Почему девушки притворяются парнями?

Ну так они знают врага не только в лицо, но и наизнанку и все время говорят то, что парень хочет услышать. Девушкам такого не дано :rofl:

Не молчи, давай поговорим о чем-нибудь интересном)

Лайков: 1

Они ушли в дискорд перемывать кости злым Таланде и Мэйдрону )

Не обижайте лосерена, мы с ним серьёзные вещи обсуждали, между прочим :sob:

Вряд ли он так делает

Ты себе даже не представляешь, сколько дискордов оживает, когда кто-то называет слово “Таланда”)

Опа. Это какие например?

Там выше, полистай :slightly_smiling_face:
P.s. но вообще в теме уже это всё обговорили и обсудили, мб поэтому Менгир и не пишет (:

Лайков: 1

Да я тут. Читаю вполглаза. Работу работаю.

Таланда может помочь тебе в поисках. Получится интересный квест:)

Чувствую, кто-то кого-то переоценивает. Но это не мой путь. :relieved:

Из всего того, что было у нас с Таландой, можно написать, целий цикл романов)

Ты играл в меньшее количество игр, чем я, видимо. Я говорю не только о вове)

Лайков: 1

Мы далеко не во всех темах на одной стороне же, но сейчас смотрим в одном направлении и имеем на виду примеры семей, разрушенных виртуальными приключениями. Здесь имеет место слово перееоценка, но в другом своём значении, только и всего :slightly_smiling_face:

Да ерунда, я не виню никого за собственные взгляды, не совпадающие с моими. Хотя сам я считаю, что винить пистолет в том, что кто-то застрелил им человека - глупо.

Если по теме. Знал одного персонажа притворяющегося девушкой. Умело манипулируя мужским недо@битом, развалил две гильдии из спортивного интереса. Но для этого надо иметь высокий скилл )

Если супруги другу не доверяют то возможен такой вариант событий. Некоторые пары эрпешат и ещё зовут в свои игры ещё людей, везде все по-разному.

Лайков: 1

Да, согласна.
Блин, бесит ограничение на лайки, пролайкаю твои последние посты с твинков =ь

Лайков: 1

Почему девушки притворяются парнями?

Почему парни притворяются девушками?

потому что могут.

Финала, вы девушка или мужчина? Когда-нибудь притворялись? :face_with_raised_eyebrow: