Почему девушки притворяются парнями?

Таки почему ви спрашиваете?

Почему бы и не спросить?

Во всём виноват изобретатель пистолета. И Колумб, который не мог купить себе нормальный компас )

Чорд, и ведь не поспоришь :thinking:

Ни разу таких не встречала, а вот девушек таких видела, во времена моей молодости как раз такая развалила наш клан в пв, лол )

Это не по теме. Тут наоборот, про девушек, выдающих себя за тауренов, говорят) Зачем вы так делаете?

Во всем виноват тот мужик, что изобрел колесо :point_up:

Почему вы спрашиваете?

А можно уложить всё компактно)

https://litnet.com/ru/book/virtualnaya-lyubov-b55756

Вы действительно не замечаете, что порой ведёте себя провакационно?) Или это высший пилотаж и “всё просчитано до муллиметра”?)
Пример с пистолетом к чему, кстати? (С логикой у меня не оч, да…)

Лайков: 1

А почему-бы и не спросить? (С) :relieved:

Ну да. Такой парень. Нестандартный. Про девушек то да. Примеров тысячи. Хотя сейчас стало меньше этой дичи. Может потому что возраст игроков увеличился. Не знаю…

Лайков: 1

Провокационно? Прошу прощения, если шутка над прогрессом вас обидела. Мне всегда казалось, что провокационно, это переходить на личности, или что-то подобное. Я что-то сказал не так?

Ах да, про пистолет, это же известный мировой спор о том, кого винить в том, что кто-то кого то убил из пистолета. Того кто держал пистолет, того кто продал пистолет, того, кто собрал пистолет или того, кто изобрел пистолет.
Неужели, вы не слышали?
Дело в том, что с виртом так-же. Вина за развал семьи, лежит на самой семье, я считаю. :point_up:

Лайков: 1

Вирту бой, даешь крепкие семьи!

Лайков: 1

Я тебе процитирую великого автора детективов Реймонда Чандлера, из его великого романа “Долгое прощание”:

– Вы чертовски хороший полисмен, Берни, но это дела не меняет. Все полицейские одинаковы. Все они ищут виноватых не там, где нужно. Если парень просаживает получку в кости – запретить азартные игры. Если напивается ? запретить торговлю спиртным. Если сбивает человека машиной – запретить автомобили. Если его застукали с девицей в гостинице – запретить половые сношения. Если он падает с лестницы – запретить строить дома.

Надеюсь, я не повел себя этим провокационно??? Нет? Нет?

Вот, кстати. Задачка.

Караван шёл по бескрайней пустыне. Его вёл красавчик Олег. Его помощники, Вася и Петя, очень ревновали этого Олега ко всем местным дамам в чадрах и решили от него избавиться.

Вася всыпал яд в бурдюк с водой, после чего за ним прилетел ветролёт и он исчез.

Петя же решил оставить Олега без воды, и проделал в бурдюке дырочку. После этого за ним прилетел второй ветролёт, и он тоже исчез.

Вся вода вылилась, Олег умер, а поскольку древние боги всё видят, они поймали Васю и Петю и стали судить.

– Он же не выпил ни капли отравленной воды, поэтому я не виноват - сказал Вася.

– Именно потому, что я вылил отравленную воду, от прожил ещё на неделю дольше! - сказал Петя.

Кого надо расстрелять?

Лайков: 1

Обоих ибо никто не забрал Олега на своем вертолете…

Девушек конечно! Так бы они любили друг друга на безрыбье)))

К чему все это? Какое из моих сообщений вам не понравилось?

Лайков: 1