По поводу илвла на аренах

Так да, я не говорю, что он вообще в целом не прав.

Хз, не думаю, что она существенно влияет на новичков. Если у игрока есть цель апнуть, то он анализирует свою игру, спрашивает про ошибки, просит советы и т.д. Я понемногу 3го чара одеваю и бустеров минимум. Их реально не так много, как тут говорят. Мало того на данный момент очень удобно одеваться в пвп, я этого от шл и ждал.

Она это тот гном маг?
Хз, по моему чел просто сгорел с нынешнего пвп и единственный выход, по его мнению, это всех уровнять по шмоту, в то время как есть и другие варианты.

На самом деле тут тоже, только никому не говори.
Да и скажи, в чем смысл рейтинга в легионе? Ну вот этих 1500.

Ну это ложь, ты сам это понимаешь.

Игроки, которые играют на определенном рейтинге, всё равно туда попадут. Если вы не можете попасть на 2100, значит вы не играете на уровне 2100 текущего аддона. А так как скиллкап по сравнению с БфА сейчас вырос (общий, на некоторых классах упал), то мы и видим, как люди ноют, что им мешает шмот, ведь в прошлом аддоне у них было 2к на Дыха/дестролоке!!!
Пока со мной спорят: 2 человека без опыта, один дк, который не может выделить таргет на арене и нажать кнопки. Ждем контраргументов от кого-то посерьезнее :grinning:

2 лайка

Ты до вова играл хотя бы в одну соревновательную игру? Если человек играет на 2к - он апнет 2к, то что ты там выдумал и близко не имеет отношения к вов, тебе лок уже несколько раз объяснил, что это так не работает, но ты веришь только в написанную тобой сказку, увы, тебе нужно либо дропать вов, либо превозмогать.

Я играл. Хардстак д4 лола. И я сужу по тому как райот балансит игры и работает с коммьюнити и как это делает близ. Небо и земля

2 лайка

Я, как человек с высшим техническим образованием сделал для себя вывод, что в цифры ты не можешь. На этом мы с тобой разговор заканчиваем, прощай :slight_smile:

Ну баланс да, надо править, я об этом говорил выше.

Нет, система действующая. В БфА почти не было хай-скил игроков на лоурейтах.

Лайков: 1

Их было много, просто из-за того, что такой разницы в гире не было, никто не чекал своих противников так часто)

Я чекал. С 2700 челиком столкнулся ровно один раз за всё БфА. На ~1700 ммр в 2х2. Он, походу, ханта вагонил. Максимум там были дуэлянты, да и то на 1600+.

В ШЛ, справедливости ради, я лично таких не встречал. Но я и не аренил уже месяца 2.

Ну хз, я бы не сказал, что сейчас с этим как-то по другому. Крайне редко вижу “хай скилл” игроков. В основном поражения либо по моей ошибке, либо по ошибке напа. А учитывая, что я на пвп трачу час-полтора в день (на выходных побольше), то даже я могу апнуть 1400, а если захотеть то и 1600, просто именно на локе мне сейчас этого делать не хочется.

потому что “link over9k exp\100500 vers”. вот забустят мне 1.6 - начну пробовать, в 213ом хотя бы не только к 25к хп пацанам начнут брать

люди продолжают писать какие-то аргументы абсолютному шизоиду, не просто не понимающему ничего в аспекте который он обсуждает, но даже не пытающемуся понять, человеку(?), который совершенно не способен к анализу и восприятию чьего-то мнения кроме своего.
А самое смешное что у него подгорело исключительно из-за рандом бг, которые он только и играет и это опять же видно по постам из серии делайте что хотите, но пусть будет одинаковый гир на рандом бг. :rofl: :rofl: :rofl: Там должен решать скилл (какой скилл на рандом бг?) :rofl:

2 лайка

Человек пишет, что илвл влияет на винрейт, но при этом только в одну сторону. Неплохая переобувка :rofl:

Лайков: 1

пусть варятся в своем котле они слишком много хотят ничего не делая…

Проблема в том, что на некоторых классах 2.3 бфа = 1.7 ШЛ. Так же это работает в обратную сторону

Лайков: 1

Иронично, когда этот ванильный рог имеет рейтинг выше, чем эти парни. :smiley:

кстати на самом деле аргумент про количество подписок в вове тогда и сейчас абсолютно не аргумент. Пвп сегмент вова слишком невелик чтобы серьезно влиять на общее количество подписок. Это скорее система в целом, но опять же нужна точная статистика чтобы понимать подобную динамику. Хотя, опять же в случае улучшения качества пвп (ну тут можно много что привести в пример) есть вероятность увеличения подпискок, но на мой взгляд это должна быть сильно другая игра с акцентом на соревновательность и скорее всего реально f2p. Но если ее делают f2p доходы должны идти от чего то другого, тут опять же сложно сказать насколько реально велики доходы от подписок, чтобы они перекрывались чем-то другим.

Лайков: 1

У тебя тоже есть такое, что после игр на локе в шл кажется, что в бфа бы апнул больше?

Лайков: 1

Конечно мог, но я апнул столько, сколько нужно было на р1. Но это не означает, что на локе было интересно играть. Мне нравилась и продолжает нравиться именно командная игра

Это не так.
У меня была сова в 207 илвл, когда стал искать рбг. Искал в сообществах, в лфг. Кто-то - брал, кто-то - нет. Но игры были, рейтинг потихоньку рос, потом взял 1600, апнул шмот. Потом ещё переборы групп в лфг, нашел подходящую - взял 1800, апнул гир и пошел дальше. И никакого опыта арен и рбг у меня не было.
Параллельно фармил утробу на сокеты.

Короче, если коротко, - ищите, и обрящете.

2 лайка