Почему во всех косяках винят только танка?

В тризне, кстати, так же с големом

Лайков: 1

Айеон, милая!
Танковать — это действительно трудно. Трудно даже оценить, насколько хорошо ты справляешься (а не твой хил).
У меня было огромное преимущество: я начинала танчить в своей уютной пати, со своим хилом, который подсказывал мне, где сложно ему. Я могла учиться, контролируя даже дамаг — потому что могла спросить, есть ли у моей ддшки бурсты.
Я думаю, что я все еще учусь. И это нормально. Со временем действительно ощущаешь, что ты становишься сильнее. Я танчу на БДК, танк не то чтобы легкий (у него много проблем), но я вижу прогресс и радуюсь ему.

Я думаю, что самое важное у тебя уже есть — желание стать лучше. Пожалуйста, не обращай внимание на токсиков. Они будут всегда, и самым простым решением будет только игнорирование их. Пишу как плохая русская путана из шпилей :slight_smile:
По факту: помогает лишь опыт. Больше ключей — больше понимания, где можно взять пак побольше, где у дд откатываются бурсты и т.д. Включи отслеживание киков, контроля и сейвов у хила. Больше контроля и знания о ситуации — тем лучше!

Удачи, солнце! Все получится.

6 лайков

Разница то колосальная, но не верно убитый прайд не означает диплит ключа, если соблюдать механики и с дпс в группе все нормально то на +1 ключ спокойно закрывается.

Если же в близард сидят некомпетентные сотрудники которые для такого пуго контента делают таймер исходя из наличия прайда на бигпул или боса

К тому же, в будущих обновах прайдов не будет, а значит инсты все же балансились под умеренный темп обычной группы, где люди просто соблюдают механику

Их вечный ответ “а я че, нанимался вам еще и ддшником? радуйтесь, что вообще нашли меня и я вас хилю. хотел бы дамажить - выбрал бы ДД” и им абсолютно пофиг, что даже 500+ оверола и те сэкономили бы около минуты.

Норм хил понимает это и старается. А ленивый или неумеха вечно находит отмазки.

3 лайка

Если кто-то ливает со словами “танк такой сякой нубило”, то означает :slight_smile:

Вообще, они балансились с прайдом. А в будущих сезонах будут баланситься по новой :slight_smile:

А ну то то я вижу кучу прайдов в 1-9 ключах… ох стоп, их же там нет, а все цифры коректируются в процентном соотношении

Так что ни под каких прайдов они не балансились

Ну я тоже могу ливнуть если мне урон дд не понравится, так что мне теперь в каждом ключе ливать ибо норм дд встречается 1 раз за 5 ключей, а собрать 3 так это вообще сказка бы была

А там наверняка просто болт положили.
А вот нерфы, что прилетали - это уже исходя из достаточно высоких ключей, где прайды есть.

А в чем хил не прав? Экономить время куда? Закрыть какому то ноунейму ключ на +2 при этом потев? А вы платите за это? КАкой смысл мне как танку или хилу как лекарю потеть ради рандомов, мы то потом пойдем в другой ключ без проблем

Если я иду в ключ то я знаю его таймер приблезительно, а значит у меня есть 30-45 минут на его закрытие, и меня это вполне устраивает, если хотите чтобы танк и хил потели - покупайте их услуги. Не даром в класическом варкрафте щяс успешна услуга танка на данж или хила на данж, там люди зарабатывают огромное кол-во голды.

Если вас это не устраивает, вы либо в начале инста пишите требования, либо же берете что есть и не ноете

Так там же вроде как абилки босов и адов резали, причем очень даже капитально, некоторые абилки в общем на 70% урезали от изначального варианта

И это 100% не исходя из 1-9 ключей.

