Почему танки часто ЧСВшние? Я знаю ответ

Танки - это половая ориентация!

А вот и чсв дд в тред заехал. Кококо, я рога, я офигенен, посмотрите на мои кинжали, кокококо.

так тут простая логика, крушащие это адды, а цепкое это босс
вы же сливаете сначала аддов, а потом босса

да и треша тоже, прямым текстом пишешь артобстрел под треш, так нет его аккуратно укладывают где-то позади

Как там было в старой древней поговорке?

Умер танк- виноват хил. Умер хил- виноват танк. Умер дд- это его личные половые проблемы.

На деле видел и хилов, которые не понимают, что нужно делать - ни тебе превентивного хила, ни знания механики своего класса. Танков, которые умирают в ваншот зоне из которой можно выйти, даже если ты распоследний бэкпедальщик. ДД… ну за годы игры роль ДД упростилась с свелась к Алоэ-Аое!11Крути цифирь!1 И когда нужен контроль четкий и т.д. и т.п. - вот тогда и понимаешь, что… да в общем что взять с ДД :slight_smile:

Я прошу прощения, что вообще не по теме. Привентивный хил это как?

Это, брат, когда хил запускает хилскил перед ударом босса.

2 лайка

Не знаю почему они такие в хай контенте, не играл, но на прокачке опыт есть.
Прокачал 2 танка, вара и пала, тупо инст быстрее находит.
Тут конечно все рассказывают сказки про ответственность и прочие радости, но что вар был фейсрольной фигнёй, что паладин. Ничего там особенно уметь не нужно, единственный необходимый навык, это когда дамаг пошел больше обычного, не жать ладошкой сразу на все КД, а пытаться хоть как-то размазать их по инсту. Следить там тоже ни за кем не нужно. Самый убогий аддон для интерфейса отлично покажет тебе, если кто-то из мобов бьёт не тебя или на ком-то в группе появилось аггро. А сдается мне заметить изменение хп бара союзника или полоски хп у моба над головой с зеленого на любой другой, дело не то что бы очень хитрое.

За хилов не играл, нужно интерфейс переделывать чуть-чуть, а лениво.

Единственная реальная причина танка быть ЧСВ во время кача, это тупо огромная масса фикалий которая бурлит у него внутри, а из-за отсутствия последствий как у ДД, вроде ожидания следующего инста по 10-15 минут, крышечку у них срывает и это всё выплёскивается на окружающих.

Можно конечно пытаться оправдать всё это тем, что у танка был тяжелый день и прочие радости, но как по мне, из-за того что у танка был тяжелый день портить его всем вокруг, это обычное свинство, но уж точно не оправдание. Умение держать себя в руках еще ни кто не отменял и как то несколько глупо отсутствие банального самообладания переваливать на какой-то абстрактный тяжелый день, который видимо даёт право набрать полный рот помоев и извергать их на всех вокруг. Нет, не даёт.

В - Взаимоуважение. Это именно то, что многим людям не хватает. И никакие тяжелые дни, сложные жизненные ситуации и прочая чушь не может служить оправданием поливанию помоями за какие-то мелкие недочеты совершенно не знакомых вам людей. А со знакомыми еще более странно такой фокус проворачивать.

3 лайка

Танк стопается после первого пака, пишет «хил, ты че бухой?», и резко убегает ко входу в данж.

Пати дохнет от патруля, который подошёл как раз в тот момент, когда танк решил ретироваться.

Происходит пауза в минуту и в чате дд спрашивает мол «мб мы без разборок пройдём?» и вот только тогда танк соизволил написать суть своего недовольства, что хил в дд спеке залетел, забыл поменять спек.

И вот только когда эта претензия была озвучена, хил одуплился, написал ой соре и сменил спек.

Неужели нельзя было просто напрямую написать? Типо «хил, ты в дд спеке, меняй»?

И на этот вопрос у танка был ответ:
НУ МОЖНО БЫЛО ЖЕ ДОГАДАТЬСЯ НА ЧТО НАМЁК.

Вот и вся суть чсв-лолпро-гейминга - лишь бы потоксичить и плевать на то, что эта токсичность никогда не влияет положительно на что либо.

