По поводу илвла на аренах

Разумеется должно. А терпилами я называю тех, кто оправдывает жульничество. Чем бустинг и является

3 лайка

Лол, еще один чувак с техническим образованием. Разница в илвле в 7 - это не ничто, иди поспорь об этом с гладом, я сотню сообщений потратил, чтобы вытянуть из него это признание. Вероятность - это как раз правильное слово, потому что есть и другие факторы. Да, есть скилл, бла бла бла, и илвл. Все они влияют. На вероятность победы. Рейтинг - это и есть вероятность победы, если ты не знал.

И сейчас привязаны, просто апнув 1800, ты еще и сверху получаешь элитный сетик. Если уберут шмот, то будут покупать точно так же ради этого сетика

Лайков: 1

Понял. Ну тут гг.

На 1800 сидят челы у которых всегда было 1800) А если они один раз туда пробились скажем на дестро локе в бфа, то они конечно теперь там не сидят) И скилуха решает очень сильно, т.к люди творят просто натуральную дичь и из за этого проигрывают.

Нет. В первом посте линк на пост, который объясняет почему. Да это и подтверждается все время примерами на форуме.

Ахаха, челик доказывает что онлайн не упал, а сам ливает из игры.

Не перестаю удивляться, как все волноресы, локи-стримлеры и прочие игнорируют челов с рейтингом, которые тоже высказываются за несовершенство данной системы. Никакой реакции, никаких контр-аргументов, а все почему? Потому что нельзя тыкнуть в рейтинг. И это не один такой пример. Были в темах и другие челы с рейтингом помимо Вейна.

Лайков: 1

Все кто всегда брал 1800 из моих знакомых и я , так же взяли это 1800 во всех брекетах, причем часто с рандумами. Шмот влияет, но если у тебя нет скила и понимание как играть в пвп, то 226 фул тебе даже 1800 не даст, и ты стакнешь на 1500.

Лайков: 1

Пост-то прочитай.

При равной игре обеих команд, при том, что все отыгрывают на максимум, 7 айтемлевелов являются условием победы, но игры на лоу рейтинге, где скилл сильно отличается, под это описание не подходят и пунктик с гиром отправляется на последнее место как я и написал. В ситуации где например хайэксп игроки аренят альтами, отсутствие равного гира лишь замедляет скорость взятия рейтинга(как и писал лок выше).

2 лайка

ага, т.е. я что в 204ом гире на 1.5к застрял и умираю за чипшот, что в 226ом фул буду умирать за чипшот, верно? :thinking:

2 лайка

Если ты считаешь, что в ключах будет проще выбить каждый слот с версой+нужный стат, у меня для тебя плохие новости :slight_smile: Я для ключей и рейда одевался и продолжаю одеваться в пвп :slight_smile: и патч в ближайшую среду подарит мне, разве что, 220 “подменыша”, “снаряд” со “Шпилей” и другие, недостающие кусочки для бис пве гира) Их ещё заново придется выбить, конечно, но это уже другой разговор.
А, ну и пишешь ты с 50 ур. дк, поэтому, я не знаю, сколько там рио у мейна, но если далеко от 1400, у меня для тебя плохие новости и в плане быстрой ачивки на все 15шки в тайм :slight_smile:
Брать, конечно, будут, но там такой цирк уродов, что быстро получится только при космическом везении)

С ним кто-то не согласился? Или что? Он чет не написал, что невозможно апнуть рейтинг или что-то подобное.
А еще, ты, как и все тебе подобные, проигнорировал его следующее выскзывание:

Он адекватно оценивает ситуацию. Не говорит, что все очень плохо, но и не говорил, что все отлично. Проблемы есть, с этим никто не спорит. Только вот тут пытаются доказать, что на 1800 играют не 1800, а мультиглады или кто, хз. В любой игре, где есть рейтинг, есть вот такие вот разумисты, у них всегда бустеры и т.д. В том же овере, там вообще ничего за рейтинг не дают и то там такие же адепты бустеров сидят, которых душат и им не дают апаться.

Ну, судя по тому, что ты пишешь - да.

Меня сложно назвать челом с рейтингом, ибо арену-то я и не играю сейчас (мета совсем не душит, ага). А на РБГ апаться значительно проще, кмк.

Все верно, просто тут ты умирал за чип т.е у тебя гира не хватает, а потом умрешь за чип, т.к ты триньку отдал не правильно и рога тебя убьет за чип с своим оппонентом. Просто ситуация немного изменится , а результат не поменяется.

чую баланс.

но писать-то все красавцы. для эксперемента предлагаю выдать мне 226ой гир :laughing:

3 лайка

Первой части предложения достаточно, моя мысль не в том, что раз вклад илвла не ноль, то он все определяет. Моя мысль изложена вот в этом посте:

При существующем устройстве системы все плохо просто если эквивалент 7 илвлов в рейтинге существенен. Он существенен. 7 илвлов это много. Поэтому все плохо. Раньше илвл так не скакал, вещи апгрейдились, например, по одной. Скачки были меньше 1 илвла. Эти микростенки проблемы не представляли. Сейчас по-другому.

Если так же играть, как “умирать за первый чипшот”, то за кидни будете. Не чип шот уже, конечно, но все же :smiley:

Так я некогда и не спорил с тем что текущая система не отличается в плане карнавала для твинков и слабо понимающих в пвп игроков от БК, Лича или Клизмы слабо. Всегда так было, что те кто поздно начинал, либо должны были иметь понимание пвп на свой ретинг, либо искать варианты. Зачем даже об этом спорить мне не понятно) И понятно если ребята не объективно не могут играть скилово они будут страдать.

Кто поздно начинал, мог взять 2200 даже в сини и без друзей. Сейчас так нельзя. Слишком сильное влияние гира