Почему девушки притворяются парнями?

Потому, что хорошие трансмоги уже разобрали, а ходить в точно таком же, как вон та, ещё хуже )

А ещё потому, что в игре просто тупо ничего нет. Даже мини-юбок :slight_smile:

У всех разный вкус в плане одежды?

Я могу сделать мини-юбку так чтобы были видны трусики.
И ещё есть штаны с мини-юбкой.

Я тоже могу) но это всего 1 моделька) а если ты сделаешь, я уже не смогу ходить так же ) Кстати, это уже называется микро-юбка)

Я в рм наряде давно не бегаю у меня есть более сексуальные вещички.

Парни более ответственно подходят к внешнему виду своих персонажей это факт.

Ну они и разглядывают их чаще) Вообще все они только за этим и играют) А я вот ещё и миром интересуюсь)

Нацепить пиксельный замыленный слатмог нынче показатель хорошего вкуса. Остановите землю :roll_eyes:

9 лайков

нет, это показатель троллинга парней в игре) и вообще мой трансмог показывет, что я чёрно-белая панда… просто похудела и облысела)

Да каком троллинга? :roll_eyes:
Я паладин, я не умею в троллинг. Все что я говорю, я говорю искренне и от чистого сердца. Что вы за девушки, народ такой? Ну нравится ты мне больше чем Испания… Вот и все, чего сразу в этом подвох какой-то искать? :persevere:

Тебе нужно доработать этот слатмог дорогая, сочетание цветов ужасное.

да это элементарно, Ватсон!
Девушки притворяются парнями, чтобы общаться и играть по-дружески, при этом чтобы парни не приставали.

Лайков: 1

Никакого троллинга вообще нет. Просто сейчас идёт охота на друстварских ведьм, вот его все и ищут где-то. Ну так-то да… ты мне вот тоже больше, чем Испания нравишься) не люблю сильную жару) Но вот если с Парижем сравнивать… тут ещё вопрос )

А я? :face_with_raised_eyebrow:

Одна из моих главных черт - упрямство) Вот теперь из принципа ничего менять не буду :stuck_out_tongue: Не нравится - не смотри) Я не жрица, чтобы надевать сапоги верхвовной жрицы! :stuck_out_tongue:

Потому что они на санках катали чужое мнение :tipping_hand_woman: И если ты не заметил это твинк. Ее задача стоять на петодейлике и иметь красивый внешний вид в квадратике, а трансмогами можете в подходящем разделе помериться)

Потому что ты частенько пишешь с подвохами? ._.

Зачем? Укротители питомцев оценят? :slight_smile:

Испания, Португалия… Нас и здесь, хорошо кормят :yum:

Обратитесь к Менгиру

:с Вот-же незадача. Я хороший, правда!

Лайков: 1

А ты в дискорд так и не пришла, да? ._. Вроде ссылку спрашивала. И я все еще не знаю какого ты пола :thinking:

Это толстый кот про Таити говорил) Ха) Кстати, мне подарили толстую кошку) А то другие хвастаются, а я чем хуже)