Так я же писал, баф прайда дает закрыть то время которое вы тратите на его убийство, это если уж вы вайпнулись - то тут деплит возможен, как я выше писал, если идти ровно без смертей - 15 ключ закрыть на +1 не проблема

Но что то мы от темы отошли уже, для данных споров есть отдельная ветка

Открываю коллекции. Маунта за 15 кеи у тебя нет. Досвидания, приятно было пообщаться, уважаемый танк с 500 рио.
Иди и дальше не дамаж, ливай, выделывайся в своих 9ых ключах, если, видишь ли, своим танком ты не стараешься круто сыграть и вместе всей тимой ключ пронести, а БЕСПЛАТНО нехотя идешь в группу ноунеймов и плевал на них, а мы все должны помалкивать и бояться, что ты ливнешь.

Мне даже стыдно читать то, что ты пишешь.

6 лайков

А 10-й ключ, когда прайд появляется, легче 9-го :slight_smile:
Так что да, Балансились они без учета прайда.

Прайд:
Позволяет экономить время на отпитие хила, так как регенит 100% маны.
Повышает ДПС, что позволяет зерганть босса, игнорируя механики, что экномит время. Тот же Хакар. Его тупо Зергают и всем плевать на аддов и прочие механики.
Или делать Биг запулы аддов. А так же, убивать сложные паки, игнорируя (частично ил полностью) механики этих паков.

Правильный прайд даст ЗНАЧИТЕЛЬНО больше профита, чем просто прайд куда попало.

Лайков: 1

Забавные вы. Легион открыл новую эру, переосмыслил текущие роли. Теперь танки должны не только впитывать урон, но и наносить его. Теперь хилы не просто хилят, но и дамажат. На дд больше ответственности за контролем мобов, киками, теперь чаще нужно прожимать свои сейвы, а еще больше думать над бурстами.

И это — восхитительно!

Да, вы можете извернуться и начать соплями лить, что никому ничего не должны. Это так, никто никому ничего не должен. Танки вот не должны быть достаточно хорошими :wink:
Позиция “я хил я хилю ни больше ни меньше” выдает человека, явно ориентированного не на прогресс и оптимизацию прохождения контента. Зато цыферки рио считают скрупулёзно.

2 лайка

Закрытие ключей процесс обоюдный. В классике игроков 1.5 человека и мотивации идти бесплатно у востребованных ролей в виде танка и хила нет. А в ключах другая история, тут борьба за рио. Ну а если хилу или танку не нужно Рио, то тогда зачем он просится в 16+ ключи? А если уж взяли, то будь любезен потеть и выжимать максимум из гира и спека.

2 лайка

Просто играешь как считаешь правильным и не обращай внимания не на кого. Ты если будешь кого то слушать далеко не уйдешь) Ты можешь играть по моей смехе. Представь что ты одна и у тебя твои 4 пета. Во первых это идеально работает а во вторых так очень интересно играть. Ты только представь паладин танк у которого 4 пета. Я кайфую просто играя так.)) попробуй. Тебе нужно относится серьезно только к себе и сделать все чтобы себя усилить любыми способами а опыт придет. А найти виноватого как бы это норма, утешить себя всегда чем то надо.)) Привыкать к этому не надо, чуть дальше такого просто нету. Там все ищут ошибки в себе а не в ком то.

а уточни пожалуйста,что за аддон,себе поставлю

mythic dungeon tools

благодарочка

Легион?:slight_smile: А не пандария?

Вот тут ничего не изменилось.

Вообще, вы немного не так сформулировали фразу. “Хил(даже танк) должен дамажить” - наверное нет, как минимум это не приоритетная задача(ну у танка “держит агро” с этим связано, не более). “Было бы неплохо, если бы хил(танк) помогли с дамагом”, причём не в ущерб своей приоритетной задаче.
То есть, если хилер роняет пацанов, но при этом ассистит дамагой - это обычно хуже, чем если хилер держит пати, но почти не помогает своим дпс.

Лайков: 1

категорически согласен,та и судя по моему скромному опыту дамажит хил оооочень плохо

Лайков: 1