Почему девушки притворяются парнями?

Какие ваши доказательства?)

У него трансмог красивый в отличие от некоторых. Мейдрон красавчик!)

Это тот, толстый призрачный кот?)

Я паладин! :innocent:

Лайков: 1

Ирель говорит, что паладины не хорошие :smiley:

Ага) Вроде его можно было купить за какие-то жетоны, но мне вообще лень в актуальный контент без полётов играть)

Ну всё, я обиделась, а это значит, что могу и роман про Вас написать :stuck_out_tongue:

Зачем же ты так о себе.

Ирель - дренейка. А я эльф. Эльфы были плохими, но исправились :blush: больше плохих эльфов нет. :smirk:

Стоит мне только написать, что Менгир хороший, так меня сразу же записывают в лютые враги :smiling_imp:

Вы только представьте, если бы люди решали конфликты и мирились друг с другом как обезьяны бонобо :see_no_evil::hear_no_evil::speak_no_evil:

Там надо какие-то шоколадки носить) Но мне этот кот тоже достался по блату)) в отличии от поросенка, ради которого пришлось кататься на гоблинских горках… А и перед Сильваной краснеть… :flushed:

Мне тут уже дали понять, что “полковника никто не ждет, полковнику никто не пишет…

Ни слова не понял. Обратитесь, пожалуйста, к Менгиру.

А ещё Мэйдрону почему-то не нравится стриптиз!)

Смотреть, или Танцевать? выражайся яснее. и когда это я говорил, что мне не нравиться танцевать стриптиз?

Так ты сам выразился непонятно) Наверно, вообще не любишь :stuck_out_tongue: А у меня между прочим всё записано!

Вот тут, ближе к концу) Не знаю, как короткие цитаты из других разделов вставлять! )

Это было два года назад) Там и трава была зеленее.

Это было одно из наших первых знакомств! )

Ты будешь не готова к такому трешу как и твои читатели!)

Читателей у меня и так нет) ну, разве что доктор Намфудль, которого я держу в заложниках )

Но вообще как-то не айс, ты сама всего лишь 1 костюм Снегурки надела, а меня учишь жить! :stuck_out_tongue:

Воу воу полехчи! Земля и так по швам трещит, только представь какой всплеск рождаемости был бы после таких ссор\перемирий :face_with_hand_over_mouth:

Просто мне хотелось выглядеть поприличнее) Кто-ж знал :laughing: