Почему девушки притворяются парнями?

Поверь, в моей семье есть проблемы, но ни с wow, ни с общением и флиртом в игре, они не связаны. Ты точно хочешь это узнать?

Ок, я жена Мэйдрона, и мы с ним пишем с одного компа. В деньгах мы не нуждаемся, так как родители оставили нам особняк со слугами. Устраивает это вас? )

Почему это? Можно ж общаться без подтекста и флирта, разве нет? Просто дружить и просто бить кабанов) без всяких там игрищ из раздела “всякое с дренейками”)

2 лайка

Прочистить трубы вам не нужно мэм? Хд)

Сори я не мог не пошутить хаха

А Вам рот помыть. Ну или в данном контексте пальцы.

А если тебе не интересно бить кабанов, а хочется составить дивную историю о встрече персонажей, совместных битвах, любви и сексе, интригах и расследованиях. Как быть в таком случае?

Это и есть моральная измена. Если подобное общение становится приятнее всего, что есть в остальном мире)

Я уже писала об этом: искать такого же игрока. Иметь в виду негативные последствия: ты поиграл и забыл, а она страдает. Обсудить со своей половинкой ирл, если таковая есть, что для неё приемлимо. Профит.

Проблемы есть. Это понятно. А ВоВ и сидение на форуме, это способ психологической защиты. Все просто. Еще раз. Я не хочу тебя травить или троллить. Я взрослый человек так же как и ты. Если я чем то задел тебя извини.

2 лайка

Я знаю. И считаю моральную измену страшнее физической, к примеру

Лайков: 1

Тогда будь лапкой, и не упоминай меня больше. Я буду тебе безмерно благодарен. Хоть и не выскажусь этого. :+1:

Какже много я в тексте у тебя не только таурен такой большой насколько могу заметить!:3

Ты интернет зависима гц

Идеальный вариант, это когда окажется, что за той эльфиечкой, все это время был “Антон” :slight_smile:

2 лайка

Так как есть две земли, и у них никогда
Не бывало общих границ,
И узнавший путь
Кому-то обязан молчать.
Так что в лучших книгах всегда нет имен,
А в лучших картинах - лиц,
Чтобы сельские леди и джентльмены
Продолжали свой утренний чай.

Лайков: 1

Я с тобой диалог не веду и твои диагнозы оставь своим пациентам пжлст.

Она может оказаться слишком умной для того, чтобы страдать вечно)

Посмотри, как в этой теме за тебя сцепились дренейка и эльфийка (и это я не про себя) Ах ты разбиватель сердец!)))

После недолгих ссор, ругательств и угроз физической расправы, все будет норм) и можно будет и поиграть :laughing:

Опять пример альтернативной реальности у Таланды)