Почему нет поиска в 1 клик?

Сам себе противоречишь.

Форум прочитай чтоли. Полно тем, хочу лфг в мифики, хочу лфр в нормалы.

А еще, на счет размазывания сложности. Из-за этого, приходится делать прогресс эквипа, достаточный, что бы людям был смысл идти в каждую сложность. В итоге очень быстро растут циферки урона/хп и это сильно сказывается на ПвПшниках, сильный дисбаланс.

Осваивают фулл за неделю-две топы, они всеми возможными и невозможными способами себе делают гир.
А вторая фраза была о первых боссах - первые три например осваивались в каком 205-210 простыми работягами.

От этого никто бы не проиграл - кто рейдит стаком рейдили бы стаком, а кому нравится пугорейдинг - регались бы туда. Эти пласты обычно и так не пересекаются.

Это тоже далеко не обязательно, что значит в каждую сложность? Я нормал хожу 1-2 недели на старте, и почти не хожу лфр. А кто-то в нормале одевается и в целом рейдит - как оденутся и пройдут, будут вгирены на траи хма, если захотят.

Еще раз, кто рейдил стаком, получит сниженную сложность из-за воплей тех кто рейдит через лфр, ну как это не понимать?

Значит то, что нельзя сделать в героике 203, в мифике 204 так как никто не пойдет в 203, так как она не даст никакого преимущества в мифике, а сразу пойдут в мифик.

Прости, но я закипаю, одно и то же объяснять. Вов это не набор уравнений, вов это их система, изменение переменной в одном уравнении влечет изменения в другом.

Что значит сниженную? Будет ощущаться легким хм - пойдут в мифик и оплучат полный спектр сложностей.

Только гир к мифику где-то берется до мифика, ибо без него первые боссы мифик не пройдутся, к ластам многие уже не ходят в хм, ибо им мифик и пвп/ключи дают гир выше хма, он становитс не нужен.

Это не упрощение. Топовые рейдеры, с топовым составом, с около топовом илвлв закрывали Динатрия несколько недель.

У рядовой гильдии, которая не фармит пвп, вообще шансов закрыть фулл мифик довольно мало.

Поэтому есть нормал рейд, который такая гильдия закроет за пару кд, и героик, который она закроет гарантировано к концу тира.

Без этого был бы просто легкий нормал и безумно сложных героик. Зачем такое?

Что бы закрывали к середине патча. А остальные к концу, возможно. Что бы это было событием, а не гонкой времени.

Ну лол это сугубо твои хотелки, зачем других каторжно заставлять так играть?
Сейчас идеальная система разграничения рейдов.

А я и не отрицаю, но заметь, тем подобных не создаю. Чем автор лучше меня?

Ну так зачем вы со своим “поиск в 1 клик” лезете? Идеальная же система.

Дополнительное расширение вариантов лучше сужения и выпила текущих - так еще больше людей найдут свой игровой стиль

Лайков: 1

Если топовые игроки закрывали бы рейд к середине патча, сидя в нем 7/7, то остальные не закрывали бы его никогда.

Буду самоцитированием заниматься :slight_smile:

Т.е. нет нетоповой гильдии, что уже закрыла Динатрия? Ну ка, чекнем.

Ты же понимаешь, что топовые игроки закрыли на второй неделе, а сейчас уже 4 месяц патча идет. То есть разница во времени в 8 раз.

А ты говоришь про разнице во времени всего в два раза.

Единственный способ так сделать, это заставить топов или фармить долго шмот на босса, или же ограничить количество траев жестко.

К тому же еще были нерфы)

Что в твоем примере нетоповая гильдия?
На ВП 250 гильдий закрыли за три месяца рейда - это много или мало?

Противоречим.

И да, 250 гильдий уже закрыли М+ фул.

А с чего ты решил, что это так работает, почему не “+”? По какой такой логике, ты решил * ?

Много, еще месяц рейдить, а контента им уже нет.

Кому нет?)
Ты часто видишь ноющих мифик рейдеров из топ 250, которые на форуме жалуются, что им нечего делать?

В том то и дело, что они не ноют. Они просто сваливают.

Ты сильно заблуждаешься

Это не так работает. У топовых рейдеров есть периоды освоения, когда они сидят очень много на РТ, и периоды фарма.

Если ты будешь весь патч рейдить 5-7/7, ты сгоришь ко второму месяцу.