По поводу илвла на аренах

Так а чем это мнение подкреплено? Вот есть я, одевал в середине сезона перса с 0, на котором у меня было 0 опыта. Я могу за себя сказать, что мой уровень игры возрос за это время, как и мой рейтинг. Апнув 220 илвл и начав играть лучше, я просто с 1900 за полчаса улетел на 2100. Будь у меня 215 илвл, я бы шёл туда не полчаса, а 2 часа.

Равные условия = фан, много людей, процветание.

А, то есть ты думаешь, что станет лучше? Понятно. Ну тут проблема в том, что ты не знаешь, как будет после введения данной системы, отсюда и вот такие темы.

Вот я и гляжу, что с равными условиями легиона количество участников пвп было ниже, чем в бфа :joy:

4 лайка

То, что при прочих равных, разница в илвле отражается на рейтинге - азбука. Это проистекает из того, что разница в илвле создает разницу в статах, это создает разницу в уроне и хиле, урон и хил влияют на уровни здоровья, победа присуждается тому, кто выжил, а рейтинг дают за победы и отнимают за поражения.

То, что ты написал, никак этому не противоречит. Потому что я спрашиваю про при прочих равных, а ты пишешь, что у тебя опыт рос.

смехотворно такое слушать. когда люди знают азы а сидят на 0 рейтинге хахахаха. вон лок азов не знает а играет аж на 2400 рейтинга больше XD)

Ты пропустил сообщения сверху, количество участников уже рухнуло назад на уровень бфа.

Лайков: 1

а где пруфы били?

Графики смотри, я написал где.

Лайков: 1

график неофицальный значит не пруф…

Ты прочитай ещё раз. Количество игроков арены Легиона, в котором были шаблоны, меньше, чем в бфа. Хотя по мнению многих, баланс, достигнутый в легионе, был одним из лучших за все время, потому что абсолютно любой спек в игре претендовал на р1 тайтл

Понял, сорри, действительно не на то ответил. Количество игроков пвп что в Легионе, что в Бфа - это слезы по сравнению с Дренором / Пандарией / Катой, сравнивать слезы незачем.

Разница отражается, но не на цифре рейтинга, а на скорости его получения. Я тебе это уже написал. Людей арену играет много, и тех, кто в таких же условиях, как и ты, гораздо больше чем тех, у кого есть преимущество

Ну вот, ты опять демонстрируешь невежество. Давай закончим.

Пожалуста, хоть раз напиши что-то полезное или обоснованное.

Пруфом является отток игроков в любой игре, где есть пвп стаявящая игроков в нечестные услвия. Это касается и моба и карточных игр и уж тем более вова. БФА с его мертвым пвп это показал. Онлайн сейчас, упал до того же уровня, а просмотры твича еще ниже

2 лайка

Ну вот ты перед этим написал, что равные условия = фан. Из моего высказывания выходит, что это не так

где отток игроков покажи мне а? я сейчас прямо в лфг сижу и в лфг больше десятка групп на поиск напов нежели в бфа. а весь этот бред по типо вов умер онлайн ноль просто чушь… где доказательства? их нет и не ты не тот гном не предоставите их в офицальной форме… хватит плиз

Лол, нет. В Дреноре было равнее, чем в Легионе, для справки (yes, really). В Легионе все упало не потому, что стало менее равным, а потому что пришлось фармить пве. Но твое сравнение Легиона и Бфа и вывод, что типа в Легионе было равнее, чем в Бфа, а народа было больше в Бфа, означает, что равнее это плохо - ерунда. Ты сравниваешь слезы, как я сказал. И в Кате, и в Пандарии, и в Дреноре уровень равенства был высок и количество участников в них было намного выше последующих слез. Гг

это такой тонкий тролинг что ли? Я хз как реагировать на человека, который просто отрицает действительность. Ну посмотри на каком месте и онлайном сейчас шл в сравнении бфа на твиче, почитай новости о падении онлайна… ладно я буду тебя игнорировать, может ты просто исчезнешь)

Не было. В дреноре можно было потратить сотню другую тысяч голды, сделать себе бое с бис статами и получить преимущество. Так же ты мог банально одеть своего чара в другие статы, и получить преимущество против конкретно каких-то игроков ( надеть фулл хаст против зеркала, зная, что твой противник фулл крит/мастери) В легионе было все абсолютно равным. Ты получал илвл с арены, так же, как и в миф рейде. А еще с арены можно обмазаться титанфорджем, и получить илвл даже больше, чем с пве