По поводу илвла на аренах

Так я и на шп вчера апнул 2100, в гире не для 2100, по вашей логике :sweat_smile:

Лайков: 1

Деление на нуль. Написал что не хотят играть? Написал. Это нытье. Ты ноешь. Не ной.

А про то, что ты “даже с таким состоянием” что-то там можешь, бабушке расскажи. Просто ищещь буста. С тобой не хотят играть, потому что ты слабый. Прями руки и будет щастье.

(Если было непонятно, я продемонстрировал логику этого форума.)

3 лайка

Арена - твоя работа. А работяга с 2к так никогда не сделает. Твой бывший тиммейт ферал тут писал про “Даннига-Крюгера”, это работает и в обратном направлении. То что тебе кажется изи, совсем не изи для 2к работяги

Так получается все нормально работает? С чего вдруг работяга должен апать изи 2к?

Мб это в каком-то плане и нытье, но оно не связано с какими-то непонятными исследованиями про гир в 20 играх. Факт, что мой класс в плохом состоянии подкрепляет статистика не из 20 игр, а из 10+ тысяч. Влияние гира имеет место быть, не поймите меня неправильно, но только на маленькой дистанции. На деле разделение идёт по скиллу. И это факт)

Работяга на 2к должен брать 2к. Сейчас это сильно осложнено. Это проблема. Будь внимателен.

Оцени прибавку от 7 илвлов в рейтинге при прочих равных. Сколько? Навскидку.

(Ты там какой-то опус, похоже, пишешь. Давай просто число.)

Лайков: 1

На дистанции влияние минимальное. У тебя есть промежутки, на которых играют люди, с таким же илвлом, как и тебя. Да, попадаются иногда одетые лучше тебя, но не надо утрировать и возводить в абсолют, что это всегда так. На деле ты почти всегда проигрываешь более скилованному игроку. Апая рейтинг, ты получаешь средство, чтобы перескочить на следующий уровень. Правда, не все им пользуются, а продолжают играть, не апая шмот. В этом состоит прогресс. Отвечая на твой вопрос, прибавка ровно такая, какая нужна, чтобы апнуть следующую планку
Если сделают равный шмот, то эта система прогресса пропадёт. Люди останутся на том же рейтинге, на котором они были до ввода этой системы, мб станут играть даже ниже. От этого выиграют только те, кому нравится нагибать на рандом бг. А вот тех, кто играет арену, станет меньше, потому что мотивация ходить туда у них пропадет

Число какое? 7 илвлов при прочих равных - это сколько рейтинга? Оценка.

мхахахахах челы с нулем опыта тролят и тычат в р1 того сезона… мда докатились…

Это и сейчас так работает. Играющий на 2к берет 2к. Пример выше был о другом.

Я уже писал выше - проблемы нет. Точнее она есть для тебя и, возможно, для тех у кого подобное мнение, ну и все.
Какую цель ты преследуешь, вводя такую систему? Помимо “равных условий”. Что ты хочешь получить по итогу?

Нет. /10символов

Никакой прибавки нет. Это прибавка к скорости получения этого рейтинга. Разница появляется только когда игроки топ уровня играют против друг-друга. В такой ситуации даже 1% может зарешать

Понятно, ты не понимаешь как работает система.

Лайков: 1

Как нет, если да? ;D

А ты откуда знаешь, ты на рейтинг не играешь😅

2 лайка

чел… маг не играющий на 1.2 знает лучше чем ранк 1 варлок…

Лайков: 1

Причем здесь я? Прибавка от илвла при прочих равных существует без меня. Всегда. Сюрприз, понимаю.

2 лайка

Так да, реально удивительно.

Так и мне удивительно, вроде взрослые люди, а азов не знают. Хотя не очень удивительно. Взрослые - не обязательно умные. Да может и не взрослые.

Лайков: 1

Ну хз, мб когда тебе напишет еще больше народу поймешь, а так мы делаем все возможное, чтобы тебе хоть что-то понятно было.
И да, ответь плз: