Почему во всех косяках винят только танка?

Лайтово, пока все идет нормально.
А стоит спулить лишнего моба и % съезжают и все.
Суть прайда в том, что бы убивать его под босса/сильный пак/большой запул.
А в противном случае, он не дает профита, а только время убивает.

Лайков: 1

Труд танков - это когда в трети инстов танк ливает из-за ощущения себя «господином» и группа нормально дальше проходит подземелье без него во время ожидания нового.
Учить маршруты - ой, какие же они сложные! А карту как сложно открыть. А как сложно не становится лидером группы, а следовать за ДД-лидером.

Танк это dungeonmaster, а всякие дд - его… :smirk:

Я… подумаю :blush:

Уже где то писал :smirk:

Играл за холи приста. Никаких вообще претензий не было, даже когда делал это плоховато на первых порах. Тебя могут разве что игнорировать. Группа останавливалась когда говорил, что нужно восполнить ману.
Если глюпий танк агрит кого не надо, глюпий ДД не сбивает касты, то хил если он просто делает свою работу - всегда остаётся в белом плаще.
А когда хил вытаскивает группу из катафалка под вражеским напором (и в ПвП режимах тоже) часто слышал в свой и чужой адрес «хил тащит». Когда воскрешаешь тоже спасибо часто скажут. В общем, когда играл за хила чувствовал эти волны любви от согруппников, а сейчас за дд сам испускаю их в космос :milky_way:

Лайков: 1

Если хил вульпера -его могут кикнуть просто так :smirk:

Фурри зачастую пассивны… :relieved:

2 лайка

Автор, я тебя и понимаю и хочу поддержать. но с другой стороны я вижу, что о своих косяках ты ни слова не упомянула, а почти все сводится к

Хочется спросить - а ты свои ошибки тоже записываешь и так сильно стараешься, чтоб придти сюда, сказать “почему меня оскорбляют? они же сами блабла

Я хожу с танком, который тоже еще зазубривает танкование, иногда косячит, но просто так попусту его почти никогда не упрекали. Типа сагрили они мобов, а виноват танк - такого не было. Он им “гаркнул”, мол вы дибилы, что творите, они молча пошли дальше. Если на него кто-то и гнал, то зачастую по делу.

Лучше бы помогли где? Прямо в ключах?

их надо кайтить в таком случае, а по хорошему - ты пал, у тебя есть стан, почему ты винишь других людей в том, что должна сама закрывать в первую очередь?

2 лайка

Так а чё тогда ждёшь танков десятки минут ?))) ЛОЛ, сам написал, сам опроверг ) Холи без танка, в 4 дд, я думаю так проще будет )

С радостью бы не ждал, если бы можно было входить в данж группами без них.

Одобряю этот генгбенг :smirk:

Ага, в DUNGEON бегать, SEMENить ножками в CUMпании SLAVных товарищей :+1:

3 лайка

Ну так вообще-то можно. Только не через Лфг а ножками. По твоей логике все равно будет быстрее и проще )

Лайков: 1

Конечно, я тоже ошибаюсь. Фраза, что я учусь разве не подразумевает это?
“Самое смешное, что половина ошибок – это не мои ошибки” - как бы говорит, что в половине ошибок и моя вина тоже.

Да, а что такого? Мне несложно потратить 30 секунд и написать хилу, что он может пурджить этих мобов, и тогда они сразу пропадут. Одна фраза может помочь человеку, если он не знал какие-то моменты.

Можешь дать мне полный список, что танк ДОЛЖЕН еще закрывать САМ?
Я станю псаря всегда. В цели у меня опасный кастер, в фокусе псарь. А если два псаря в паке? Я всегда станю псаря, я всегда станю частицу сомнения в чертогах, я всегда контролю мобов в Той стороне, которые превращаются в птиц. Один раз я решила проверить и специально их не законтролила. Как результат, они превратились в птиц и пошли клевать дд.
Я прекрасно понимаю, что на мне бОльшая ответственность, но разве касты мобов – это только МОЯ ответственность? Не успела я, к примеру, законтролить мобов, так как меня сильно пробили и я потратила гкд на сейв - они превратились в птиц и убили дд. Кого, думаешь, обвинили?

щя будит мясо

Это было слишком давно.
Я вот, второго хила качаю.
Сколько раз было, что решь жепк. юзаешь все, что только можно. что бы пати не умерло, по тому что танк решил сагрить 3 пака и забыл где него таунт. И не дай бог кто мрет - хил виноват.

