Почему девушки притворяются парнями?

Что Вы делаете сегодня вечером?)

Нет, просто мне намекнули, что я веду себя как-то провокационно, вот я и решил спросить, так ли это. Я знаю, что меня иной раз может занести, и мне всегда стыдно за это. Так что если я вас чем то обидел, извиняюсь. Я не со зла. Честно.

Что-то не верится)

Лайков: 1

Да тебя можно как эталон спокойствия и адекватности в палате мер и весов выставлять ))

Ну здесь я уже ничем не смогу доказать искренность своих слов.

Спасибо Таланда) ты тоже очень хорошая!

Лайков: 1

А я - как эталон неадекватности)))

Лайков: 1

О да! Она классная.

Лайков: 1

Защищаю друзей от нападок троллей)

Я знаю, что ты не поймёшь о чем я… Но я всегда считал тебя эталонным Малкавином :smiley:

Яндекс какие-то картинки вампирш выдаёт) но… это точно не я, я крови боюсь ) особенно пить её )

А с тобой я уже запуталась окончательно. Ты девушка, которая притворяется парнем, или парень, который притворяется девушкой, или девушка, которая притворяется, что она парень, который притворяется девушкой, или парень, который приттворяется, что он девушка, которая привторяется парнем?

3 лайка

У меня глаза сломались и голова закружилась от твоего комента оО

Не вижу смысла рассказывать о себе, хоть что-то на форуме. Такт как большинство людей не способны самостоятельно мыслить и выстраивать логические цепочки, не опираясь на мнение большинства.

Лайков: 1

Малкавианы, обладают одним общим нестабильным свойством: они все совершенно сумасшедшие. Все Малкавианы сходят с ума после Становления (если они не были безумными до нее) . Не ясно, что является причиной - сами претенденты, выбранные кланом, особенности Становления или сама кровь Малкавиан.
Поэтому многие Малкавиан становятся париями, изгнанными из общества вампиров, испуганного их неопределенными побуждениями и капризными причудами. Мудрые Собратья, однако, предпочитают иметь под рукой этих сумасшедших, потому что под ненормальным весельем и лихорадочным трепом скрывается глубокая проницательность и даже мудрость.
Малкавиан - настоящие создания хаоса. Так же известны они как клоуны и балагуры. Все, что связанно с ними, не всегда имеет хоть какой-нибудь смысл. Клан известен своими деструктивными и нигилистскими членами. Их поведение непредсказуемое.
Малкавиан имеют древнюю традицию - подшучивать как над вампирами, так и над людьми. Но их понятие о юморе может быть весьма различным. От простой шутки, до издевательства со смертельным исходом. Если Малкавиан и поддерживают друг с другом отношения, то в рамках клана они стараются поддерживать свой престиж своими выходками и шутками.

Что-то вроде этого.

Лайков: 1

А если были… я даже боюсь представить, что тогда )

Ну да, понятнее не стало, тут наверняка надо кучу литературы прочитать, чтобы разобраться) Хорошие они вообще, или плохие )

Хорошие, плохие, ты мыслишь слишком узко. Вот:
http://wod.su/vampire/clans/camarilla/malkavian
Хотя они вообще-то за комарилью… Э… Они не то чтобы прям хорошие, но не плохие точно… Вообще-то они… Порядочные… :thinking: не знаю, как это понимать.

Да я кроме варкрафта, диаблы и старика ни во что больше не играю.
Сингл плейерные штуки пробовал типа биошока но не, ваще не то. А к варкрафту оч сильно привык как так единственная игра где можно настроить интерфейс как мне это нужно, прям идеал :relaxed:

Так, что да. Девченки попадаются в основном в варкрафте и оч редко в диабле :hugs:

Блин, пишите помедленнее. Сходите чайку что ли попейте) Я не успеваю вас читать, а меня тут упоминают комплиментами (но это не точно)

В троллинге?) Я думаю мы одинаково хороши, но в разном: Испания поджигает цель точечно, а у меня какие-то ковровые бомбардировки выходят xD

Я до вова так же долго и по-серьезному играла только в ла2, поэтому йуность моя пришлась на йуность таких же как я подростков, которые приходили в слабо понятный восторг от наличия девочки за рулем персонажа. Когда я пришла на пиратку вова году эдак в 10м, то была приятно удивлена, что его сообщество вообще ровно относится к девушкам вокруг)

:point_up:t2:
Почему так мало девушек шарят тмогах и напяливают что попало?

Если брать довольно популярную систему элайнмента из ДнД третьей редакции, всё просто. Добро—зло и порядок—хаос не зависят друг от друга, и можно нейтралить хоть по одной из осей, хоть по всем.