По поводу илвла на аренах

Для того, чтобы оценить прохладность этих историй, и есть скрины и числа по линкам в первом посте. Истории прохладны (ты просто высасываешь их из пальца, потому что хочешь запостить что-то противоречащее), иди рассказывай их кому-нибудь в Даларане, может быть там подадут.

3 лайка

Держи. Ты игру с ксочкой перепутал.

Ага, я по крайней мере могу отличить мморпг от сессионки.

Скинь хоть пруф что-ли, почитаю, что там.

Он полностью прав, арена сессионка. Инсты тоже. Вау, вот это сюрприз.

То, что между забегами есть некоторое сохраняющееся улучшаемое состояние, ничего не меняет. В сессионках точно то же самое.

2 лайка

Читай. Где-то там. Ну а остальное… Я даж не знаю? Если это не троллинг, то я понимаю почему ты за 5 сезонов максимум райвал, если уж ты решил тыкать в рейт

У твоего контингента людей всегда один аргумент: “Прохладные истории, а вот скрины и видео с ютуба говорят обратно!”. Твои ссылки в посте, скрины непонятные, ничего не несут в принципе. Можно узнать, на какой прослойке лично ТЫ застрял? Какой гир у тебя имеется на данный момент?

2 лайка

Где твои скрины, числа и видео с ютуба? Нет? Ну вот и все.

Где застрял лично я узнать нельзя. Гир тоже узнать нельзя. Как-нибудь живи с этим.

4 лайка

Могу лишь показать стримеров, которые играют на р1. Но для тебя и тебе подобных людей они не пример, они же 0.1% игроков ладдера, верно? Ты не можешь судить об арене по видео, особенно тех, которые ты кидаешь.
Ты не ответил про вопрос рейтинга, про гир, а значит ты входишь в число тех 80% людей, которые идут на арену ради гира, которые не хотят играть, чему-то учиться, а быть вагоном, которого тащат мейты на не твой рейтинг. У тебя ноль гира, у тебя ноль опыта арены, у тебя тр не выше 1200. Из этого я могу сказать, что ты жалуешься на пустоту, не могут тебе бустеры мешать, не могут тебе одетые мешать. Почему бы не признать это? Обманывать можно всех, но не себя. Нельзя одеться в афк.

7 лайков

чел… магу ниче кроме солоку реги не надо… не пытайся с ним говорить… он в своем мире живёт…

очень интересная тема, очень интересные комментарии. Но у меня есть вопрос:
А кто и с чего вообще решил что ладдер арены вов этот соревновательная ака компетитив игра? Близзард хоть раз подобное заявление делали?
Мне кажется когда они говорят о балансе и т.п. имеется ввиду тр реалм, где все доступно для всех, а ладдер имеет некую ММОРПГ составляющую, в т.ч. предполагающую что человек должен что-то пофармить прежде чем идет на арену, ну и собственно так же и получают гир.
Я честно говоря не вижу проблем чуток подфармить пве или бг или ренаун, а потом идти на арену, это же все таки не сессионка. Тем более на арене щас можно довольно легко одеться.

4 лайка

Что это докажет-то? Ты понимаешь, в чем проблема вообще?

Она описана в первом посте и вот в этом:

они казуалы пришли с работы а им ничего не дают и бустеры мешают…вов это ммо а они не понимают и не хотят игратьXD)

Лайков: 1

Конечно сессионка. Ведь можно создать чара и сразу пойти в 15 туманы)0
С ареной аналогично.
Пока в игре нужно создавать-качать-одевать чара она не может быть сессионкой. Все что мне нужно сделать в кс - это ее установить на комп и я уже играю как все. В вов такое невозможно. Не думал, что придется объяснять простую истину.

Ну да, я аренку почти не катал и только когда взял себе норм порчу и азеритки начал в 9.3 играть, лок был оп. Я никого не тыкал в рейтинг. Ты боишься сказать какой у тебя опыт я хз почему. И еще ты не ответил на вопрос, почему тогда бы в данжи не завести подобную чушь? Зачем одеваться, когда можно не одеваться? И ты мне предлагаешь 50 минут смотреть видос в надежде, что там скажут то о чем говорил ты? Не спасиб, оно мне не надо, я и так знаю, что вов это мморпг.

Это вы пытаетесь сделать из игры сессионку, она такой, пока что, вообще никаким боком не является.

