По поводу илвла на аренах

Как это происходит в пве: (цифры от балды)
Ключ на +7 сложность мобов +15% награды +илвл
Как это в пвп:
Рейтинг 1.4 сложность от равного противника до глада, награды + 7 илвл

Я бы мог понять аргумент от прогрессии если бы на 1300 рейтинге я бы видел только 197 илвл
А на 1500 только 207
Как в пве. У меня в +7 ключе не прокают мобы из 15 ключа

4 лайка

А тогда пропадет фан от “нагибания” неодетых на рандомных БГ и вПвП.
Люди хотят флексить - это в их природе, пусть на рандом БГ флексят.

Да какой там фан-то? Сейчас иногда на БГ выходишь и до открытия ворот знаешь, кто кого вынесет в 1 калитку )

2 лайка

Это неправильный фан, вот и все. Нагибай скиллом.

2 лайка

Ну и пусть, на состязательную составляющую ПвП это вообще не влияет. Честь фармить проще и быстрее всего на арене 3х3, по себе знаю, ну мне кажется скалирование в рейтинг инстах полностью бы решило 80% недовольства людей.

Лайков: 1

А для этого РБГ, почитай коменты выше, там видно что люди хотят иметь преимущество над другими за счет затраченных сил и времени, они его получат в рандом БГ, стычках, дуэли и вПвП.

Тогда на рандом бг запрети ходить тем, кто ходит на рбг, арены, рейды и прочие места, в которых вещи лучше. Я тебе говорю - фан неправильный. Правильный фан для пвп - побеждать скиллом. Больше никак.

3 лайка

Я про недовольство в обществе, а ты про себя =)
ПВЕ игроки не будут покупать арену/РБГ для шмота.
ПвП игроки не будут покупать М+/Рейды для шмота.
И зачем запрещать людям из рейда (мифик допустим) посещать рандом БГ? они же будут получать свой фан, но у них не будет “капа” версы, а значит челики в 210 пвп шмоте будут с ними +/- на равне.

Что за бред ты несешь? То есть чтобы поиграть по фану в бг мне придётся собирать йоло рбг ручками потому что в рандом бг не будет никого кроме гладов?, а если ты не он, то делать там нечего? В прочем как это и сейчас происходит.

Лайков: 1

Мне в четвертый раз сказать, что фан в пвп от превосходства в вещах - неправильный? Это как раз недовольство в обществе. Я лично играю по правилам Близзард. Есть равенство в вещах - прекрасно, играю так. Нет равенства - ок, получите ваше неравенство.

4 лайка

“Есть два мнения: моё и неправильное” работает далеко не всегда.
Что значит “правильный фан”, можно узнать? Правильный в твоём представлении? Ну так ты не единственный человек, играющий в WoW.

2 лайка

Для превосходства в вещах и ваншотов есть корейские гриндилки

2 лайка

То, что в пвп превосходство в вещах плохо, а в скилле хорошо, подтверждается огромным успехом пвп игр, в которых превосходство в скилле, и провалом игр, в котором превосходство в вещах. Все просто.

2 лайка

А примеры можно?

Мобы, батл рояли, шутеры - успех. ВоВ - провал.

С чего ты взял, что глады будут на рандом БГ тусоваться то?
Вчера буквально ходил рандом БГ, 1/3 были 24-26К хп игроки, половина 32-33К и 2 по 40К. У противника +/- тоже самое. Откуда засилье гладов то?
По твоему глады кайфуют от убийства 25К челиков без скилла, да они (лоу хп) челики только осваивают эти классы.

Повторяй сколько хочешь, психологию людей знаю, большинство людей получит животное маленькое удовольствие за причинение “неправильного” (по твоему мнению) зла = кил хуже одетого чела без шансов для последнего.
Я не про избиение 40K vs 24K, а про 40К vs 33-36К.
Равенство будет, читай внимательно, полное равенство пвп шмота за честь и ОЗ в рейтинговых соревнованиях.
Я лишь предложил концепцию, по моему мнению она удовлетворит большинство, я не про моральную составляющую, а про снятие недовольства большинства, но не 100% же.

Лайков: 1

Как и было очевидно с самого начала, единственные кого все устраивает - это мамкины ногибаторы, им подавай зелёных челиков на бг чтобы они с одного тычка разлетелись. Те же люди гангают лоулвл на прокачке.

Насколько же вы абсурдны. По вашей логике нужно ввести Фростморн в игру, который смог бы убивать любого с первого удара.
А что, ведь вов это ММО! Ведь близы не заявляли что арена это честная соревновательная игра! Ведь ногибаторы хотят флексить. Так давайте введём супер-легендарки как в корейских фтп играх.

3 лайка

…есть люди, которые прочитав, не переваривают, а просто возводят в абсолют слова других. Лан тебе не зашло, подожду других форумчан. =)

Лайков: 1

Надо вот как. Ввести второй уровень подписки - платишь в два раза больше, за это получаешь каждый день банку на +30% урона и хп на два часа. Нуачо, ты же “приложил усилия”, можешь нагибать. Потом третий - платишь еще в два раза больше, и бафф растет до +50%. Потом четвертый и так далее.

2 лайка

… И и мстители пвешникам. УАХАХА РАНЬШЕ МЫ ФАРМИЛИ ПВЕ, а теперь вы фармите арену!1!
То как в влияет ситация на игроков в целом их не волнует

Лайков: 1