6 лайков

Я не знаю почему так происходит, но уровень раздражения и правда повышается при спеке в танка.

Вот недавно иду я значит своим 400-ым протопалом в 7 штормы, беру первых попавшихся дд-шеров хоть с каким-то рио и прошедшим штормы, мол, ну ключ не очень большой, можно благотворительностью позаниматься.

Качаю карту с рейдера.ио, изучаю как надо правильно идти (я не очень опытный танк и точно не знаю какие паки надо брать для 100%). Идем, чистим площадки и мне каждый в пати пуг посчитал обязанным сообщить, что я дурак и что эти паки нафиг не надо брать. Мне захотелось написать им: “знаешь лучше что танчить, вот иди и танчи”, но я не стал, ибо это как-то тупо и сразу поднимет уровень неадекватности в пати, поэтому молча продолжил свое дело. Оправдываться, мол, р-р-ребят, п-п-ацаны я готовился, я настоящий танк, пацаны, я смотрел карту прохождения и у нас сейчас к-к-кишащий, поэтому надо брать больше треша, я чет не захотел перед этими жалкими дд-шерами, которых взял только из жалости.

Первый босс же сразу выбил дерьмо из них первым чаржем. Да и вторым. Каждый чарж находил свою жертву. Босса добивали я и один дд-счастливчик.

Мастер рун. Каждый второй луч от мастера рун уносил в небытие одного ддшера. Причем им пишешь: зайди в руну. Но нет! Надо дпсить и умирать, дпсить и умирать.

На удивление второй босс обошелся без особых проблем. Обошлись всего одним трупиком, пролежавшим весь бой. Но возможно это потому что я был протопалом с кучей проковых интерраптов.

Третий босс. Два дд умудрились не собрать сферы и моего дамага не хватило чтобы их вытащить из осьминога. Вайп.

Ласт. На первой же переходке отлетел один дд. На второй переходке отлетели второй дд и хил. Я добил своего моба под крыльями и пошли с дд бить двух ддшных мобов. Потом заковыряли босса, мне правда пришлось и дамажить и подхиливать дд-шника.

Боль, слезы, виски. Ненависть к дд-шникам.

Лайков: 1

Вот еще один хороший пример про танков :rofl::rofl:

Даже не знаю, стоит обьяснять или и так понятно. :thinking:

Не объясняй, всем и так стало ясно, что тебе содержимое текста передает жестами собака-поводырь!

6 лайков

А какая разница то что там дальше было, если мы смотрим на изначальный настрой? :roll_eyes:
Ну не повезло тебе, не самые лучшие ДД были. А если бы были хорошие ДД, что-бы изменилось в сути моего поста выше?
Хотя возможно ты дальний родич Ванги и ты и так отлично знал, что будет дальше, тогда извини, был не прав :smile:

А вот не надо из жалости что-то делать. Не нужно делать одолжений. Благодарности не будет все равно.

Я помню, как мне кое-что продали однажды ирл, и потом 10 раз (уже после продажи, человек знакомый относительно, виделись время от времени) рассказывали, что это чуть ли не даром. Прям “благотворительность”. Хотя я никаких скидок не просил, и они даже не оговаривались, цена вполне рыночная, цена названа - я на нее согласился. Все. Последнее, что хотелось слышать - это душные заявления о том, какой продавец щедрый благодетель.

Лайков: 1

Ну им же хочется в своих глазах буквально воспарить на серой биомассой, которой они сделали большое одолжение только тем, что вывалились в роддоме в этот мир :rofl:
А ты видимо был недостаточно благодарен за продажу тебе чего-то там, вот он и хотел восполнить этот пробел делая подобные намеки. Наверняка просто “спасибо” сказал, сволочь неблагодарная :wink:

вот тут согласен, я как танк пробовавший хилить точно могу сказать, что танковать проще.
Прожимай себе КД да, агри мобов.
А хиллеру помимо танка, надо следить еще за кучкой людей, которые то показывая свою пыщьпыщь-силу переагриваютмобов, а потом от них бегают, то агрят паки задницей, то еще что.
А при этом еще и за собой надо следить (хорошо, конечно, можно на танка свалить, мол не схватил вовремя, но это не продуктивно).
Плюс ко всему по мане можно слиться. Я и сливался пока учился хилить и все вокруг матерились

Я просто в качестве шп знаю, что такое, когда тебя пуги никуда не берут по неадекватным требованиям.

