По поводу илвла на аренах

Не закончим, я хочу, чтобы ты мне доказал это статистикой/личным опытом

чел это ты отрицаешь действительность… нет официальной инфы, от тебя вбросы типо нет онлайна… не пиши мне больше плз не хочу тратить на тебя время если ты не понимаешь реальных вещей и фактов бб…

Дриман, мне кажется, что ты тратишь время зря. Тут реально цирк. :smiley:

че ещё ожидать от 1.1к игроков хахах

Но ты же 1600 за 1к игр…

Максимумы были одинаковы, по дороге разница в Легионе была больше в несколько раз и дорога была дольше.

Что тебе нужно доказать? Что при прочих равных разница в илвл влияет на рейтинг??? Рофл. Что 2+2=4 доказывать не нужно?

ОК, давай попробуем в последний раз.

Возьмем (цветные кубики) две команды. Сетапы одинаковые, скилл одинаковый. В вещах разница в 7 илвлах. Какова вероятность, что команда с большим илвлом победит? Больше 50%? Если твой ответ нет - тебе к нейрохирургу, пусть смотрит что не так с головой. Если твой ответ да - то поздравляю, разница в проценте переводится в рейтинг, это и есть число, которое я просил, которого ты говорил что нет.

Как? Понятно?

Лайков: 1

как хорошо подписка кончается этот бред читать перестану мда

Удивлен,что вообще обсуждают что-то с 1.2 боярами и пытаются им доказать.
В этой игре решает навык,наработанный годами,если ты чилишь на 1.2 тебе не поможет ничего,кроме навыка/опыта.
Для этого нужны времячасы и если это не помогает,значит ты безнадёжный,так было и будет всегда в этой игре.

эти бояре никогда ничего не возьмут они же не учатся… а лок красава по фактам пацанов обматал

Так ты мне объясни, ты на своём рейтинге всегда играешь против людей с большим на 7 илвл гиром?

Ответ будет на вопрос? Понятно объяснение? Есть разница в рейтинге?

Если ты признаешь, что есть, и скажешь каково это число для 7 илвлов, я проиллюстрирую что происходит.

Лайков: 1

А ты специально игнорируешь неугодные вопросы, а потом задаешь свои? :sunglasses: :+1:

2 лайка

Так ты путаешь тёплое с мягким. Я писал, что илвл влияет на винрейт, он становится меньше. Но если у тебя винрейт не 80%, а 51%, то на дистанции ты получаешь ровно одинаковой результат. Только скорость его получения разная

Ты давай читай весь тред, мы бьемся над этим простейшим вопросом неспроста, никак не перейдем к мясу, застряли на отрицании того, что 2+2=4.

Признавайтесь, кто задонатил любителю оксанок на дискуссию тут?

2 лайка

Спрашиваю в самый последний раз.

При прочих равных и разнице в илвле в 7.
Вероятность победы команды с большим илвлом.
Больше 50% или нет?

Больше? Или нет?

2 лайка

Специально спамлю донатом, чтобы было интересно на форуме. :joy:

3 лайка

В теме уже 300+ сообщений, а вы все продолжаете его кормить

Лайков: 1

флажки кончились его не замечают почему-то…

Так больше, это любому очевидно. Только ладдер это не место, где ты всегда попадаешь на людей с большим илвлом. Поэтому то, что ты пытаешься этим сказать, не работает, и все твои сообщения превращаются в словоблудие и подгонку фактов под себя)

2 лайка