По поводу илвла на аренах

Пошел абсурд.

конечно но если человек не дурак он после такого фиаско будет думать что он сделал не так?

абсурд в том. что играя против сильных игроков ты чему то учишься? ясно

Ты предлагаешь шестикласснику вместо сдачи экзаменов за шестой класс, потом обучения в седьмом и т.п., сдавать кандидатскую. Это абсурд.

2 лайка

Мне не зачем, я хочу играть бг по фану и чтобы меня не расщипляли 220илвл без шансов.

Лайков: 1

ты сейчас бредятину приводишь чел…

иди в пве одевайся тогда… оденься в 210 гир и тебя не будут без шанса убивать… либо иди и апни 1.6 арену что не сложно…

А зачем тебе на бг гир? Там 90% людей не больше 25к хп. Даже те, кто фармит хонор для апа арена, играют рбг, потому это выгоднее? А, я понял. Ты хочешь на арене набить шмот, чтобы уже этих раздетых самому фармить. Хитро, хитро :sweat_smile::ok_hand:

Лайков: 1

Говорю, хочу играть бг по фану, а они мне “пошел на фиг”

Ерунда. /10

3 лайка

Сам придумал. Я хочу чтобы у всех был одинаковый илвл.

Вобщет полная жиза, захожу на бг со своими 45к хп, а у меня в тиме одни 22к

я играю полтора часа в день… играю сурв хантом на 1.4 и у меня было в 2с 1.7 играя только лфг…
https://imgur.com/Xoby83h вот пруф… в лфг хороший статик попался мы рбг играли где и держу 1.6… а в двойке слил потом…
никакие бустеры мне не мешают это апать… они прокают не часто и 1-2 игры мне никак жизнь не портят… у вас надуманные проблемы… я сам люблю бг играть

Да, да, да. Посчитай поаккуратнее, запости статы игр за двадцать, все увидишь.

Не совсем, я считаю, что сравнивать можно то, что имеет хоть какую-то схожесть. Арена в WoW и мобы типа доты/лола, к твоему примеру, из общего имеют только “PvP-аспект”, в остальном это две совершенно разные вещи.

Колоссальный успех был лишь в F2P играх. По вполне понятной причине. Если сделают WoW F2P - арена точно так же станет гораздо более популярной.

Ко всему остальному: ты очень много приравниваешь собственное мнение к “люди хотят”, “люди просили”, “людям надо”. Здесь и заключается основная ошибка в твоих “вычислениях”, поскольку реальная цифра “хотящих” и “нуждающихся” может быть (и есть, скорее всего) существенно ниже, чем ты думаешь.

3 лайка

правильно подерживаю… не люди хотят а маг хочет…

На деле ты просто отсекаешь то, что не является копией вов, изобретая признаки на ходу. Схожесть - ммо и пвп, управление от третьего лица, еще два десятка пунктов.

Если сделают ВоВ ф2п, не добавляя соло очередей и оставляя вещи в пвп, пвп останется полной мусоркой, непосещаемой. Для справки, в ВоВ пвп ф2п есть и сейчас - на 20 уровне. Количество игроков там невелико. Единственное, после того как ШЛ открыл пол-игры 20кам, там может случиться прирост, но это опять из-за пве, а не из-за пвп.

Я понимаю, что убедить тебя сейчас не смогу. Предлагаю дождаться ммо от Риот, если они ее выпустят. Там пвп скорее всего будет без вещей и с рейтинговым соло. Если других косяков не будет, можно будет посмотреть на то, что получится с успехом на живом примере. Их основная проблема - сделать так, чтобы были существенные отличия от мобы, чтобы не получился второй ЛоЛ. Это достигается сравнительно легко - миром с историями и ивентами, и коллекциями.

Тогда мы оденемся через несколько недель. И будем играть в равном гире. И не будет тупого гринда бг для каждой шмотки. И не страдать получая 25 очков за победу против загиреных драконов. Ты же р1 глад почему ты не можешь рандома из лфг затащить хотя бы на 2400, а всего лишь хард стак 2200. Мне кажется тебе надо прямить руки

Лайков: 1

Потому что мой класс помойка. Хочешь это обсудить? В бфа я таких на стриме пачками завозил)

Прями руки, чувак. И не ной. (с )

Лайков: 1

Да и на шп ты на 2к. Они ж вроде норм. Нене, дело в не классе и гире. Все дело руках, вон сколько других гладов бустят на 2400

Это не наезд, мне нравятся твои стримы. И ты один из немногих ру стримеров, который реально помогает и делится опытом, просто этот тупой аргумент может работать и в этой ситуации.

Как раз-таки я не ною, я могу спокойно даже с таким состоянием апнуть. Проблема в том, что со мной не хотят играть. Но даже так в этом сезоне у меня уже было 2.9)

Лайков: 1