Поэтому я, когда добираю пугов, стараюсь более адекватно подходить к требованиям. Если например у нас в пати дд одетые, то можно взять неодетого дд, пропаровозить, но конечно, желательно хоть с каким-то рио. Особенно если это непопулярный спек.

Да и моих неодетых альтов с непопулярными классами, пуги иногда берут в данжи провагонить.

Другое дело когда внезапно оказывается, что вагон не один, а почти вся пати дд-шников с нулевым знанием инста, то тут уже страдания начинаются. Это конечно печально.

не сравнивай, это разные стадии игры, я в тех же герах могу практически закрытыми глазами танчить

Так в герах все могут с закрытыми глазами танчить, хилить, ДДшить, разве нет? Или так бывает, что танк танчит с закрытыми глазами, потому что там урона то не наносят, а хил потеет как собака? Не очень понятно это высказывание :thinking:

Хотя если посмотреть с другой стороны, на хай контент. То мне всегда казалось, что сложность инста для всех увеличивается одинакого. В танка влетает больше урона, хилу нужно больше хилить, ДДшерам нужно больше урона вносить. Возрастает критичность своевременности контроля отдаваемого всеми без исключения.

А половину тут послушать, так для них сложность возрастает неимоверно, а остальные вокруг делают то же самое что и в обычке :smile:

Больше похоже на то, что каждая жаба своё болото хвалит, но при этом зачем-то пытается принизить значимость остальных. То ли своё болото недостаточно хорошее, что-бы без этих костылей блистать, то ли просто жаба на 90% состоит из всем известной субстанции, кто его знает. :thinking:

Буквально единицы пишут, что одинаково трудно всем с нарастанием сложности. Остальные прямо таки хотят себя выставить Иисусом, а всех вокруг с грязью смешать. Самим то не противно? Из темы в тему одно и тоже. Если же вам роль танка или хила или ДД кажется сложнее остальных, возможно причина не в “илитарности”, а в том что оно именно вам тяжелее дается для понимания? :thinking:

Это дело не в тебе и не в пугах. Это глобальный вопрос, который ты не решишь. Это вопрос к близзардам, которые создали систему, в которой все работает вот таким образом.

Коммьюнити никогда не виновато. Коммьюнити - это ручеек, который течет так, как течется, по пути наименьшего сопротивления. А вот ложбинку для этого ручейка выкапывают разработчики.

Это близзарды сделали систему, при которой в персонаж-центрированной игре одни классоспеки не нужны, а другие нужны слишком сильно. Где ты быстро не перепрыгнешь с нуля на другой класс, и где ты будешь испытывать большие трудности с поиском группы своим. При этом активности, на которые близзарды сейчас делают акцент (соревновательный контент в виде ТАЙМРАНОВ), предполагают, что тебе, по-хорошему, нужно собирать не просто какую-то группу, а максимально хорошую группу по куче критериев. И именно в такой ситуации нужность-ненужность классов проявляется наиболее сильно.

Ложбинка - и правда хреновая. И ее обязательно нужно сделать лучше. Но не силами коммьюнити. Разве что косвенно, через обсуждения.

Хилишь только танка. Даже себя по сути не обязательно, если ты упадёшь - это вина танка, так и напишешь.

Стабильно закрываю. Не понял. Или это для гавани +16 кровь из глаз нужно творить дичь, чтобы затаймить?

По поводу “я за танка стал видеть как дамагеры с хилом косячат, поэтому стал чсв примадонной”. Вот лично я за дамагера тоже чётко вижу как танк косячит, как пулит не то, что надо, как не держит агро и так далее. Но при этом почему-то за дамагера у меня не возникает желания написать “так, мы будем играть как я скажу, а ваше мнение мне не очень интересно”. А за танка, как думаете?:slight_smile: