Почему нет поиска в 1 клик?

Ты про это хозяину ключа рассказывай. Хотя подожди, ты ведь сам можкшь быть хозяином ключа, я понимаю что ты сейчас с друида напишешь что танков и хилов искать долго, но в этом то и есть вторая проблема автосбора.
А первая и самая главная в сложности контента. М+ это контент в котором можно проиграть, который можно не пройти потому что в вашей группе не хватает дпса, хпса, живучести танка на какого нибудь босса. Где нужно знать что делать, где высока личная ответственность в некоторых моментах. Я не сомневаюсь, если наберется группа из условных клонов нинзи то викли пройдется на ура, но в игре существуем множество игроков играющих намного хуже, относащихся к автосбору на пофиг, просто не считающих что нужно стараться. И если не будет доп критериев играть придется с ними, а если будут доп критерии то не с кем будет играть. Именно поэтому начинаются нелепейшие отмазки на предложения ходить только в свой ключ и брать всех без рио. Не берут/сложно собрать на виклик, ходи в 8-11 ключи, туда многие стучатся как раз не доодетые, без опыта.

Ты так дротишь на проигрыш, как будто собрался проиграть.

Пошли. Не проиграем.

Они будут сидеть на том уровне ключа, на котором им позволяет их скилл, вот и всё. Конечно при должном усердии рано или поздно им будет прокать на хорошую группу, с которой они потихоньку будут апать свой рейтинг, но во-первых если долго тренировать, даже обезьяну можно научить чему-нибудь, во-вторых чем выше ключ, тем выше персональная ответственность и с определённого уровня проходить будут лишь те, кто действительно может это делать.

они там сидеть не захотят, как не хотят и сейчас. Никто не мешает людям ходить в 7-9 ключи, туда охотнее берут, не смотрят на рио и мету, там в адекватном гире нельзя упереться в непроходимость по дпс/хпс поэтому проще собирать самому. Но каждый суслик агроном, его то точно ДОЛЖНЫ брать, не для 9 ключа его роза расцвела. Им это не нужно, им вообще не нужны ключи как контент, им даже рио нужно как инструмент что бы их брали в недельный ключ. Именно для этого и нужен автосбор, что бы никто не отказал после соблюдения формальных условий, и обязательно расстрел за лив, ведь люди должны тащить того кого никто не хочет брать руками (естественно в эту категорию попадают только неметовые спеки, и скилованные игроки без рио). Куда же делись плохие игроки всех мастей все молчат. Я даже знаю что появится потом, кд на кик из группы.

6 лайков

Так же хотелось бы героик рейды тоже через лфр и мифик рейды через лфр и так как это лфр надо что бы сложность рейда была ниже чем обычный( классический) мифик рейд, но награды теже самые и главное чтоб никто не мог чекнуть в каком именно формате я прошел фул миф рейд

какого черта вообще игра социальная , я социопат и сделайте игру индивидуальной офлайн патамушта я так хочу

и я вообще в вов захожу раз в неделю и тоже хочу награды как у тех кто фармит вов в мификах и ключах не высовывая оттуда лица. я чем хуже то? я же тоже зовусь гордо “ЧЕЛОВЕК” и что что я играю 2 часа в неделю? я испытываю крайне плохие чувства к тем кто фармит, но я не хочу быть хуже фармеров

Просто дайте мне лут отовсюду любой, просто удалите все различия между игроками в этой игре, ранкинг? он ущемляет меня, того кто ничего не хочет делать, но хочет быть не хуже остальных кто прикладывает к этому усилия?

До коле меньшинство будет страдать от системы?

( тут флаг лгбт)

12 лайков

Как не хотят сидеть на 1400, хотят на 2400?:slight_smile:
Ты путаешь теплое с мягким :slight_smile:

Если ты про пвп рейтинг то это действительно теплое и мягкое. Основа ретинга в различных пвп играх победы и поражения, помноженные на количество игр. Поражение в ключе это не успеть в таймер, проблема в том что для многих это победа, викли сундук, лут, и собственно цель похода в этот данж. А убирать награду за не в тайм нельзя, потому что тогда количество ливеров взлетит до небес. Когда люди ноют про рио и лфг сбор они не в 7 ключи ходить хотят ку да их и сейчас берут

2 лайка

Типа ты предлагаешь, например, хантеру в 215 гире, уже закрывавшему 13 ключи, ходить 7 ключи, туда ведь его берут?:slight_smile:

Тут ведь всё просто. Люди видят, что они тянут эти 13-15 ключи. Но не могут их стабильно закрывать, так как их берут только по каким-то праздникам. Это совсем не тоже, как еслиб система не пускала бы их в ключ, пока он не закроет предыдущий. Тут как раз была бы полная аналогия с пвп.

