Почему нет поиска в 1 клик?

С кулдауном, кстати, можно было бы в сами инсты повышать илвл лута.

Да миллион вещей что можно придумать. И действительно развивать этот контент. Да и рейды к слову уже освежить как-то. А они как сделали рабочую схему так миллиард аддонов и будут ее держать.

Эксперименты могут быть неудачными, но имхо это лучше чем застой и третий подряд легион.

Все так. Количество нового сильно уменьшилось. Что было раньше (в инстансном пве):

ЛК - дали всем рейдить и пробовать новые роли, сильно облегчив одевание, добавили хард-моды, добавили vehicle’ы как полноценную механику.

Ката - влепили лфр (было бы больше, но все ушло на переделку мира).

Пандария - добавили сценарии, челлендж-моды, флекс-рейды, кросс-сервер.

Дренор - формат мифик-рейдов на 20 тел (негусто, ну так это ж провальный аддон, в котором случилась беда).

Легион - м+ (ладно, допустим).

Бфа - ничего, лол, а, не, острова и варфронты (очень мало).

Шл - ничего, лол.

Вот и вся картина. Последние лет пять ничего или почти ничего.

Хантер это не спек

Как будто у ханта больше 1 спека

То есть вы тут все из себя защитники не метовых спеков просто игнорите что у Ханта кроме 1 спек чуть выше среднего 2 других абсолютно не играбельных?

Мне вчера все уши прожужжали про сурва с кластерными в 16 катах, мол почти 7к дипса настучал) Но метовым это его не сделает.

Ну бм играбелен.
А сурв как ферал. Не будет играть в принципе. В бфа ведь вроде неплохо было с дамагом, но чот толку не было.

Условно играбельным, т.к. эффективность ниже. 15хи можно закрыть с натяжкой, а дальше все больше нагрузку на пати даёшь низкими цифрами. И тут на форуме я кидал статистику дамага по рейду. У бм почетная предпоследняя строчка. Да, ты угадал, последняя у сурва

Ты чот сурва загнобил :slight_smile:
Бм последний, сурв выше хавока и энха :slight_smile:

Обновилась статистика, ага. https://www.warcraftlogs.com/zone/statistics/26 Кто-то видимо с открывшимися кондуитами в сурве задамажил)

А что с медведем ? Имхо у медведя ровно 1 большая проблема - нет урона (по сравнению с ДХ), а так все ок.

Лайков: 1

Мобильность еще похуже, чем у других (чем у монаха и дх), но да, медвед норм. Ну и аггро разгонять надо некоторое время, но это тоже не слишком влияет.

ууу… каждый сайт врет по своему ^^
https://www.icy-veins.com/wow/mythic-dps-tier-list
https://ru.wowhead.com/news=319881/shadowlands-dps-rankings-best-dps-for-mythic-season-1

Мобильность - да, похуже, хотя частично прблема решается за счет ковенантского блинка фей + собственного масс рыка.

Не тир s - неиграбельно. Выше ведь обсуждали.

Ну это мнения. А там по факту исходя из закрытых ключей.

на вовхеде забавно кстати. все fine, good, great! вот только… нутыпонял.

Поиск в 1 клик: я хочу в 15 тризну - я регаю 15 тризну и появляюсь в списке у всех кейхолдеров 15 тризны, которые собирают на данный момент или начнут собирать, пока я в поиске. При условии, что я подхожу по илвл и есть место под мою роль. Просто выбрал нужные данжи, диапазон уровней ключа и ждешь, пока кому-то подойдешь и кинут инвайт (с возможностью посмотреть, что за группа тебя приглашает). Не пришлось бы висеть в 5ти группах, получать отказ, обновлять, искать новые и все то же самое.

Лайков: 1

А вишлист потянет отображение пары тысяч человек разом?
Ну и выбирать из такого количества заявок несколько утомительно, если не вводить фильтры.
А если ввести фильтры, ты вообще не будешь отображаться в списке кейхолдеров, т.к. не мета, мухаха.

Лично мне хватило бы отсортировать вишлист по илвл. А насчет утомительно, хз, приятней выбирать из 200 кандидатов в туманы, чем из 2ух в катакомбы))