Почему вы играете именно такими классом,расой?

В актуале много персонажей ,но любимая фракция орда , любимых много - из хилов однозначно рдру( таурен)- лучшая анимация из всех хилов с полянами грибов ,хотками ,красивый трансмог с пг.из мили ДД / танк - это вар(зандалар) ,из рдд - Лок( орк) . По поводу Классики - решил поиграть за альянс за мага - вкачал 60 хуманшу ,гномов не переношу,видимо с орды осталось) , т.к.раньше на магах не играл и за жен.персов тоже - вообщем то понравилось ,взял в большей степени из- за разнообразия и кастеры в классике больше по душе,ещё понравились дворфы жрецы- не докачал ,возможно поиграл бы ещё за многие классы в духе пала дворфа ,Найт эльфа Ханта ,но классика само по себе надоела уже на 2 фазе ,так как ПВП неочень люблю,а я пошел на пвп серв зачем то) ,но когда- нибудь вернусь…

В ЛК/Кате играл за рогу / паладина, на пиратке играл за хантов, решил все-таки попробовать маназависимый класс (в классике мана реально решает, а не то что в ЛК / Кате бесконечная), прикольно :slight_smile:

Хант ибо один из лучших солофармеров+малая конкуренция на шмот+не плох на бг

Лайков: 1

Рог - потому что, динамика, стелс, реакция. Хуман - потому что, персепшен палит других рог, а я их ненавижу:D

За варлака - из за бесплатнага маунта

Нежить маг: крутая анимация каста (будто на рок-концерт попал), имбовая расовая, порталы/еда/вода, возможность эффективно гриндить, быть полезным и востребованным в PvE и PvP. Начиная с сугубо эстетических причин, постепенно поймал себя на мысли, что уж очень маг самодостаточный и стабильный во всех аспектах игры. Так на нем и остался, как наверное и процентов 30 игроков вообще :slight_smile:

Лайков: 1

Это с чего бы? :slight_smile:

Для ПВП есть - Дворфы, Гномы, Андеды и Орки. Все остальное хуже в ПВП, в разы, особенно Эльф, у которого вообще нет расовых способностей, а их Прист-спелы мусор. Вот из этих 4, я выбирал уже чисто кто больше нравится.

с того что +30% скорости в кошке, походная форма на 40%, корни, внутренний огонь, кидающийся инстантно и на дистанции, и не дающий уйти в инвиз.

Потому что Шаман это состояние души. Это не объяснить словами. А Орк потому что настоящий шаман это Орк. Так было со времен стратегии и для меня это теперь аксиома.

Лайков: 1

Не буду спорить о древних и богатых традициях орков в Дреноре.
Но за туренов сейчас обидно было т_т
Почему они не настоящие шаманы?

Лайков: 1

Орк, потому-что терпеть не могу оглушения, устаревшая дисбалансная механика игр ранних 2000х.
А шаман, потому что не успел толком поиграть этим классом больше 10 лет назад.

Кстати а почему так мало народу шаманами играет ?

Лень и эстетика. Танками и дамагерами надо напрягаться, хилом ненадо, за редким исключением типа зашаклить адда на Барове. Самая клевая анимация и внешность у андедов. Плюс я идейный ордынец, не могу играть аленем, много раз пытался - не воспринимаю орду как врагов и с ненавистью смотрю на сопартийцев гномов/дворфов/людей. К эльфам отношусь терпимо, сказывается то что первый перс был эльфом друидом на старинном Привате Tears of the Moon.

В общем все просто: во времена ЛК уважал Короля Лича, решил попробовать “его” класс - сразу зацепило) Кроме того, люблю скандинавскую тематику (начиная от мифологии и природы и заканчивая их командами тяжелой музыки), ФДК воплощает собой эту тему как нельзя лучше) Нет, соврал, можно лучше, если бы ввели врайкулов)) Врайкул -фдк - было бы совсем хорошо.
Просто получал и получаю удовольствие, играя за него. Еще нравится энх -шама, тоже приятный класс -спек. Сейчас, имхо, он не так хорош, как в Личе, но все равно потихоньку шамана качаю.
Хуман - в ЛК был ночной эльф, но больно высоковат) Дреней тоже. Гномы мелковаты. Дворфы хороши, но тоже немного низковаты)
Хуман - как раз.

Народ, это раздел Классики.

В своё время успел поиграть почти всеми классами (классик, БК, ВотЛК). До конца докачивал воина (3 раза), пала, мага, рогу, друида, дк. Остальными выше 40+ не хотелось докачиваться. Всегда только за Альянс.
Больше всего мне понравился хуман ДК (как бы гибрид воина и мага/лока) и его считаю своим мейном. Но в классике такого нет, поэтому решил взять мага, т.к. за воина судя опросам и так дофига людей (да и я за него слишком часто играл). Но я не знал, что за магов тоже куча пойдёт играть.
В итоге получается класс - маг т.к. не хочу быть продажным разбойником или впутываться в тёмную магию как варлоки. Природу я особо не люблю, за пристов слишком “светло”, охотники сами по себе мне никогда не нравились. Пала (воина света) решил качать твинком попозже.
Раса чисто из-за модельки и лора - люди. Взял бы ночных эльфов, но магов у них нет.

Эм… да. Точно)) Появилась в “Новых темах”, раздел не глянул, сразу написал. Сори)

Лайков: 1

Приветствую.
Почти всю жизнь играл рогой за Орду (кроме пиратки в далёком 2008. Там был вар, пал и рога хьюманы). В Классике решил поменять образ жизни и фракцию (нет идейных взглядов. Одинаково хорошо отношусь и к Альянсу и к Орде).
Жрец. Возможность помогать другим в игре, спасать, не только лечением, но для спелами. Тяжеловат (лично для меня) в прокачке. А это интересно. Своеобразен. Интересен. А человек…ну потому что человек. Думал на счёт дварфа, но Стальгорн не очень люблю. Подземелья. В целом пока что не жалею.
Ну и ПВП СЕРВЕР для интереса и адреналина.

Лайков: 1

Потому что все классиколюбы посмотрев ютуб ломанулись за магов, локов, рогов.