Почему вы играете именно такими классом,расой?

На Хроми вчера вечером чернокнижников и друидов было ещё меньше, чем шаманов.

я тебе расскажу секрет) От друидов не убегают)))) Их уничтожают)))
А по делу. Ванилу и БК я играл друлем фералом. Гонял кошкой. А потом мне сказали накой тебе этот недоделаный рога и до сего дня я играю рогам.

на самом деле, роги и вары, с хорошим оружием, на моем уровне, способны бить исключительно сильно. Но скорость передвижения (в воде в том числе) и отхил все же делают друида предпочтительным классом-ганкером лоулевелов, особенно в Красногорье, где часто приходится менять позицию. Вот в Вороньем Холме, что в Сумеречном Лесу, все жертвы сосредоточены на небольшом пяточке, там рога действительно лучше во всем.

лол)) Вот и порешали какой друид в пвп)))

ну так, я убиваю много целей подряд там, где рога присел бы покушать.

а зачем мне “кушать” убивая лоулэвелов?
Да и зачем мне убивать лоулэвелов?)))

тебе? Я убиваю лоулевелов, потому что я сам лоулевел, и потому что это забавно.

В ВОВ впервые начал играть с августовского релиза. Представления о расах и классах было немного, почитал немного гайдики, сделал вывод, что разбойником андедом новичку будет проще. Не думал конечно, что нас будет так много…:unamused:

так никто ж не заставляет именно в Стальгорне все время тусить. Создаешь дворфа, прыгаешь на метро и качайся себе спокойной в Элвиннском лесу.

Нравится жрец как некто «кто вечно хочет зла и вечно совершает благо» постоянно балансируя между светом и тьмой

Человека считаю единственным лорным выбором тк /анекдот про большие искусственные сиськи у дворфих и расстегнутую ширинку и дворфов абсолютно убивают атмосферу класса

Рога-андед - мейн с того момента, как более-менее узнал вов(пиратки еще во времена ванилы). Раса всем радует(и первые 2 локации, и соседние 2 plaguelands, undercity.)озвучка, анимации мужских моделек. То как на них смотрятся шмотки.
А рога? Тогда зацепил сочетаемостью тематики скрытного убийцы с кучей контроля - и мрачного кровожадного андеда. А потом еще довершили world of roguecraft, ming, grim, corrupt видосы.

Это я все знаю. Как раз от роги не уйти, если нет скиллов и расходников, убирающих замедляющий яд.
А то друля вполне просто убежать.

Рога потому, что люблю независимость. Есть возможность в одиночку пройти по недоступным для других местам в инвизе, неспеша спланировать операцию и быстро улизнуть если что-то пойдет не так.

Гномка потому, что они забавные. Нравится веселый диссонанс между внешней безобидностью и внутренним коварством мелкой вредины =)

Лайков: 1

Тебе нужно познакомиться с племенем тауренов зловещего тотема.

в свое время прокачал паладина а вот лока не успел, теперь уже наоборот сначало лока а пала вторым номером.

Люблю голос, анимацию и внешность male троллей(у фем варианта тоже всё ок, кроме уродского голоса сварливой старухи. Играю магичкой троллем параллельно, но так и не привык).
А класс выбрал по старой памяти, т.к. когда пришел на оф(ВОТЛК), то первым чаром создал шамана и играл им до середины Катаклизма.

Сначала пугало то, что из качающихся в начале сентября было процентов 40 шаманов, а сейчас понимаю что почти все отсеялись на капе и в рейде нас комфортные 4-5 человек.

Собственно, вот и причины, почему я выбрал именно этого персонажа. За меня все написали уже :slight_smile:
С тех пор как рерольнулся в Альянс в Пандах, играть стараюсь именно за гнумов. Ну и дворфов уважаю тоже. Остальные расы Альянса неочень…

Лайков: 1

Это как ты убежишь от дру, если у дру скорость выше на 30-40%?

Знаком с ними очень давно, только это ничего не меняет, мои слова всё ещё верны.

Понимаешь, у всех есть и герои, и мерзавцы, иногда целыми племенами. Но есть общая культура и мировоззрение народа, проводимая вождём политика и т.д.

Из 4 рас Орды, таурены – самая мирная и мудрая.

Лайков: 1

А мне было выбрать проще простого. Типаж персонажа вполне соответствует моему характеру. Так что паладин сел, как влитой. Пробовал играть, конечно, и другими классами. Интересно, но чувствуется какой-то диссонанс, расхождение меня настоящего, и моего альтер эго. Иногда сюжетно (чернокнижники, роги), иногда геймплейно (маги, воины). С паладином такого нет (ну и с охотником ещё. Но это когда соло играешь).

Лайков: 1