По поводу илвла на аренах

А если не хотите искать, проводя несколько часов в лфг каждый день - купите буст ;). Ведь именно это вынуждает вас сделать близзард

Лайков: 1

Меня - нет. Вас - возможно.

Тебя нет. А многих да. Ценник и количество бустеров говорит о спросе. Странно было бы если бы глад лок не защищал такую арену. Ему можно сказать близы подарили неиссякаемый источник наилегчайших бабосиков.

Лайков: 1

Все проще. Его тоже да. Он просто выбирает сидеть несколько часов в лфг каждый день.

4 лайка

У меня уже статик, куда иногда добираются взамен отсутствующих.
А вот вы выбираете нытьё - эт верно.

зачем мне сейчас тратить на это несколько часов(на поиск нормальной группы, а не на сам фарм), если я могу заниматься чем нибудь другим(ныть на форуме, например)? :thinking:

Лайков: 1

Вопрос, если это вопрос, требует переформулировки. Ибо непонятно, какой ответ ты хочешь получить.

Искать группу - это называется “трайхардить в пвп”. Таков путь. Кто готов сидеть часами недели и месяцы - тот типа смог и достоин. И когда кто-то другой говорит, что хотел бы эти часы пвпшить, скромно упоминая, что это вроде бы игра, а не симулятор очереди, то тот, кто типа достоин вскидывается - как же так? я сидел, и ты сиди. И вещей тебе тоже не давать, по той же причине.

5 лайков

Ботобойку вроде обещали скоро вернуть - похоже ваш контент.

Этот спрос обусловлен тем, что людям нужен гир для ПвЕ прогресса/ключей. Такие люди после достижения цели на арену даже не посмотрят. И как раз сейчас спрос вернулся на уровни БфА. Покупают те, кто хочет научиться играть. Рейтинг для таких людей второстепенное

Так у тебя стата есть? Можно глянуть?

Так получается так вообще все делают, любая компания.

Любая другая адекватная компания борется со смурфами и бустерами, что бы они негативно не влияли на игроков. Быть бустером считаеся зашкварным в коммьюнити и все это скрывают.

И только в вове бустеры: “Да я бустер, и че?” И это никак не осуждается, особенно у терпил ру коммьюнити

Лайков: 1

А в какой игре еще к рейтингу привязан гир/маунты/тайтлы/трансмоги? По-моему в остальных играх ты просто сразу покупаешь это за деньги :grinning:

да не нужен мне уже ответ. после того, как посмотрел историю игр, против кого я выхожу(“глады которые не глады” и “ну тут всего 10 илвлов”), не осталось никакого желания играть в это. предложили буст - ок, не против, самому превозмогать эту кривую систему, когда после 1.6 мне начнут ещё чаще закидывать челов с 40к хп и 2.7(которые были 100 лет назад и не считаются, да) будет не у 3/10, а у 6/10, не хочется.
после 1.6 всего лишь будет следующая стена. возможно она уже и не за драконье количество попыток пала бы, т.к. спустя месяц после апа вара собрал из сундука недостающие слоты и можно начинать лутать 226ой мусор на выброс из ключей, но зачем мне мучиться, если уже в среду можно апать шмот за ключи? :thinking:

начну нового персонажа, одену в ключах в 20+ шмот, пойду без рейта на 1.2 и начну здесь писать всем, что должны руки прямить, кек

Лайков: 1

Это тут вообще причем? Я тебе говорю, что везде, где есть рейтинг - это байт на бустинг.

А должно осуждаться? На сколько нужно быть неадекватным человеком, чтобы осуждать бустеров и называть игроков терпилами? А почему бы не осуждать бущенных? Потому что это такие же челики, как ты? Они ведь создают спрос.

Обычно привязаны декоративные элементы, кстати как и вове до недавнего времени

Я не против буста. Я даже за. Но только в адекватном количестве, и что бы это было исключение а не правило поставленное на поток

Ты меня не правильно не пойми, но я думаю что даже с новой системой ключей одев фул бис шмот для себя в пве, ты не осилишь с овергиром 1800. Тебе надо очень сильно понимание в пвп поднимать во всех брекетах, т.к видно что новая мета тебе плохо дается, как и многим пве ребятам которые сейчас играют арену, или пвп игрокам которые всегда играли на полтараху.

Пока он наденет фулл шмот 220 из ключей уже шл закончится :clown_face:

Лайков: 1

Так разница в илвле в 7 это ничто, и она нивелируется практически полностью, так как это лишь один из многих факторов победы\поражения. И “вероятность” это не то слово, которое ты можешь использовать в этой ситуации… в первую очередь решают знание класса, потом других классов понимание механик, реализация бурстов, кросс контролей, сейвов, умение кайтить, позиционирование, потом тоже самое от твоего напарника, после этого уже синергия ваша и как вы реализуете заезды, ротируете сейвы, как часто фейлите то, что должны реализовывать по дефолту, насколько ваш сетап хорош против сетапа противника и т.д., а в конце уже разница в айтемлевеле в 7 пунктов. Те, кто тут топят за равный шмот и считают, что разница в гире это причина того, что они не могут взять 1400\1600, и полностью отрицают, что они не умеют аренить, останутся там же где и были даже при равном шмоте, потому что разница хоть в 7, хоть в 15 илвлов в плюс не перекроет невыполнение\незнание\нежелание всех перечисленных условий победы и в долгой перспективе рейтиг останется таким же, просто найдется новая причина чтобы оправдать поражения.

Лайков: 1

естественно, ведь на 1.8 сидят челы вовсе не с 1.8.

но зато смогу ворваться на лоурейт и начать пояснять за руки, как тут и принято :+1:

2 лайка