Почему вы боитесь 1 vs 1?

Судя по видосам на форуме - этим промышляет как раз альянс. А еще на пламегоре баланс фракций. Вот пруфы:

Лайков: 1

Расскажу случай из вчера! Я Хант 70, делаю квесты как вдруг прилетает амбуш от 67 роги, у меня совсем мало оставалось полоски жизни, соответственно я отлетаю от амбуша, смотрю эта обезьяна Ордынская на роге стоит надо мной рыдает, смеётся, плюется, ну я думаю погоди счас. Ресаюсь, выслеживаю его на миникарте спелом, соответственно наказываю два раза, дальше что происходит?) Он меня сапает и зовёт на подмогу пала 70го, вдвоем соответственно меня вбивают. То есть суть вы поняли, школьник быканул, не вывез, позвал собратьев, вот такая она, орда!)

Лайков: 1

хех, 1х1 против класса, который нажмет сразу ваниш кош и будет бегать в инвизе за тобой полчаса, поджижая момент, когда мобы просадят тебя по хп что бы добить в неподходящий момент? или не будет бегать, но только я об этом не смогу узнать и все равно не смогу нормально качаться. На ваниле да, всегда бил первый желтых ублюдков, под стингом они не уходили.

2 лайка

А можно считать за угнетение красных кучу тем где есть видео с ганком орды и удалением темы с ганком альянса?Это вообще как работает?Не,я понимаю что нытики натыкали репортов просто,но у меня теперь руки чешутся натыкать им возле полеток )Все равно бг не прокает,пусть поплачут еще

3 лайка

ШП и победит многих, если они решат подраться
а если решат убежать - все, догнать нечем

Я не боюсь 1в1, но стараюсь избежать впвп(когда это возможно), потому что почти всегда когда захожу в игру я знаю зачем туда захожу, т.е. очень редко я загружаю ВОВ чтобы просто послоняться по локациям. И следовательно, если я пришёл в игру чтобы фармить ингредиенты на пререйд, то я буду заниматься именно этим, а не впвп, руганью в чате или чем-то ещё. Когда мне прям хочется пвп я иду на бг, просто потому что там много людей, которые имеют точно такое же желание. И гоняться по миру за игроком, которому в данный момент это пвп никуда не всpалось я просто не стану, это глупо.

4 лайка

Странные тут замечания к роге “можете только из инвиза нападать” “только подло подловить и можете” ну ребятки это задумка класса такая, не будете же вы предъявлять варам “че вы латы носите?! носите кожу”
А по теме - людям наверное действительно неохота тратить время на впвп если у них планы как бы быстрее прокачаться \ собрать больше руды.

Какого чёрта ты с двумя одноручками? С одной слабо, да?

В ПвЕ-шном ЦЛК на личкинговских пиратках вары на полном серьёзе имеют право ролла на кожанные вещи с пробиванием брони, причём с приоритетом выше чем у рог и фералов xD Не удивлюсь если и в грядущем ЛК-классике увижу драмы с делёжкой кожаного лута в которых вары будут уводить вещички ради заветного “стопроцентов А-эр-пэ!”

Вот конкретно рога в БК это прям железобетоннейшая контра ШП, особенно если это рога-андед, ибо лупцует со своих тесаков по тряпке так, что никакой физ.резист с формы и никакой ресайленс не спасёт.

Ты один приходи и мы тоже
одни придём.
(Актуально для орды)

Ну, если память не подводит, с рубинового святилища наручи кожанные были бис фурикам, т.к. адекватной альтернативы не было

Уже множество раз замечаю одну и ту же картинку. Бегаю около 52 зоны, делаю КВ и попутно 70 уровням орды предлагаю пвп, автоатакой стреляю в них пару раз, если бегут в мою сторону то понимаю что принимают вызов, так вот, на полетку поочередно прилетает пал, маг, друль, каждого из них начинаю раздергивать на “подраться” каждый отказывается и быстро по тапкам бежит в 52-ую. Стою жду дальше, никого нет. Бегу в 52-ую сдать КВ, так и не дождавшись и только я делаю шаг в ворота 52-ой зоны на меня тут же нападает 3 тела, этот пал, маг, друль. Вижу что они уже в пати, каждый из них отказался драться со мной 1 на 1 но скучковались в городе, набрались храборости, обсудили план и выдвинулись меня наказать, только единственное что прям в воротах встретились, я сам к ним пришел, случайно конечно же я и подумать не мог что они там пати собирают на меня одного. Так вот, я не знаю как ведет себя альянс, я и есть альянс и вижу как ведет себя орда в мире, это просто жалкое зрелище. Честного ворлдпвп от них не добиться, постоянно на лыжи встают. Нападают разве что роги и фералы из инвиза, всё, с остальными не подраться.

И бан на сутки мне влепили)
Наверное, нравится, когда лоу лвл бьют и рофлят над этим.

Лайков: 1

Делаю вывод, что пока орда воюет в Азероте, альянс воюет на форуме. Пуськи этакие, обиделись они, тьфу.

9 лайков

Меня больше поразило, что никакого стеба - ничего, как у стримеров контент.
А тут откровенный стеб у чувака с высмеиванием и темы висят…

Меньшинства обычно как раз самые громкие и активные в наше время.Вот и зарепортили дружно по ге…голубому

3 лайка

И действительно, чой-то вар соло на мага то не напал?)) Мозги включай временами, это полезно, может и дойдет что у вара против мага шансов просто нет, что, к слову, ты и доказал раскатав двоих варов.

А амбуш в спину на полетке тоже приглашение к дуэли? Шаму не одетого рога альянсовский убил, и тут же при рессе. В зоне 52 кстати дело было. Минут 20 потом не давал ему прилетающих резать, пока он слой не сменил. От фракции ничего не зависит, придурков одинаково насыпано с обеих сторон

2 лайка

Так роги имба, видишь рогу, нападай хоть толпой. Роги без чести и поступать с ними нужно также. Увидил, отправил на кладбон. О чем тут вообще говорить?

2 лайка

Не очень понятно.
Придурок рога не давал шаме прилетающих резать?