Почему присты так плохо хилят?

вопрос ещё в том, как часто я смогу это делать. у рапчи кд + там тебе и прок плаща + препот.

было у меня пару ритуалов, но проки их огорчали. да и я не любитель играть от проков. как правило когда оно прокнет, уже и не надо. интересно было бы глянуть на этого приста в хай ключах, но он совсем в дц не бегает.

отметил как троллинг. Провакатор ты, троль. И мог бы ты писать с мейна или как?
И да, даже еси вернут легионовскую систему дц, да я играть за холика дальше буду, так как в дреноре я за холика играл, а не спам щита дц.

Спасибо что убрали это недоразумение и дц заиграл.

Спасибо, я все понял из твоего ответа )))

  1. Прист не может хилить танка плохо одетого. (другие хилы могут)
  2. Прист не может хилилть танка с неправильными характеристиками. (другие хилы могут)
  3. Прист не может хилить протопаладинов. (другие хилы могут)

го 15шку на викли закроем , у меня примерно такой же скор как у тебя, не знаю какие тебя там присты хилят в ключах, у меня по крайней мере азеритки на хил спек

Лайков: 1

ого. аж с заглавной буквы. вот это респект к хил спеку)
ощем, надо было тебе сразу респекнуться в Хпала, а не плакать про маленький хпс :clown_face:

Я реально не понял , что за чушь ты написал ))) Ты можешь по русски написать что ты хотел сказать ? Это что, такой сленг пристов ?

уже предвкушаю вопли “почему ты не можешь захиливать 6 стаков а вот хпал может и не плачет11”

Интеллект : эта характеристика бесполезна для вас.

Ты просто не умеешь грамотно выражать свои мысли, потому что плохо знаешь русский язык. Я каждый день общаюсь иностранцами, которые по русски пишут лучше и понятнее тебя.

а почему такой учёный мужчина забыл про дефис? не по-русски шоле
( ͡° ͜ʖ ͡°)

Лайков: 1

У тебя проблема не с дефисом, а с логическим построением фраз и это более тяжелый случай. В твоих предложениях просто нет смысла ! Либо ты не очень взрослая женщина, что весьма вероятно.

и вот опять! чому у меня проблемы, когда это ты повествуешь мне за правописание и сам же делаешь в этом предложении ошибку?)

п.с постарайся не редактировать свои сообщения по 10 раз. а то смысл меняется через каждые 15сек. неужели так сложно сформулировать сразу мысли :roll_eyes:

Лайков: 1

Видимо цель создания темы была не обвинить пристов, а просто посрaться с пристами)

Неправильные выводы ты сделал, Вася, ой неправильные.
Не в присте дело, а в тебе. В тебе.

Лайков: 1

Ну да, такой ты классный танк, все танчишь, все можешь, разве что проклятые присты руинят, и вообше зачем танку чето делать, одевать нуюный шмот и т. д. собрал агро а там пусть хил потеет заливая все в тебя весь хпс забив на оставшихся. Видимо поэтому то ты и играешь м+ в хиле, потому что другие хилы хоть и могут тебя прохилить но нахрен им нужен маникен для заливки в него хпса если можно взять норм танка, кинуть в него хоту и просто периодически подхиливать, а не спамить 30мин данжа в тебя флешки

4 лайка

Так по его ответу и так все понятно было: он плохо одет, собран в плохие статы, но хочет, чтобы его хилы паравозили по ключам, пока он красивый и розовый будет стоять в своей святой луже на земле и время от времени прожирать таунт.

Про протопала вообще хрюкнул как-то громко. Они хилятся на ура как пристом, так и сами в себя вливают дай боже. Видимо человек не в курсе, что помимо кнопки агра у танка есть и другие.

Лайков: 1

Так холик хилит или не хилит? нипанятна)
Читаю читаю ничего не понимаю.
Десятки же норм им бегать?
Я выше десяток не особо ходок.

Господи, десятки без хила вообще сейчас закрываются.
А так, на этом уровне ключа вообще пофиг кем и как играть.

Лайков: 1

ну я так и подумал)
Форум вообще в альтернативный вов играет )

Некоторые форумные присты играют в вов только на вовлогс. Если там какого-то спека нет, то он у них и в игре пропадает.

2 лайка