Почему нет поиска в 1 клик?

То-то кейхолдеры часто ресетят группу, когда вишлист переваливает за пару страниц…

Лайков: 1

Ну если так, то да, нужны фильтры.

Кому нужен танк, если это не вдх?
Кому нужен ретрик?
Хпал, ну ок, сейчас второй по популярности и первый по эффективности. Будет востребован. Остальные, кто не ршам - мимо списка.
Суть в том, что в списке на пару тысяч позиций обязательно найдется несколько метовых спеков на каждую роль, а значит на остальных можно даже не смотреть.

Тем, кому просто нужен танк. Можно подумать, там танков вдх будет тысячи в поиске висеть и все в твой уровень ключа.

Баланс классов плохой, я не спорю. И большая конкуренция уменьшит шанс на попадание в пати неметовым спеком. Но пользоваться неудобным поиском только ради надежды, что в тот же ключ не зарегается вдх мне тоже не нравится. Снова предложу эту систему, когда все спеки будут одинаково хороши в ключах😁

Напоминаю, вчера на 211 вдх вместе с хантом, получили трижды отказы в 10 ключи

211 вдх это не серьезно. Вот если бы ты был 220, может быть тебя бы и взяли :slight_smile:

Так это был вонючий 10ый ключ. На +2 пронесли

Я сарказмирую, прости.

Иногда вообще не понятно, чего эти люди в поиске ждут.

Хз, прост меня напрягает, что если мои кенты занимаются другими делами, я должен зависеть от них, один челик седня не смог, заменили пугом, с пугом через пот и слёзы закрываешь, если бы набор этого пуга моментально проходил, то еще хоть как-то терпимо было, ну то уже в следующей жизни. Ладно можно подождать, завтра другой не может, потом третий и это время или просиживается в ожидании пока тебя возьмут в кей (что в мдд это может занят целый день, я не шучу, я в 14-15 кей сегодня пытался с обеда попасть и закрыть его, что удалось только через часов 5, что не пати, то это [Отклонено] или [Время истекло]) или круговороте апа и даунгрейда своего ключа. На один мой кей было более 80 заявок от ддшников, им просто некуда идти и их никто не берёт. Они просто ждут. Так и еще поиск ключей выполнен просто ужасно, каждое название нужно вбивать, сортировка по определенным нет (я не могу искать только 15ый ключ, мне всегда показывает и кучу 14 и 16 ключей, которые мне просто не нужны. Без пати в эту игру возможно играть только на танке. Единственный выход ¯_(ツ)_/¯. А стоит ли это того? Не уверен

А от солокью че поменяется? Танков резко больше станет, или как это работает?)

В том же овере миллион времени ищет игру за дд, но я хотя бы знаю, что мне гарантированно найдет игру и я смогу за этот час поиграть. А тут же через лфг просто удача? увидят ли тебя в списке, будут ли проверять что-то или просто отпишут пати и все в этом роде. + в игре нациков на западных челиках и среди русских достаточно, какие-то чуваки русских не берут ибо у них такой себе опыт в геймплее с СНГ челиками, другие бургов не берут ибо считают, что те ливнут, заруинят и всё в этом роде. meh

Читаю тему и просто балдею от челиков, которые защищают на серьёзных щах старую, закостенелую систему, говоря что автосбор всё испорит. Видите ли ливать там будут, руинить. Вот обычно ливают и руинят как раз те, кто так пишет. А зайти в не мета ДД в ключ реально не простая задача и, как правило, не потому что по факту не хватит урона, а просто потому что. Ту Сторону на +10 закрыл с фаером и балансом, так они урона меньше меня дали, зато мета. И вот не надо тут рассказывать что вов - это ММО. Что вы вообще несёте ? Что вы вкладываете в слово ММО ? Вов уже очень близок к состоянию полноценной сессионки и раз близзард решили развивать игру в этом направлении, так пусть и работает эта игра соответствующим образом. Весь мир - это лобби, а ключи/БГ/арена - 100% сессионка. Еще не известно что делать с рейдами, их можно оставить как есть, пока. Игры до 60 лвла просто нет, прокачка - рутина. В ключ набирают по рейтингу(рио) и мете, в чем проблема отключить мету/не мету и организовать сбор по рейтингу, но уже в автоматическом режиме ? КСГО что-то не умерла, а только набирает обороты имея при этом как кнопку автосбора, так и способ собрать из просто левых играющих игроков или же списка друзей. Кстати в этой самой КС кнопка автосбора существует даже на сторонних ресурсах (например faceit). И вы поверить себе не можете, работает всё нормально. Да тебе не взять какой-нибудь BLAST системой автосбора, но вот “глобал” или та же десятка на “фейсите” вполне себе берётся, а это куда более сложно, чем 15 в круг или героик рейд. И ведь никто не просит забрать у вас ручной сбор, но вы всё равно с желчью у рта защищаете этот пережиток прошлого. Видимо вы боитесь потерять свой “статус” или просто не вывезти адекватной конкуренции, ведь станет сложней префом залетать в группу или тыкать всех носом в свои успехи с мета спека/класса.
А я еще что заметил. Защитники прекрасной системы обычно пишут именно с меты, либо находясь в хорошем статике, либо с танка/хила. Хмм :thinking:

2 лайка

Очень даже понятно. В поиске стоят дофига раков, которые понимают, что нифига сами не тянут и ждут тех, кто их пробустит. Причем они даже не понимают что им нужно для буста. Условно говоря - ждут 1300рио ханта в свой 10 ключ, при этом не понимая, что если даже такое к ним подпишется. то скорее всего это очень кривой, возможно баернутый хант

Поддерживаю автособр пати + внутренний рейтинг, как в том же овере. Не захожу за дд, потому что по 30 минут искать/собирать группу - это перебор, когда ты собираешь группу дольше, чем проходишь ключ.
Конечно автосбор не отменяет, того, что можно собрать свою пати и через ту же систему вас сразу закинет в прохождение инста.

Почему все говорят о автосборе только в ключи? А нормал и хм рейды (возможно мифик)?

В мифике все еще даже кросссервера нет)

Но вообще, скорее всего, потому что из-за того как работает кд в гер и нормал, туда вообще не проблема добрать людей

Так без проблем, если в ключи делать, то можно и в рейды.
Но тут трабл в том что это сильно ускорит процесс, а близзам выгодно его растянуть. Ну и героик гильдии в лес уйдут, хотя они и так уже в процессе…

Типа в чем смысл дефать старую систему? Челики которые со стаком каждый вечер собираются ровно в 7 и до утра лупасят мобов в кеях и с автопоиском могут заниматься тем же самым. Это же наоборот облегчит, если нужен определенный кей то тут или в самом поиске задавать, что тебе надо или уже тогда через лфг ((не круто)). А мне например, сейчас нужно пойти закрыть пару ключиков, но пацыки то где? Один спит, другой ест, третий фильмец смотрит и сейчас 100% за несколько часов поиска я от силы найду один ключ в лфг, а там как раз за это время и мужики подтянутся))) кайф!!! поражаюсь с таких кадров, которые сидят и терпят это и бухтят, что не надо ничего переделывать.

Никто ж не против автосбора. Ручной только при этом пусть оставят и всё