По поводу илвла на аренах

А была такая надежда, что мне сейчас конкретную ММО успешную покажут.
Какое отношение к “провалу” (хотя такового не наблюдается, но окей, опустим этот нюанс на время) WoW имеют все эти перечисленные виды игр?

возводить в максимально поехавшую степень слова людей, с которыми не согласен, выдавая это за собственный аргумент? Гениально!

Так понимаешь в чем дело, все эти игры ммо, просто ты считаешь, что сравнивать с ВоВ можно только то, что на него похоже во всех деталях. Были мморпг, там делали пве и пвп. В пвп были вещи. Люди хотели, чтобы был только скилл. ВоВ упорствовал, а с топа мморпг его никто свалить не смог - не из-за пвп, а из-за пве, причем в основном соло контента. Поэтому спрос удовлетворили в играх, которые взяли от мморпг ммо, и вещи в пвп убрали. Доля рпг после убирания вещей минимизировалась сама собой. Был колоссальный успех. Из-за того, что был колоссальный успех, придумали новые названия жанров. Вот и все, что произошло. ВоВ мог очень легко убрать вещи из пвп. Если бы он это сделал, возможно новое слово ввели бы для него. Но разрабы немощные бараны и не знают куда рулить, поэтому лучшее что у нас есть - это возможный возврат к Дренору, без соло очереди, без ничего.

Пример мморпг с пвп без вещей есть - гв2. ВоВ они перебить не смогли, контента было мало. Но пвп - и массовое, и малое - это главная причина, по которой гв2 вообще вспоминают. А еще может быть выйдет от Риот мморпг, там вещей в пвп точно не будет неравных. Такие дела.

Лайков: 1

Для этого надо сделать всем спекам три кнопки, атака, деф и выйти с катки. Иначе не балансно и не скилово будет.

Лайков: 1

Лучше - да. Хуже? Нет. Ну опять же есть пара вопросов по балансу, но в остальном вопросов нет.

Нет, тут ты в корне не прав, ибо не понимаешь, в чем суть равенства. Да, шмот то мб и уровняют, станет хуже, на ладно, равенство то где? Ведь вы почему сейчас так топите за подобную чушь? Потому что у вас не получается апнуть определенный рейтинг и у вас начинает подгорать, это лечится обычным анализом и попытками улучшить свою игру. Вот по шмоту всех уровняли и что? Рейтинг вырастет? Нет. Играть станет проще? Нет. Вы также будите проигрывать тем, кто играет лучше, потому что ты, условно, играешь 2 часа в день, а вот тот вар 10 часов в день, ну шо вы равны получается? Хз, я не понимаю к чему вот эти ваши хотелки, они ничего не поменяют.

Ну тогда второе, учитывая, что там шмот можно будет легко грейдить.

Ну вот это уже сомнительно, учитывая, как ты тут топишь за какой-то бред, то может и не проживешь, хз.

Так вроде плoхую никто и не хватит, ну только если со своими шаблона или шо там. Пока что все нормально, не идеально конечно, но и не плохо, нормально.

Найс сравнение, хахах. Вов лучшая из жанра мморпг, это уже о многом говорит. Ну и да, все реально популярные мобы\бр\шутеры - бесплатные. Сделать вов бесплатной игрой - онлайн сразу же вырастет в разы.

Да? А кто это решает? ;D

Сам придумал, а люди плохие.

2 лайка

А судьи кто? Для меня то что происходит сейчас уже абсолютная степень. Должна быть разница в 10 илвл между хонор гиром и рейтинг гиром и не больше, а шмотки выдавать по одной за каждую ступень рейтинга. 2400 голову, 2300 плечи, 2200 чест и так далее.

И как же мы встретимся на одном рейтинге?

А что вам помешает? ;D

а никак лок на 2к а вы на 1200 как и щас… логично…?

Вчера только был глад-лок-стример, который полторашек для контента фармит :unamused:
Как же я устал от вечного повторения аргументов, я буд-то вернулся в темы про ковенанты до выхода шл… сделайте кто нибудь блок-карту аргументов как у программистов

3 лайка

Вы же знаете, что если введут систему дренора, то у тех, у кого больше рейтинг, кап оз в неделю будет выше? Что тогда будете делать? :joy:

Подождем пару месяцев.

Я не фармлю полторашек, я просто показываю, насколько люди на этом рейтинге плохо играют. В лайа режиме разбираю их ошибки. И я не придираюсь, там настолько всё плохо, что даже смешно

чел ты не будешь ждать пару месяцев… повторится старая проблема что другие челы будут ныть что первые глады апнулись и теперь твинков одевают голых и не дают играть… ты рил думаешь что то поменяется??? это было давно это будет щас и все повторится если так будет…

Разница в илвле будет маленькой, бустить никого не надо, биг брейн.

а причем тут буст когда р1 челы будут твинков по кд качать? это было и будет как введут…
щас идеальная система даже для меня. казуала играющего полтора часика в день…

В вод-пандах не было требования к рейтингу

тогда зачем вам арена?

Так все будут качать, это не проблема. Разница в скилле - нормально. Более сильный чувак пролетает вверх и готово. Это сейчас из-за стен он долго тусуется внизу, создавая давление на остальных, и это сноуболлится.

для остальных это должен быть плюс так как он будет учится играть выходя против сильного игрока…

Когда любой игрок, не нюхавший дуэлянта, выходит против глада, его ждет неизбежное фиаско с минимальным положительным опытом или вовсе без оного.

2 лайка