2 лайка

стирает жир с экрана
:eyes:

В рамках жёсткой конкуренции дд ты либо становишься лучше/перспективнее, либо пересаживается на более востребованные роли. Ну или собираешь свою группу (пачку), но я уже сам столкнулся с тем, как это непросто

Лайков: 1

Если хантер (здесь можно любой метовый спек подставить), уже закрывавший 13 ключи, почему-то не может попасть в 13-14, то это о-о-очень смешная шутка. Ну либо он в лоугире и его провагонили, либо он даже не пытается, зайдет раз в неделю, кинет пару заявок и после декляйна бежит жаловаться на форум, что его никуда не берут.
У меня жена так баттхертила, что ей автоинвайты не прилетают в 13-15 ключи на пуш. Гир есть, рио есть, неделя изи - заходи и катись до ласта на +1 фейсролом. А все равно вместо автоинвайта приходится посидеть поискать группу минут 10… беда-печаль…

Лайков: 1

Ну 7 это действительно мало, но в 10-12 почему бы нет? Как будто автосбор предложит этому ханту что то другое. Это не будет работать так что у тебя есть со старта пропуск в 15 ключ и ты ходишь туда с норм типами которые не чувствуют а тянут. И тот же хант еще до того как ему система даст заветный 14 кей хлебнет такого овна что он срочно потребует что бы тех кого к нему кидало в пати банили навсегда. Автосбор это всегда какой то процент плохих игроков которые соответствуют формальным требованиям, именно для них ослабляют энкаутеры с автосбором в пол, и они будут просто роиться на том уровне ключей где овергир не даст все тупо зазергать. Это будет непреодолимое болото хз на каком уровне пусть будет на 9-11.
Сама идея автосбора когда игрок нажав одну кнопку пойдет с равными себе по скилу в подходящий для них по уровню ключ не плоха, но это утопия в вакууме, на деле есть толпа игроков ниже среднего которые хотят переступив черту получить бесконечный паровоз до конца как минимум патча, где от них все бы боялись ливнуть и проходили бы 2 часа пятнашку ради идеи. А все для того что бы они полутали сундучок.
Куча таких решений предлагалась и для рейда, типо норм типы в автосборе мифик пронесут, и предлагалось в основном не норм типами.

5 лайков

Я так и не могу понять подобные темы, с чего это вы топите за лишения меня (условно) свободного контента? Я хочу друзей/знакомых позвать и вообще с теми, с кем я захочу поиграть? Или собрать рейд, состав которого, способен не тратить время и с одного пула каждого босса убить в нормале? Ребята, это зона свободного и личного контента, какой ещё автосбор?

Так никто же и не топит за отмену ручного сбора.
Я, например, очень жду автосбора, что бы потом рафаэлло на форуме читать

3 лайка

Да, предложит. Он не будет сидеть и ловить отказы, ощущая что ему преграждают поход в данж офигевшие патилидеры. Получит очередь, которая по факту может и не будет сильно быстрее, чем еслиб он просто сидел и весь этот час тыкался в поиск, но час деклайнов объективно демотивирует, а час в очереди - ну бывает.

??? В чем утопия?

Допустим, я не метовый спек (сразу скажу - конкретно я проблем никаких не испытываю, я танк, тут имеется в виду обобщенное “я”), играю на уровне ключа X. Хочу пойти в ключ X с другими чуваками, которые играют на том же уровне. Что может помешать этому случиться в автосборе? Что, других игроков такого уровня нет? Есть они.

Не вижу тут утопий. Все работает.

В целом идея автосбора шикарна, в ней прекрасно всё. Я думаю таки стоит ввести. При чём сделать так, что при прохождении не в тайм ключ деплитается у каждого нажавшего кнопку автосбора. И вот только в этом случае, ноющие фанаты солокью получат уровень ключа, который на самом деле заслуживают к концу недели😂

2 лайка

Как система по твоему это определит?

Нет никаких механик что бы определить насколько хорошо играет игрок в автоматическом режиме. Это не пвп где есть поражения от более сильных игроков. А в ключе не в тайм поражением не считается, награда за это есть, и всё это для борьбы с ливерами. И все эти мечты об автосборе просто от желания получить себе гарантированный сундук пройдя несколько ключей всеми правдами и неправдами для того что бы пересечь черту автоинвайта, с обязательным запретом на лив.

Ну так берешь свой ключ и инвайтишь всех кого хочешь, есть же такие же игроки и они тоже страдают их не берут никуда. Их же очередь должна за забором стоять.

Лайков: 1

То, что от тебя будут ливать, к примеру. Людям будет проще посидеть с дебафом, чем идти в инст с условным протваром + тт монком, к примеру.

Я помню про идею наказаний за ливы, но что-то жесткое близзард все равно не введут.

PS: Как я уже писал, вы воюете не туда. Куда правильнее просто требовать более решительные исправления по ходу патча, а не вот это вот все.

Да ну не будет проще посидеть с дебаффом, чем попробовать пройти с протваром + тт монком. Ключ система дает, в любом случае ничего не теряется. Чем сидеть 30 минут, чего не попробовать хотя бы начать? Тем более, что и протвар и тт монк с экспой и илвлом, знают что куда совать. Не будет этих ливов только потому, что спек типа неправильный, о которых ты говоришь. Просто не будет.

Про воюете не туда - там писали, что чуваки размышляют, а не вернуться ли к системе с двойным илвлом на ПВП вещах, как было в Дреноре. Если они это сделают и поставят адекватный илвл, то я воевать вообще прекращу, м+ будет просто неактуален (сам по себе он мне нафиг не сдался, прошел каждый инст пяток раз и хорош, дальше скучно). Путей к победе несколько.