Почему вы боитесь 1 vs 1?

Подгорание - это то, что я устроил хомякам на форуме еу. А это детский сад. Фемки и куколды там бомбят знатно.

Любая самая жирная и страшная бабища считает, что достойна олигарха. Весь Яндекс-Дзен забили своими темами…

Млин…

А чу я тут на форумах делаю)))

Ты не принимай на свой счет. Это зеркалочка твой коллеге по полу, которая стала на ровном месте приходить в бешенство…

Во мне 154см росту и 90кг, я жирная?

Простите, а 154 см в какую сторону?

Внутрь (10симв)

*испуганно и страшно кричит

Родился ещё один вар)

Теперь я точно боюсь 1 на 1… Даже еще не создав чара на пламегоре.

4 лайка

Кинь линк, плз. Заинтриговал.

Короче там мне угрожали в реале, обзывали расистом, а какая-то сумасшедшая фемка из Англии решила взяться за мою грамматику английского. И они все никак не могут там до сих пор остановиться…

сама же знаешь, что попросят предъявить?)

“Hope the Russians will sort you guys out and keep you muzzled like in the good old days.”
Порвало. Восточная Европа свято верит, что она нужна русским или кому-то из западной европки охота так верить? :rofl:

По теме подорвал ты, конечно, знатно. :joy:

Лайков: 1

Захотят, сами чекнут. Меня найти легко

Так я там написал, что они совсем долбанулись со своим харассментом, что уже тетки многие устраиваются не работать, а ловить на это своих руководителей. Вот сколько примеров - актеры, политики, продюсеры репрессируются за мнимые домогательства 30-летней давности. Так меня обвинили в женоненавистничестве. Совсем они там как цепные собаки.

Прикол в том, что если они согласятся с тобой, то попадут на твое место. Плюсом риск деанона и вполне реальных проблем с полицией и на работе.
Есть идейно-упоротые, есть молчуны. По мне, rip западная цивилизация.

Лайков: 1

Помянем её…

мать моя женщина, я парень, рост 185 вес 89-91 и я думал скинуть а тут такое

Трухло - оно и в Африке трухло)