Помянем хавока

Слыш, слился тут ты, ты не ответил на мои вопросы, и съехал типо ты прав, бестолочь не позорься

Я пока еще не ощутил на своей шкуре все то, что тут плохое описывают про нынешнего хавока, поэтому пока играю бг, стычки, апаю шмот, а там посмотрим. Лень делать реролл ))) Вдруг все таки апнут в ближайшее время, а у меня уже одетый хавок будет.
Просто мне реально очень понравилась механика Дх. Тем более в последнее время 80% стычек выигрываю, и это приятно.
Я не играл легион и бфу, поэтому товарищ на монке, который тут пишет про то, что ДХ якобы заслужилм такой сильный нерф - вызывает у меня недоумение.
В общем, мне пока есть куда стремиться на этом классе. Но сообщения на форуме конечно дизморалят люто

4 лайка

Чел, позоришься тут только ты. По твоим сообщением складывается впечатление, что ты просто обижен на ДХ за то, что когда то они были очень сильные. Отпусти эту обиду и продолжай наслаждаться игрой

2 лайка

Вот это замес начался, прям сказка. :sunglasses:
Я достал попкорн , можете продолжать пуще прежнего баттлиться :joy: :wink:

2 лайка

забавно наблюдать, как тут некоторые поносили Trenacetate, что он не тру-про игрок, а должен что-то кому то там доказывать.
Вы серьезно?
У него почти 3к рейтинга в тройке. Недостижимый уровень игры для 99% местного контингента.
И это он еще на ДХ играет, между прочим.

Если он сказал, что это его потолок сейчас на ДХ, значит так оно и есть.

если и апнут, то только в следующем патче, а там уже неактуальный шмот будет, заново одеваться

Без обид,но со стороны на обиженок похох больше ты и другие люди которые тут жалуются. Ваш спек нагибал все что можно 2 аддона. И когда наступил логичный нерф(мб немного сильнее чем должен был быть) сразу началось нытье. И ладно бы если бы после него был неиграбелен. Но нет-вам в замен дали супер имбового танка. И хочу напомнить-вов в первую очередь пве игра. И в пве ДХ сейчас очень силен. Большой вопрос в каком обличии он был сильнее-как дд или как танк.

2 лайка

Trenacetate (также известный как íllìðåñgøðx) PvP-игрок, так что тут речь не о PvE.

Лайков: 1

Только вот большинство сообщение это простое ныть без привязки к пвп/пве

Хоть бы прочитал мои сообщения, прежде чем что-то писать. Я как раз таки не жалуюсь, меня пока все устраивает. Но поддерживаю игроков, которые требуют аппа хавока, ибо даже по ладдеру видно, что с ним все не очень хорошо. И да, к чему ты тут что-то пишешь про танка и пве, если даже в названии темы речь о хавоке и конкретно пвп аспекте? Странный ты человек…

3 лайка

Пока что столкнулся лишь с одной проблемой - выживаемость. Если тринька на кд, то отъезжаю за стан. :sweat_smile:
Возможно, в 9.0.5 есть смысл взять для выживаемости ковенант Некролордов.
Ну и надеюсь, что изменят талант “Поступь пустоты” - дадут возможность использовать под действием контроля.

да сейчас все от каждого за стан отъезжают если тринька в кд)

3 лайка

3к берётся любым человеком, который не выходит из одной комнаты годами и посвящает абсолютно всё время которое не подразумевает сон - варкрафту.
Вообще достижения мега каких то там крутых р1 игроков в Рио системе или в рейтинге на аренах или ещё где, их вознесение к уровню богов и говоря что они папики, а ещё больше раздражающее чсв поведение этих папиков к игрокам которые прерывается на несколько минут от игры ради еды в комнате предназначенный для еды и справления нужд не прям в игровом кресле - сильно преувеличены. Вот поверьте. Сядьте наглухо в одну комнату. Чтобы вас никто извне не отвлекал, чтобы вам на карту перечислили деньги, оплачивали квартиру и коммуналку, приносили еду или хватало бы денег на её ежедневный заказ - то поверьте АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК СПОСОБЕН взять р1 где бы то ни было только потому что он вложил огромное количество часов в эту историю. Дело здесь не в руках, мозгах, глазах, голове. Многие игроки из р1 не обладают сверхъестественными знаниями и способностями. Они не цари и не боги поверьте. Они просто сидят с утра до ночи и делают одно и тоже. Это как работа руками - чем больше ты работаешь тем лучше у тебя получается. Эту закономерность работает и на обезъянах, и считать тренасетейта отцом ДХ и слушать каждый раз когда он че то там подпукивает поджав хвост убегая качать фотм класс - я лично перестал его воспринимать вообще в серьез, хотя раньше считал что у меня есть много чему у него поучиться. Понял что нет. У предателей не учатся - предателей забывают.

6 лайков

Да. Это единственная проблема, которая делает класс неиграбельным.
А именно выживаемость против мили. Даже собрав фул верс стак, авар в соло будет тебя разваливать спам порицаниями с 8к критом а монк будет одним увсом критовать тебе каждые 5 секунд так как у тебя критует полтора минутная охота.
И по факту впринципе если бы каждому мили дали такие цифры - было бы весело и интерактивно, но когда твои удары хаоса критуют на 3к потолок, а у охоты кд полторы минуты, которая не критом наносит тыщенок 6-7, то становится уныло и дико. Нас могут танчить абсолютно все милишники потому что дамаг абсолютно любого милишникам сейчас в игре, даже у ферала, в два раза выше чем у ДХ. И даже если ДХ развернётся и начнёт бить тебя, за это время ты успеешь дважды написать рофл в чат, сходить в туалет, вернуться, нажать 3 кнопки и отправить ДХ дальше писать подобные посты на форуме.

ДАЙТЕ ДХ УРОН ТАКОЙ ЖЕ КАК У ВСЕХ. КАКОГО ЧЕРТА ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ. ЗАБЕРИЕТ ВЫ СВОЮ НИКЧЕМНУЮ ОХОТУ И НАКИНЬТЕ ПО 2 ПО 3К ДАМАГА В УДАР ХАОСА.

8 лайков

Нет, иди таскай флаги на рбг.

Лайков: 1

вот что бывает, если забыть выпить таблетки от шизы

вот что вы все на котов катите?) у меня кот 184 илвл бывает откусывает по 15к! хватит гнать на котиков в пвп))

Тоже об этом думал, но потом почекал обзоры - этот демон в среднем прокается через 20-40 секунд, и это с учетом постоянных атак по маникену. Вряд ли на арене можно будет хорошо реализовать эту абилку, учитывая то, что большую часть времени мы просто кайтим.

Лайков: 1

“Подпитка для пламени” считаю неудобной способностью, т.к. рандомно срабатывает и наносит АОЕ урон, т.е. может сбить контроль.
Больший же интерес вызывает “Скульптор плоти”. Во время применения получает заклинатель на 33% меньше урона + медиум дающий иммун к контролю.

Железная логика. А если мне не нравится играть танком, но нравится хавок? Предлагаешь мне через не хочу без удовольствия играть на танке, только потому что он в мете? Сомневаюсь, что ты играешь на том, кто тебе не нравится. И речь вроде про ПВП идёт, так зачем ты закатываешь шарманку про ПВЕ?

9 лайков