Почему девушки притворяются парнями?

Это пандаренская философия - контролировать свои эмоции. Но история показала, что философствовать легче, чем реально этого достичь.

Фигня, просто нужно тренировать мышцу, под названием “сила воли”

Любого можно поставить в такие условия, когда мышца не станет работать. Да, да, и тебя тоже)

Если человек не хочет себя контролировать он этого никогда не сделает, даже если имеет развитую мышцу “Сила воли”

В общем должна быть цель ради которой можно себя проконтролировать.

Звучит, как вызов)

Это было модно лет 17 назад, особенно на всяких текстовых ресурсах типа дайри. Там каждый второй парень на поверку оказывался девушкой. Да и в играх тоже этого добра было много, потому что для многих девушек появился шанс примерить на себя шкурку рыцаря, а войс не был так распространён.
Сейчас всё иначе, мир стал толерантнее и необходимость быть рыцарем именно в мужской шкурке отошла на второй план. А многие играют по принципу Шедаллин - чтоб не доставали и ладно.
To Мэйдрон: я несколько не о том.
А при чём тут сила воли, если ты просто как бы пишешь фанфик? Выключил комп и забыл? Или-таки собираешь именно эмоции? Для этого и сила воли - чтоб к особо талантливому соавтору не проникнуться реальной симпатией? :thinking: тогда зачем сие надо, если сам допускаешь опасность и ходишь по краю? То есть нет позиции “хоспаде, подурачились в чате и фиг с ним, пофигу”? Или есть?

вот тут соглашусь - у меня сейчас мейн с ником в виде женского имени, ну прям все кричит, что чаром рулит не мужик, подкатывают чаще чем к присту, да еще и так тупо - могут посреди данжа в груп чат писать всякую хрень.

Очень помогает сказать “Я Антон” - спасибо Менгиру, за то что он постебался над этим в свое время)

2 лайка

Ась? Если фанфик не доставляет, зачем его писать-то? Я думал мы говорим о том, что при совместном написании, один из авторов может не выдержать накала страстей и психануть) разве нет?)

Моральная измена гораздо серьёзней физической. Хотя стереотипы внушают нам, что это не так… )

Что вообще такое моральная измена? Возжелать другую женщину, но при этом ничего не сделать? Ну так тогда виновны Все! И мужчины и женщины)

Заагрился пока что ты. Ответь мне на вопрос. Раз речь пошла о семье. По твоим словам она у тебя есть. Так же есть и ребенок. Мне вот интересно какие отношения у тебя с женой и ребенком, если ты сидишь тут 24/7 и флудишь с Таландой. Тоесть со стороны ты чел который постоянно втупляет в телефон. Как ты общаешься с ребенком и женой? Или пока он играет где то рядом, ты флудишь на форуме?

Лайков: 1

Нет. это когда тебе настолько хорошо болтать о красотах Силитуса… как никогда не было с женой :stuck_out_tongue:

Много кто бьет кабанчиков, но виртом занимаются не все. Не совсем понимаю, как одно перетекает в другое?

О боже. Дети, семья, супружество вы наверное старше меня лет так на 10.

Смешно) Он деньги для нас зарабатывает, а попутно ещё и флудить успевает) А чего добился ты?)

Нихт) если для обоих игроков это как поесть сходить - то и проблемы в общем нет. В идеале ещё бы и супруги игроков так же всё это воспринимали.
Я о том, что одному игра как раз как поесть, то есть естественно и повышенного внимания ей не уделяется (ну да, бывает и особо вкусно, ну и бог сним),а второй таких границ не имеет и не умеет / не желает их стаивть или вообще не задумывался. А при общении действительно начинает чувствовать и увлекаться.
И штамп в паспорте ничего не значит, он не гарант того, что твой второй игрок играет на той же волне. Вот я о чём.)

А это, товарисч, тебя совсем не касается. Занимайся своей семьёй если она у тебя есть, а в мою не лезь. Или тебе приносит физическое наслаждение писать во всех темах что мне интересны бесполезный отвлечённый флуд, что, как тебе кажется, может меня обидеть?

Я тебя обидеть не хотел. Единственное что я понял из твоего ответа. А это я и так знал, что в семье у тебя не все гладко. Так если не все гладко. Тогда не надо строить гуру семьянина из себя. Удачи.

Лайков: 1

Ну тогда выходит, что игра, это постоянная боязнь, что кто-то может думать и воспринимать игру не так как ты. Постоянный отказ в общении из за страха, что супруга, может воспринять ощение персонажей, как прямую измену и прочее и прочее. Не играя а какое-то уныние :с

Легче лёгкого. Как перетекают простая помощь соседа донести покупки из магазина, придержать дверь, починить разетку.
Не у всех же) но у кого-то очень даже запросто)