В конце ресаешь кого, кто помер - не раз ещё спасибо не сказали.

А уж се вот эти “хил вагон и нуб” - наслушался достаточно.
и ладно бы, если бы моя вина была … так нет же. нас ДД без дамага. а танк берет по 2-3 пака и ты просто по мане высыхаешь.

Первый сезон, когда играю танком, хотя роль понравилась с самого первого дня игры в вов.
Дд я крайне посредственным оказалась.

Танкинг мне нравится. Мне он просто нравится. Конечно, у меня есть чит в виде друзей, которые на меня не заорут, даже если я буду лицом по клавиатуре кататься, но и с рандомами хожу иногда.

Тупила я много (и сейчас туплю, далеко не всё выучила), но чтобы пройти ключ достойно, не обязательно доводить до автоматизма, ну, правда.
Достаточно быть внимательным и ценить, прежде всего, своё и чужое время. Когда я видела, что ключ закрыть без дикой боли не получится, я всегда предлагала дд разойтись и пройти ключ поменьше, например.
Имхо, ошибок от дд зачастую НАМНОГО больше)

Опять же, первый сезон, к середине аддона уже будешь намного спокойнее и увереннее. И помни главное: готовый роут - это хорошо, но модифицировать его под себя (запулы, контроли, скипы) - ещё лучше.

Лайков: 1

Я виню только хилов. Совсем уже обленились, в лфр не хотят хилить. Даже если дд или танк косячат, всё равно виноваты хилы (Сова нервно курит в сторонке).

Почему во всех косяках винят только танка?

Потому, что помимо требования к хорошему исполнению собственной механики, танк выбирает маршрут и каких и сколько мобов пулить.

Иными словами, есть танки которые какие-то паки пытаются пропустить, не видят патрули, а когда спулят, то просто стоят и “я типа танчу, хильте меня”(прямо как девушки в постели)… а есть те, которые собирают треш по порядку, и у них хватает % и времени в тайм(!), кайтят мобов так непринуждённо, не ловя ни единого удара, да ещё видят что происходит по сторонам, ману хила… и ты стоишь такой, с отвисшей челюстью, со слезами на глазах, с соплями рыдая -“а что так бывает? О.О”… ведь хилить то нечего! стоп, это точно 15 ключ? может из хила в дд спекнуться… Боже храни таких танков

3 лайка

стан и дезориентация. у тебя же она взята в талантах.
Я хз, я ходил в 15ые и даже там люди не контролят корректно псарей. Мой танк кидает клетку, если один псарь, либо кайтит. Он 100% знает, что это его забота и он может избежать урона. А ты даже при возможности вырубить 2х псарей своим паладином и то ищешь виноватых. Если танк может избежать урона, но стоит торгует лицом и думает, что это группа должна его спасать, этот танк заслуживает того, чтоб ему указали на ошибки.

Я не знаю, какие классы были с тобой в группе. не у всех есть масс контроль, что помог бы закрывать несбиваемые касты, что кстати и к псарям относится. Но тут фифти фифти, с одной стороны твой провтык по гкд , а второй и их вина, что не сориентировались и не отбежали сразу.

Ну а вообще, не воспринимай критику на свой счет и не обращай на это так много внимания. На самом деле гонят всегда на всех и не обязательно это должно быть в чате. Я столько раз видел, что творят и дд и хилы по глупости, да и мой танк товарищ слакает, что я сидел и тихо поливал их грязью в своих мыслях. Любой слак и они для меня уже “тупые”, да и мы для других я думаю тоже . Это норма. Просто за танка рили много ответственности и очень важно, как он поведет народ и сыграет на нем, поэтому, если танк не вывозит, это самое первое, что повлияет на прохождение.
Да и в 10-ых ключах люди, которые вообще ни о каких киках не знают. Релакс, потихоньку доберешься до 15+ и там уже будет попроще. Там тяжелее конечно, но и люди более ответственные и помогут чем смогут

2 лайка

меняй знакомых и данжи.

говоришь что у них толстый бок и ливаешь.

говоришь, что они бабуины и ливаешь.

ливаешь.

ливаешь.

дд не сбили каст псарю - ливаешь, предварительно написав, чтобы они достали станы из спеллбука

топ тактика, базарю.

читал свои скиллы и ливал :+1:

8 лайков