Почему девушки притворяются парнями?

Я просто очень хотел написать своему эльфу, красивую историю любви :pensive:

Единственные, за кого можно вцепиться в этой теме, это Менгир и Испания :grin:

2 лайка

ОПАСНОСТЬ!! Такое ей писать нельзя! Сорвешь агро))

Лайков: 1

Вот и травля подъехала, ну, держались бодро, почти 100 сообщений.

Где травля то? Лучтьмы тебя укусил чтоли.

2 лайка

Ну я хорошо держалась, даже сделала признание, что мы миллиардеры )

Как ты терпишь этот форум годами?)

А вот это хороший вопрос )))

Кстати, а те строки про книги и картины - они откуда? Или из твоего рассказа?)

я вообще молчу =\ а то, что Менгир сейчас людей цепляет считаю излишним, но кто я такая, чтобы указывать кому-то что писать, а что нет?)

Лайков: 1

Этот форум всего 2 месяца как возник… да и на старом форуме, примерно до декабря 2017-го года была уютная атмосфера. Неуютная же копилась не сразу, а постепенно закручивались гайки. Не оставляю надежды и сейчас пересидеть всех токсиков и вернуть уют)

Здесь было лучше, когда тебя небыло.

Заметь. Агришься опять ты. Воин Добра.

Так он вроде и не цепляет. Ну, по крайней мере пока ^^
А с твоими постами я почти всегда согласна, поэтому искренне симпатизирую. Всё очень просто =ь

ну на то это и форум, чтобы каждый писал там, где вздумается, разве не так это работает? :slight_smile:
почему речь о травле то вообще идет?

мне очень приятно, спасибо

Капец ты отважная. :kissing_heart:

Детка, но это же Аквариум )

Агрюсь, да, но я высказал свое отношение к твоим действиям выше. Что поделать, я не люблю когда задирают меня или моих друзей. Считаешь, что я виноват в этом?

Значит у меня есть такое же право высказывать ему о том, что я думаю о том, что он думает обо мне :thinking: или это работает только в одну сторону?

Считаю что ты раздул из мухи слона, обидевшись как школьник и назвал это громким словом “Травля” Посмотри фильм “Чучело” и почувствуй разницу в настоящей травле и той которая тебе померещилась.

2 лайка