Почему разработчик стал делать игру не для игроков а против

Ооо, это очень плохо, чувак. Вы совсем не шарите за спеки, как я вижу.

Разные кондуиты это 3 из 4? Да уж вариативность в 1 кондуите прям роляет. Каждый день сижу и думаю, что лучше 1% для этой абилки или 1% для вот той абилки? :clown_face:

куда мне до эксперта с 1700рейтингом и зелёными логами как ты с такими словами

там кстати патчноуты вышли почитай походу директор играющий в игру донёс до дизайнеров что лфрдебиками прикидываться со словами -“разница пару процентов система не принесёт никаких проблем” больше не выйдет

2 лайка

Ну там все ясно у чувака рпг головного мозга. И он походу кроме шла ни во что не играл.

типичный обитатель оффорума к сожалению который играть не научился,осмыслить ничего не смог,но побежал своё имхо настрачивать о том в чём разбирается на уровне лфрклоуна

Вот по этому от таких систем нулевой толк .

это вы совершенно верно, самокритично про себя отметили

спасибо что профиль открытый лишний раз убедился в контингенте лсных челов которые пишут комменты в твоей стилистике

А если ты научился, почему пишешь с перса 10 уровня?)

6 лайков

Не скромничай ! Требуй кромки

Очень улыбает твое нытье . Компания взяла курс на сессионность, выкинув за борт все хардкорное. При том это тренд в игровой индустрии уже лет 6 . Эта игра и раньше не блестала разнообразием , а теперь и подавно.

очень улыбает то что ты как типичный слабенький игрок считаешь что хардкорность заключается в количестве гринда и бесполезных ограничениях.и что сессионность каким то образом убивает хардкорность не понимая в чём заключается хардкорность

Причем тут гринд ? Почему все игроки считающие себя супер всегда пишут про гринд. Ты застрял .

как сессионность убивает хардкорность то что я могу зайти и заниматся хардкорными активностями а не гриндить то с чем справится любой калека?и что хардкорное выкинуто за борт?может испытания которые с вермён панд перетекли в ключи с бесконечным повышением сложности?или открытие зала славы в мифике?или рейтинги?примеры плиз можно а то я не из тех кто воду за аргументы принимает

столько мелких действий в игре , столько лишнего глупого перемещения , что иногда просто не остается времени заняться рейдами , пушем ключе , опробовать другой спек, роль т.д :rofl:2%

На твоем месте я бы даже не заикался . Убирание одной перековки чего стоит.

не знаю что общего ты нашёл в этих вещах со словом хардкорность и убиванием её

Потраченное время непосредственно на игровой процесс . А то что ты там про спеки пишешь так -то хренота … Близы тупо тащат чужие идеи и не могут их нормально реализовать.

ну раз хренота то ладно норм аргумент
как люди играя 2 дня в неделю закрывают мифик за месяц?а у тебя нет времени за патч это сделать?

И сколько там таких людей из общей массы ?

Я тут причем ? и причем тут мифик ? ты видимо о своем больном месте …

так может проблема не в убирание хардкорности а в том что ты не хочешь импруватся а игра слишкам хардкорна даже сейчас для тебя?но нет ты кончено же считаешь что там гении с планеты нибиру сидят играют,а забаланшено должно быть так чтобы даже ты с твоим уровнем игры закрывал всё.