В пве рост вещей нужен, потому что у мобов дамаг и хп увеличиваются. В пвп такого нет, поэтому рост вещей не нужен. Когда в пвп дают рост вещей, у противников увеличиваются дамаг и хп, но этот рост происходит не так, как в пве. В пве моб в м+X всегда имеет константный дамаг и хп. В пвп противник на рейтинге Y имеет увеличивающийся со временем дамаг и хп. Второе намного хуже первого. Плюс возникают всякие краевые эффекты вроде стен, которые есть сейчас. Поэтому в пвп никто рост вещей на дает. Кроме Близзард, которые все проспали.

Арена - сезонная сессионка. Ключи сезоная сессионка. Рейды разделены по степени сложности и времязатрат и меняются раз в неск месяцев. Игра давно не про вещи, а про прогресс. Странно, что приходится объяснять очевидные вещи. Ценность в игре это тайтлы ворлд ферст, р1 глад и тд. Не вещи, алеша, и не развитие персонажа.

И, очевидно, что тебе не нужны доказательства. Потому что ты не можешь принять новую информацию и 5 сезонов делаешь одно и тоже

И хорошо, я тебе скажу почему это не делают для пвп и ключей, например. По той же причине, по которой ап до 50 стоит 3к рублей. Хотя сейчас кач это атавизм. Бабло мой друг, бабосики. Надо что бы ты проводил больше времени в игре и плОтил подписку. Чем больше-тем лучше

Лайков: 1

И какой рост после 15 ключей или миф рейда? Не, это отмазка какая-то. Тут все точно также как в пвп - если игрок не хочет\не может изучать ключи\рейды, то ему никакой шмот не поможет. Так что давайте облегчим задачу тру пвешерам и дадим им сразу топ гир. В героики и обычки все равно работяги ходить будут, миф они не потянут.

Смысле нет? Вот я 60 и у меня 15к хп, а вот глад и у него 40к хп. Все. Вы не хотите такой разницы, но она должна быть.

Поэтому пвп всегда считалось более сложным контентом по сравнению с пве.

В вов раньше всегда так было, в этом нет ничего плохого. Если ты предлагаешь ввести шаблоны, то это абсолютно никак не улучшит ситуацию, но при этом создаст новые проблемы.

Тогда создай перса 1 лвл и иди в миф, раз это сессионка)0
Ну или хотя бы апни 60, возьми с собой еще 19 таких же тел и тоже иди в миф рейд или 15 ключики, сессионка жеж. Видимо ты вообще понятия не имеешь, что такое сессионка, увы.

Я не делаю одно и тоже. Раньше у меня было много времени, но не было особого желания играть, сейчас желание есть, но времени нет. Да и какое это отношение имеет к пруфам? Тебя просили скинуть пруф, ты дал 50 минутный видос, если тебе сложно найти нужный отрывок (ведь ты уже смотрел), то мне и подавно.

Так в чем проблема то тогда? Пвп сейчас лучше, чем в бфа, шаблоны ничего не решают и привносят новые проблемы. За что ты топишь то?
И да, опыт то у тебя какой? Как и я апал в 9.3 и все на этом?)))

Да и какое это отношение имеет к пруфам? Тебя просили скинуть пруф, ты дал 50 минутный видос, если тебе сложно найти нужный отрывок (ведь ты уже смотрел), то мне и подавно.

Суть твоих постов :wink: . Я щитаю так лучше, потому что так лучше. как я и думал, разговор не получился.

Где это так написано? ;D
Ты не в состоянии скинуть мне отрывок из видоса, который видел. Зачем мне искать там что-то? Мне тупо лень сидеть и 50 минут смотреть это. Написал бы сразу, что пруфов не будет и все, спроса бы и не было.

2 лайка

я думаю что ты не прав, мне кажется в контексте понимания близзард это всего лишь доп ветвь мейн игры. Вов никогда не задумывалась как соревновательная игра поэтому постулаты про сессионки тут не совсем применимы.

Смысл слова “не нужен” ты понимаешь? Рост вещей в пвп в ВоВ есть. Но он не нужен. Потому что есть другой дизайн и для пвп он лучше. Я понимаю, что ты не согласен, но смысл именно такой.

Лолчто? Пвп считалось более сложным контентом, потому что у противников в пве дамаг не рос со временем, а в пвп рос??? Это бред, сорри.

Чем?

Тем, что в пве все предсказуемо, а в пвп нет. Ты можешь выйти против менее одетых соперников, но они тебя выиграют, можешь выйти против более одетых и тоже выиграть. Помимо того, что в пвп ты играешь против такого же человека как и ты, то к этому добавляется еще и тот факт, что он может быть одет по другому и тебе будет сложнее\легче его победить.