Почему разработчик стал делать игру не для игроков а против

Ну конечно , умный мальчик Олёшо уже все объяснил.

Мы его рублем накажем , ему понравится .

подведём итог игра настолько сессионна и казуальна что люди(ты) не могут сходить в активности.а те кто закрывают за месяц то что другие не могут за патч просто настолько оказуалились что за людей не считаются

Так нужен козуальный рт , не у всех он есть :rofl: Можно конечно жетонами пропушить и на каждом углу кричать про козуальный рт за месяц,а чего , нормальный ход .

рт в вов нужно никогда такого не было

Да ладно , мы же уже выяснили, что достаточно просто не зеленые логи .

Soon

Да ну их … опят обманут .

не ущемили тебя дав возможность скипа на альтах?и смены ковенантов?а то ты на последний пост решил не отвечать видимо в тупике оказался?)

Который ты дописал позже, чем я свалил с темы? Я вообще надеялся, что тему никто не апнет, но нашелся тот, кто апнул её почти спустя неделю. :man_shrugging:

Пока не дали, дадут в 9.1.5, которое ещё довольно далеко. Ближе ко второй половине/во второй половине дополнения упрощать жизнь альтам - нормальная практика (остров в Пандарии, бентосные шмотки в BfA и тд.), но ты не хотел ждать и захотел прямо сейчас.


Напомню суть претензии, а то ты её забыл или не понял:

бентосный шмот никак не упрощал жизнь альтам и острова в пандари потому что шмот этого итмлвла нужен только целователем белок.и бентос шмот только добавлял тупого гринда слотов бис сокетами.упрощает жизньальтам возможность передачи гринд систем с мейна и скип кампаний которые вообще никто не хочет делать повторно сутками.

ну там поймёшь щас видимо тебе сложно понять

напомню что претензий и аргументов у тебя нет только среньки которые вообще не понятно как можно было придумать.ты так и не ответил так что у меня до сих пор ощущение что ты рпшишь на форуме вредную бабку.

Как это поможет с поднятием илвл? Это просто сократит необходимое количество часов игры. Остров и бентосные вещи, которые ты забраковал, упрощали жизнь сильнее.

Передача шмота, как, например, в L2 или что?

это поможет с тем что я иду и играю активности набирая гир.ты действительно не понимаешь что все не хотят гриндить квесты и кампании повторно и это не тоже самое что на твинке сразу пойти гирить его в режимы в которых ты собирался играть этим альтом?

Отразится навязыванием создания, прокачки и развития альта со стороны статика. Уже сталкивался с таким, в начале дополнения вполне успешно получалось отмазываться долгим развитием альта.

ладно видимо додумывать решения которые лежат на поверхности и анонсятся всеми более менее разбирающимися в игре людьми надо озвучить.пример мне неинтересно гриндить кондуиты повторно с нуля на альте у меня есть все 252 кондуиты на мейне дайте мне валюту и вендора для альтов где я покупаю набор кондуитов на альта и передаю.у меня макс уровень известности мне неинтересно делать тоже самое что я сделал на мейне дайте возможность скипа кача известности и кампаний…весь гринд несвязанный с гирингом в активностях должен шариться на акк.потому что никакого удовольствия он не приносит только негатив и отказ от альтов

И каким образом разработчики будут удерживать игроков в игре? В ММОРПГ всего один способ удержания - гринд.

P.S. По второму кругу обсуждение пошло.

если ты играешь в топ условно 1-100 гильдии это требование всегда было вне зависимости от количества гринда.если нет и вы казуал гильдия то старшно представить в чём аргумент вашего рла но системы точно не должны балансится под его неадекватность)

В игре есть только топ 1-100 и казуалы? :thinking:

разработчик не получает деньги с того сколько часов ты поиграешь в оплаченный месяц.а вот количество полученного негатива от систем заставляющих тебя заниматься тем что ты не хочешь делать когда есть активности которыми ты хочешь заниматься но либо получаешь негатив либо отказываешь себе в этом наборот способствует уходу из игры

Лайков: 1