Пора переходить за Орду или как Альянс опять умер

Чёт не страшно.
Странно, да?

Чуть чуть ты не дотянул до того выступления Жириновского. Но адаптация неплохая. Хвалю

Да мне лень его перефразировать , уже так 3 делал на форуме, думаю уже все устали от его спичей

Есть такое. Но что поделать.

Как что? Придумывать новое!

Например так:

В глубинах утробы смрадной, живёт чернокнижник - гроза всего мира и в частности вражеской фракции. Но лень же однако ему шевелить своими перстами, и врагов своих бро испепеляя на атомы. Нет, он сидит в том злобном месте и ждёт. Ждёт, но скоро придет.

А когда он придет - и да посылаться Адъ на “гадов Альянсовых”. И да прольётся их кровь аки дождь. И будет тот день - днём гнева его. Гнева чернокнижника что стоить и (придумайте сами) вон там под кустом. Но, скоро… Скоро! Он к нам придёт. Ценок

Нет

Лайков: 1

Тут бы подошел спич Азарии Кираса, но мне лень писать, паладоса бы своего лучше одеть…

Подошёл бы. Но у меня экспромт. Все своим умом и фантазией

А потом вы как детишки будете радоваться что вам вернули этот бонус, и писать на форуме “АЛЬЯНСУ ВЕРНУЛИ БОНУС!!! УРА”, и писать какая орда плохая… Не нравится вармод ну так выключите :panda_face:

Поддерживаю, откатывайте вм, пусть опять вернут 30%

Лайков: 1

И где негодяя можно найти даже в его столице

и к чему это ты мне написал ?
бонуса за вармод не будет - почти не будут включать.
бонус будет - будут чаще включать, так как бонус нравится.

Ржу с темы. мы орда все бфа ходили с 10%. мы весь шл проходим с 10% а вы нойте что вам с 30%все режут,хотя в вармоде вас больше … я уже год играю без вармода и теряю бонусы. из-за того что алики не ценят мое время на локалках.

Лайков: 1

Какая ты душная дарнасская лучница :upside_down_face:

Не он душный, а ты какую-то отсебятину написал

Ну синие же особенные.
А в фаворе у разрабов якобы Орда :slight_smile:

:blush: :+1:t2:

Ау это не бонус, это компенсация пробежек с кладбища. Те кто играет без режима войны ничего не теряют. Особенно с таким фазированием.

Лайков: 1

Ну как-бы да. Красные в фаворе почти всю линейку пве прогресса. Так что…

Проблемы?

troll face


Ну, может они это поймут. Когда он у них станет 30% и они начнут активно бегать с кладбища. Кто знает. А то орут всё и орут. А проверить чет не хоят на своей тушке. Боятся

2 лайка

Так то, оно так, но мне бы со времен Панд хотелось увидеть сюжет про фракции, где Орду не опускают.

Ну если ты в орде до сих пор, значит тебе нравится

2 лайка

Дренор был. Хватит