Почему нет поиска в 1 клик?

Против, как же ты не поймешь.

Когда открывают автосбор куда-то, туда начинает ходить больше количество людей. Это большее количество людей начинает больше выть о “сложнаааа!!!” и начинают нерфить. Причем сложность не в самом энкаунтере, а просто в том, что это не рейд, а толпа.

Ну был же опыт лфг и лфр.

2 лайка

Не думаю что выше 15 ключей кто то будет через автосбор ходить

Нет в автосборе ничего плохого нет.
Даже если идея не выгорит (а она не выгорит) - люди просто вернутся к обычному сбору, он проще и качественней.
Кто-то останется в автосборе, но будут искать они долго, на уровне поиска лфр рейда 2 патчей назад (бывает по 10 часов автосбор идет).
Ну и любой контент и так нерфят. Большинство гильдий не убивает тех же боссов, которых убивают топы.

ага, про лфр так же говорили :stuck_out_tongue:

будут и будут ныть

И что, лфр сильно сломал кому-то игру?
Я вообще как не ходил так не хожу, никаких проблем лфр мне не доставляет.

Основная идея в том, что бы автосбор стал основным, потому что если там будет только всякие люди, которые не влазят в ручной, то там будет происходить ад)

эм, как бы да, лфр сделали очень легким, нормал - лфр, героик - нормал и добавили еще одну сложность мифик.

Такая идея - дичь. Только в купе с обычным сбором он имеет место, и даже свою аудиторию.

И что в этом плохого?

В том, что разрабатывать 4 рейда сложнее, чем 3.
В том, что контент растягивается на пустом месте.

Это простой твикинг цифр/абилок.

Чем меньше аудитория автосбора, тем он хуже работает. Ну, как-то так.

Основная причина появления мифик рейда - это планомерное повышение сложности рейдов. На данный момент в ШЛ даже нормал рейд в себе несет 2-3 боссов, которых сложно зергнуть без знания механики.

Если бы мифик сейчас был бы героик рейдом, разрыв в сложности был бы просто катастрофический.

Судя по форуму автосбор нужен людям для фаст викли ключа или ачивки. Дальше им вообще не интересно.
Ну, так пусть вводят дополнительно к ручному

Ну лол все равно на каждую хитрую гайку найдется болт с резьбой - те, кто не хочет играть с рандомами просто будут собирать пати, и регать автосбор в мифик патей. Это если будет только автосбор, без старого варианта.
Но такого не будет.

Да нет, там все проще. Близзы просто сделали сложность комфортную буквально каждому игроку.
Раньше вон Длань Алара что бы сделать люди покупали слоты на Келя/Вайши с передачами акков, просто что бы сделать квест.
А сейчас любители лора, а не потных рейдов ходят в лфр и смотрят сюжет.
начинающие игроки и статики играют нормал/хм, в комфортной опять же для себя сложности, а не упираются в стену которую не пройти.
Потные играют мифик, и он им в большинстве своем тоже нравится.
Вообще не понимаю, почему многим не нравится это разделение рейдов, оно шикарное.

Эм ну тут мы не знаем, как на самом деле происходит в близард, но должно быть не так.

Да и это и есть по сути упрощение мифика путем гринда.

Даже если так - это плохо разве? Мифик и так закрывают проценты игроков, почему бы не упростить входящий порог туда для других?

Зачем? Что бы после недели патча на форму появлялось “нет контента”?
Люди, что идут в мифик, хотят вызов, зачем всем остальным это? Весь лор они уже глянули в нормалах, все кв, они там же сделали.

Кто идут в мифик - получают свой вызов, там можно убивать боссов с первой недели открытия, где гира у тебя нет. Одевание упрощает любой рейд, так и должно работать.

А кому это не надо - те не идут, лол.

Т.е. ты считаешь это нормой? Что боссов в мифике доводят до “ну что бы все могли” состояния? В итоге - люди, что играют серьезно за неделю голыми осваивают? Это вызов?

ну так и не ноют пусть про лфг(р)

Да считаю, а что такого лол - мифик рейд очень интересный, и чем больше людей в него сыграют, тем круче общий экспириенс.

Те кто осваивают за неделю - далеко не голые. Лимит были 220 средний илил рейда в первые кд - обычные работяги так никогда не оденутся.

Не знаю, где ты увидел ноющих на лфр - я думал такие еще в кате отмерли.