешься с аргументов, просто пытаешься съехать на левые темы. ну удачи вам с Лерианом, поцелуйтесь собраться по угнетению

вот и слит, минус гемор
так что дхшники будем делать? дальше впитывать от близов? лично я уже ушёл с дх после этого “апа +3%”