Почему разработчик стал делать игру не для игроков а против

Это что соло контент ?

Да ты Олёшо :rofl:

ты определись уже игра казуальна или хардкорна?потому что у тебя чёт времени ни на что не хватает когда другим хватает за месяц закрыть всё играя с казуал рт

Ну я же говорю ты Олёшо, кОзуал твой не состоится без еще 19 человек

и что ты этим доказать хочешь?то что вов не соло игра?что за поток сознания?
или у тебя на лбу написано не брать тебя в такие составы и ты не можешь туда попасть и от тебя ничего зависит?

:rofl: Ну не всех же могут так таскать как тебя в козуал рт

ну да тебя не могут видимо когда нибудь ты поймёшь почему.пока что верь что мир просто не справедлив к тебе

Ну конечно , умный мальчик Олёшо уже все объяснил.

Мы его рублем накажем , ему понравится .

подведём итог игра настолько сессионна и казуальна что люди(ты) не могут сходить в активности.а те кто закрывают за месяц то что другие не могут за патч просто настолько оказуалились что за людей не считаются

Так нужен козуальный рт , не у всех он есть :rofl: Можно конечно жетонами пропушить и на каждом углу кричать про козуальный рт за месяц,а чего , нормальный ход .

рт в вов нужно никогда такого не было

Да ладно , мы же уже выяснили, что достаточно просто не зеленые логи .

Soon

Да ну их … опят обманут .

не ущемили тебя дав возможность скипа на альтах?и смены ковенантов?а то ты на последний пост решил не отвечать видимо в тупике оказался?)

Который ты дописал позже, чем я свалил с темы? Я вообще надеялся, что тему никто не апнет, но нашелся тот, кто апнул её почти спустя неделю. :man_shrugging:

Пока не дали, дадут в 9.1.5, которое ещё довольно далеко. Ближе ко второй половине/во второй половине дополнения упрощать жизнь альтам - нормальная практика (остров в Пандарии, бентосные шмотки в BfA и тд.), но ты не хотел ждать и захотел прямо сейчас.


Напомню суть претензии, а то ты её забыл или не понял:

бентосный шмот никак не упрощал жизнь альтам и острова в пандари потому что шмот этого итмлвла нужен только целователем белок.и бентос шмот только добавлял тупого гринда слотов бис сокетами.упрощает жизньальтам возможность передачи гринд систем с мейна и скип кампаний которые вообще никто не хочет делать повторно сутками.

ну там поймёшь щас видимо тебе сложно понять

напомню что претензий и аргументов у тебя нет только среньки которые вообще не понятно как можно было придумать.ты так и не ответил так что у меня до сих пор ощущение что ты рпшишь на форуме вредную бабку.

Как это поможет с поднятием илвл? Это просто сократит необходимое количество часов игры. Остров и бентосные вещи, которые ты забраковал, упрощали жизнь сильнее.

Передача шмота, как, например, в L2 или что?

это поможет с тем что я иду и играю активности набирая гир.ты действительно не понимаешь что все не хотят гриндить квесты и кампании повторно и это не тоже самое что на твинке сразу пойти гирить его в режимы в которых ты собирался играть этим альтом?