Почему вы боитесь 1 vs 1?

Полностью согласен. Золотые слова. Вот только орды гораздо больше на большинстве серверов. И как с этим быть непонятно.

нет, шаман не давал роге резать прилетающих

в понятии рог - да)))

2 лайка

Я не боюсь пвп 1 на 1 потому что знаю, что если начну проигрывать, то я смогу убежать и никто меня не поймает.

Истинный разбойник. Я лично под стулом со смеху валяюсь, когда незадачливый разбойник встает на тапки. Даже не стопаю, бо clown fiesta зачетная получается.

Лучше всего это выглядит в исполнении андедок-рог с их сальтухой и визгливыми воплями.

Убил ТСа на БГ недавно, не 1 на 1, конечно, но я же хил, а хил - это не дуэльная роль, мне 15 на 15 больше понравилось. Тем более 3 баджа Ока за 8 минут всегда приятно :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Всегда пожалуйста)))

Лайков: 1

Слушай, это помоечный отфильтрованый уже донельзя продукт. Все, кто может, валят отсюда. Кто не может - гниют тут, выжимая из своего унылого пребывания на мертвой лошади хоть какоето удоаольствие. А какое удовольствие у гнилушников, не способных к освоению нового? Гадить другим. И люди здесь не изменятся, и игроделы давно сосут бабло с лохов, ожидающих что вотвот и игра будет как прежде. Реально, смотри в другие проекты, их есть сейчас и есть из чего выбрать. Начинается нью ворлд, а здесь ловить нечего.

Может подскажешь мморпг с кучей квестов и графикой наподобие wow? Rift не предлагать, в гильд варсе 2 с квестами фигня полная. ФФ не заходит, слишком азиатская. New world, боюсь, мой комп тупо не потянет.

Лайков: 1

Смысл ворлд пвп в том чтоб заставить попку противника подгорать

С ратчета.

Именно так! Великий Альянс карает грешные души еретиков, и всё что им остаётся это выговорится на форуме. Будь победа 1 на 1 или 3 на 1 это одно и тоже, победа есть победа. Побеждённые могут лишь скулить! Альянс благородна защищает свои земли от захватчиков (не лезут лишь в болота, и пустоши, где и так делать нечего).

Ваша НЭ страшная :(( (в плане внешности, берите пример с меня, я бравый воин Альянса, человек, красив, благороден, умён, честный, завидный жених вообщем.)

Нам,женщинам, следует научиться у мужиков самооценке.Потому что даже вонючий алкаш с пузом и коричневым шлейфом за собой ,считает себя завидным женихом.И ведь фиг его переубедишь ,еще и девушек(эльфиек) выбирают,критикуют)

но,но.куда не плюнь обязательно в эльф…принцессу попадёшь :smirk:

Так лучше? ^^

Это такие выводы по своему окружению?) Соболезную, но и на вашей улице будет праздник!

Ахаха,забавная реакция на подкол)

Никто не хочет получить заряд негативных эмоций из-за неудачного нападения. Это нормально. Не совсем нормально, имо, не знать этого. Нет?

«Подгорание» у побеждённого настолько очевидно, что этому радоваться просто наивно. Удовольствие доставляет сам процесс и достижение своей цели (Победа).
Впрочем, это субъективно. Наверное, есть люди радующиеся поражению других как таковому. Но это странно, как по мне.